Перейти к содержимому

- - - - -

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание кончика.

Сообщений в теме: 238

#201 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:04

Пациентка, спасибо!! Загрузила наконец!!
Мне безумно нравится носик по типу Лили Колинз, напоминает мой изначальный исходник, только у неё чуть более акккуратный (как мой до первой рино).
Я раньше переживала за ухо, сейчас абсолютно все равно, так хочется, что бы носик стал прилично выглядеть! Сначала мне он нравился, но постепенно стал меняться, сами видите результат, я перестала особо фотографироваться, и мысли о коррекции стали коптиться постоянно.. очень надеюсь, что этот раз пройдёт, как надо., напишите, кто знает, по вашему мнению, насколько реальная цель и что лучше озвучить перед оп., так как в первый раз консультация проходила в сам день оп, и я как то растерялась..

#202 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:03

Два дня осталось, поддержите советами, пожалуйста!! Буду очень благодарна!!

#203 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 05:49

Спроси у него, каким способом он будет поднимать кончик? Нейлоновой нитью через колумеллярный карман или менять расположение хрящей?

#204 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 05:53

Нужно было спросить о причине опущения кончика. В каком состоянии был связочный аппарат после первой ринопластики? Каким способом он фиксировал кончик во время второй ринопластики? Предупреждал ли он о том, что кончик опустится? Если сам понимал, что будет небольшое опушение, почему не перестраховался?

#205 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 05:56

Скажи ему, пускай в этот раз выберет надежный способ фиксации кончика, чтобы не было больше коррекций.

#206 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 06:03

Не знаю, стоит ли так уж сильно сгонять отек после коррекции. Может, именно рубцы и зафиксируют кончик вздернутым. Что представляет собой кончик? Продолжение колбасы?

#207 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 06:08

Кончик также можно ботоксом поднимать. Но такой способ приносит временный результат.

Пускай перестрахуется: и хрящевым графтом подопрёт кончик, и нитями с фиксирующими узлами прошьет графты.

#208 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 15:24

Пациентка, огромное спасибо за советы и рекомендации, буду знать, что спрашивать!! А я первую рино делала не у него, как мне потом объяснили, на первой рино, врач просто обрубил хрящи, без возможности какой то поддержки..
после второй рино, результат сначала мне очень нравился, я об этом писала, но постепенно почему то стал меняться не в лучшую сторону.. я спросила у доктора, может ли это быть следствием удара, на что он ответил, что хрящи супер надёжно были закреплены, лучше, чем свои собственные, поэтому я без понятия, из за чего так.. в понедельник узнаю..

#209 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 15:26

А ещё читала на форуме кто то говорил, что хрящи могут усыхать.. на определённых фото, у меня кончик прямо тонкий тонкий, что мне не нравится совсем, опять же, как кто то писал с форума это ооочень взрослит..

#210 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 15:29

Пациентка, а что кончик из себя представляет, я не знаю, хрящи во время второй рино брались из перегородки..

#211 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:22

При природной анатомии кончик носа - это выпуклые части (купола) парных крылообразных хрящей. Можно и часть перегородки, и медиальные ножки, и поддерживающую связку тоже отнести к кончику носа.

А что есть в оперированном носу, знает только врач. Вообще, доктор, когда планирует операцию, рисует схему нового носа.

Была бы у тебя эта схема, Лив бы тебе рассказала, что к чему пришили. А так один доктор наверняка знает, почему нос поменял форму. А мы можем только предполагать.

#212 Матильда25

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 07:02

Девочки, здравствуйте. Помогите. Не хочу создавать отдельную тему.
8 лет назад делала ринопластику, классика жанра, результат-опустился кончик, перфорация перегородки
8 лет не могу фотографироваться и смотреть на себя в зеркало...
Но я не об этом. Консультировалась у ДГ. Сказал будет хороший результат, но хрящи надо Брать из уха или ребра. Скажите, а что с этим хрящом из уха потом в носу станет. Может ли он рассосаться или переместиться или ещё что-то... и что может стать с кончиком через 5-10-20 лет???
Заранее всем спасибо

#213 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:58

По-ходу тут всем интересно что будет с кончиками через 15-20 лет.))) что через год будет и то - загадка

#214 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:36

А может всё хорошо будет, у меня больше 3 х лет ничегоне рассосалось и не переместилось , даже после абсцесса носа

#215 Матильда25

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:53

#216 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:33

#217 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:07

Юль, можно нос сейчас посмотреть? Что сейчас с кожей? Стало ли лучше? Я тоже насчет кожи переживаю.

#218 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:23

#219 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:36