Перейти к содержимому

- - - - -

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание кончика.

Сообщений в теме: 238

#81 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:10

""", у тебя этой осенью следущая оп, насколько я поняла, правильно?"""

Правильно

#82 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:05

Дорогие, спасибо за поддержку! Я очень кипишила, потому что боялась что что то не так будет, наверно из за печального опыта с первой рино.. сейчас носик идеально выровнялся (до этого немного уходил в лево), пришла к выводу, что если делать повторку, то только у Дениса Генриховича, потому что ровно наростить хрящи в кончике носа, это на мой взгляд ювелирное искусство!!

Сделала себе вчера ботокс - лоб, шея. Шею делать было больно, делала первый раз, посмотрю на результат через какое то время, отпишусь, кому интересно.

#83 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:07

Отписывайтесь, конечно. Тоже про ботокс подумываю... будет интересно узнать ваш опыт.

#84 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:07

Кстати муж не знал, что я делала поторку, увидел меня на днях первый раз, так как был в отъезде. Перемены заметил сразу (!) Сказал, что стало лучше (!!), и отругал, что не сказала раньше)

#85 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:11

Поздравляю. Замечательно, когда все хорошо, и еще один "носатик" перестает циклиться на носу.

#86 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:14

Bimbo про лоб могу сказать, делать надо, если есть показания, у знакомой, которой 25 лет всего, была морщина на лбу оч глубокая, разгладилась полностью, достаточно быстро. Хотя наверно лоб много, кто делает, а вот шею не так часто..

Bimbo это точно))) у меня одно время была зацикленность дикая (наверно не только у меня) в общественных местах только и делала, что рассматривала чужие носы!!))

#87 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:43

У меня и сейчас есть, только я теперь рассматриваю носатых девочек, делая им воображаемые "моделирования".

А шею зачем колоть? У тебя с шеей, вроде, все окей?

#88 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:45

Мне уже дааавно не 25. И какая-то помятость на лице. Пока пытаюсь кремами и пилингами вытянуть. Но ботокс пора уже конечно...

#89 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:29

Sondra_ (23 Август 2017 - 07:28) писал:

если делать повторку, то только у Дениса Генриховича, потому что ровно наростить хрящи в кончике носа, это на мой взгляд ювелирное искусство!!

#90 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:16

Сандра по кончикам есть другие спецы

#91 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:32

Чего Вы пртстали к автору ветки? После первички у нее был небольшой клюв, который маскировали гелями. Агапов все исправил, хотя Сондра и переживала очень. Теперь у нее легкая эйфория, причем вполне обоснованная.

#92 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:49

Баннерная реклама на сайте с высокой посещаемостью стоит хороших денег. А ветка на форуме - бесплатная и с очевидными результатами. На баннер кликнут несколько десятков раз. В ветку зайдут до ста тысяч раз. Почему ромашки такой доходный бизнес для Катерины? 1 - высокий социальный капитал; 2 - акционные операции для халявщиков; 3 - живое общение в ветках; 4 - куча контекстной и баннерной рекламы.

Не существует лучшей рекламы, чем ветка пациента. Лично я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, где пациент, а где "пациент".

#93 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 02:04

Пациентка, у тебя тут вообще все "пациенты", за исключением тех, кому не повезло. Причем год назад ты сама всем Агапова втюхивала в паре с Мариванной и evg... Я даже считала тебя Агаповским ботом, пока не поняла, что тебя используют, как полезного идиота...

#94 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 03:13

Все, что я делаю, - исключительно моя инициатива. Если я кому-то и рекомендую хирурга, то только потому, что лично видела несколько работ, которые мне понравились. В целом, главный приоритет для меня - собственное благополучие, а не благосостояния хирургов, к которым я имею такое же левое отношение, как и они ко мне.

Марианне коллега Агапова два раза неудачно прооперировала нос, который потом Агапов переделал за большие деньги; также было несколько платных коррекций. Эта ситуация больше напоминает хорошо продуманную стратегию, а не честный обмен мастерства и времени хирурга на деньги пациента.

Пы.Сы. А я считала, что ты - гульковский идиот. Будем знакомы!)

#95 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 03:27

Агапов - частичный собственник, львиная доля акций заведения принадлежит мадам и еще кому-то, кого мы не знаем. Такое разделение обычно практикуют, чтобы гарантировать сохранность бизнеса. Поэтому, становится понятно, что политику взаимодействия с пациентами решает не Агапов, а другие люди.

#96 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 09:33

#97 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:07

Pazientka, я наоборот оч придирчиво к носу относилась, особенно первое время!! Ни в коем случае никакого пиара с моей стороны нет, доказать как, ну я не знаю!!) если не придётся на повторку идти, и нос не будет меняться в худшую сторону, напишу ещё один положительный отзыв через какое то время, исключительно по личным соображениям, так как я понимаю как важно хорошего хирурга выбрать, из тех так же соображений, что кто все таки планирует операцию, лучше сразу к хорошим врачам идти! Может мой отзыв кому то поможет с выбором! 100 процентов гарантии на результат никто не даст, но надо стремиться к максимально хорошему результату с минимальным количеством хирургических вмешательств..

#98 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:11

По поводу выбора врача, могу сказать, что до этого была у одного известного хирурга по повторкам в Москве, он мне сказал, что не видит рациональности операции, и так все хорошо... а про ДГ узнала от своей знакомой, которой он помог буквально восстановить, испорченный 1 рино нос..

#99 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:20

Bimbo а ты пробовала биоревиталиацию какую-либо? Идеальный вариант от "усталости" на лице!! Я пробовала аквашайн, как я уже писала, эффект отличный, правда лучше курсом делать от 3 процедур, раз в 2-3 недели, у меня всего один раз получилось, но буду повторять в дальнейшем! Думаю в сентябре!

#100 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:28

У меня с гиолуронками как-то не сложилось: синяки от уколов лержаться дольше, чем эффект от гиолуронки (((

Ответить