Перейти к содержимому

- - - - -

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание кончика.

Сообщений в теме: 238

#141 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 05:50

У меня сильная аллергия на собак, и позже как выяснилось и на кошек.. я взяла в своё время сфинкса, думая, что аллергия не будет так сильно проявляться, если и будет, действительно меньше, чем на пушистых в итоге, но она есть!! Так как на шерсти белка больше скапливается. А мой сфинкс живет у мамы, я когда там бываю, каждый день пью Цитрин, меня это спасает от бешеного чихания. Но кошку отдавать ни в коем случае!! По характеру кошка оказалась стервозная, может и укусить и поцарапать, но очень умная, в туалет приучилась с первого дня, научилась включать, выключать свет, ничего не боится, ни пылесоса, ни фена, ни собак соседских, когти точит только о когтеточку и ковёр (который не жалко), очень социальная, где гости, там и она, спит всегда рядом. До этого был перс, очень бардачный. Небо и земля в сравнении.

#142 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 05:56

Подскажите, пожалуйста, полностью ли проходит шрам после рино, и можно ли что то делать для его скорейшего заживления? У меня он пока ярко розовый и чувствительный прилично. А ещё подскажите, как скоро можно делать чистку? У меня после гипса кожа на носу стала очень жирная, поры тоже забились страшно.. я делаю аккуратно чистку ручную, но в салон идти пока боюсь.. позагорала сегодня совсем немного, думаю, может подсушится кожа, лучше будет..

#143 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 06:07

Sondra_ (30 Август 2017 - 17:58) писал:

Поспорю с вами!

#144 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:03

#145 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:14

Я пять лет профессионально занималась спортом. Нагрузки были запредельными. Сердце перетрудилось.

Лишняя физическая активность очень утомляет.

#146 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:16

Честно говоря, любая активность утомляет. Мне кажется, если я выйду замуж, то издохну через неделю от переутомления. Смотрю на замужних и детных баб, как на героинь, которые совершили подвиг.

#147 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:24

Переживать за шрамик на колюмелле неоправданно. На любом теле можно найти кучу недостатков, в сравнение с которыми белого цвета косметический шрам - ерунда.

#148 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:29

Нова, присылай снимки на почту, очень хочется глянуть на КТ твоего носа.

#149 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:37

Шотландская кошка моей знакомой вообще никогда не вылизывается. Даже письку не лижет. Отличная кошка. Я её к лицу прикладывала - никакой реакции не было вообще.

#150 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:49

Pazientka, а через сколько загорать можно? Я на каком то сайте прочитала, что через месяц можно загорать..

#151 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:57

Согласна, что проф.нагрузка вредна, там на износ идут тренировки, тоже общалась с проф.спортсменам (худож.и спорт.гимнастика), до 30 лет начались проблемы с сутавами у людей, а так же муж чемпион по дзюдо в прошлом, рассказывал, как у них весело было.. а умеренные нагрузки это уже из другой категории. Я стараюсь заниматься 2, максимум 3 раза в неделю по часу-полтора, уже больше 5 лет, мне это необходимо, без тренировок хуже намного себя чувствую, когда перерывы больше, чем на месяц делаю.

По поводу шрама переживаю, потому что общалась с одной девушкой с ярко красным шрамом на колумелле, мягко говоря, не секси смотрится..

#152 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:39

Кому интересно, вот как носик выглядел сразу после снятия гипса (уже в поезде).

-

Прикрепленные изображения

#153 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 18:06

Красный шрам - признак воспаления, либо продолжающегося рубцевания. Если рана зажила, можно мазать мазями от рубцевания.

Умеренные физические нагрузки полезны и необходимы для сердца. Умеренный загар полезен для кожи, нервной системы и сосудов. Глпвное слово УМЕРЕННЫЙ.
В общем: "що занадто, то нездраво."

Нос очень красивый.

#154 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:00

Расслабьтесь. Шрама видно не будет.
У меня не видно ни на колумелле, ни на крыльях.

#155 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:02

Есть небольшие неровности на слизистой по краям разреза на колумелле, которые нащупываются пальцами, но их тоже не видно.

#156 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:07

Кт сюда поставлю в новую тему. Некогда чего-то вчера было, на др была.
Обрадовало, что хоть пазухи после гайморотомии чистые, а то с учетом, как я дышу, думала, что и гайморотомия неудачная.

#157 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 22:47

Sondra_ (31 Август 2017 - 02:20) писал:

Я стараюсь заниматься 2, максимум 3 раза в неделю по часу-полтора, уже больше 5 лет,

#158 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 22:58

#159 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:12

Сегодня уличная мама-кошка вытащила свое чадо на аллею и стала ждать. Как только возле котенка собрались люди и стали его тискать, мама-кошка сразу свалила. Это заговор. Они точно знают, что нужно пристроить свой приплод к человеку.)

#160 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:51

Разумная кошка, пристроила малыша!)

Ответить