Перейти к содержимому

- - - - -

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание кончика.

Сообщений в теме: 238

#121 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 07:04

Пациентка, если не уверена, стоит ли брать, сходи несколько раз посмотреть. Он светлый или темной окраски? Мейкуны еще и крупные вырастают. Ему нужен будет самый большой горшок и наверное, лучше два. Мой сиамец -интеллигент-чистоплюй, в один горшок два раза не ходит, у него их три, но маленькие с высокими бортами. Их легко мыть и менять. Как представлю, если бы было три огромных, наверное, было бы тяжело.

#122 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 07:10

котик

Прикрепленные изображения

#123 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:11

У подростка должны уже быть устоявшиеся привычки и характер, хорошо было бы за ним понаблюдать немного. И узнать, что ест, в какой лоток и наполнитель ходит, с кем привык общаться. Наверное, большому коту мейкуну нужно будет больше пространства. И прикинуть потом, как это все подойдет и уместиться у тебя в квартире:
Туалет для кошек "Dunya Dogus" c бортом (большой), 43х33х16 см = примерно размером с раковину,
Туалет для кошек "Dunya Dogus" c бортом (малый), 37х27х13 см - гораздо компактнее, но подойдет небольшому коту.

#124 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:48

Окрас - классический: черный с белыми мордочкой, грудкой, "носочками". Люди говорят, в идеале их нужно кормить творогом, мясом и овощами. Мейн-кун - почти рысь. Наверное, хозяева и согласились отдать дешевле, потому что он кушает, как слон.))

#125 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:00

такой? http://mainecoon-clu...-coon-cats.html

#126 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:02

если я и буду брать когда нибудь второго кота (а видимо все к этому идёт), то это будет тоже мейнкун. Я по жизни кошатник, но с таким характером котов не видела, это просто котопес! Он партнёр! Он всегда с тобой! Никогда не мешает, но всем интересуется!
Но! И это нужно учитывать. Не фига у гигантских кошек Не богатырское здоровье! И ни один заводчик об этом не предупредит. У многих слабое сердечко, у кого то проблемы с дёснами, И от них куча шерсти! Икеивские валики я покупаю оптом, волосы везде, иногда чуть лучше, иногда ппц...
Но он нам уже как сын, это Член семьи с большой буквы!

#127 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:13

у дымка умные глаза, но наглые, рыжик просто очаровашка

рыжик

рыжик

#128 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:17

рыжик

#129 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:27

Какой рыжий красивый! У меня рыжий солид, как апельсин, в два года все белые усы сменил на все черные

#130 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:35

Вайт, если фото больше 600 кб, то не загрузится, надо сначала сохранить в меньшем размере, потом прикрепить в правое окно, нажать загрузить и отправить.

#131 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:18

Кота в смокинге предлагают.

#132 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:40

Пациентка, смотри сама, тебе с ним жить. У черных еще окрас маркиз бывает, с белой стрелкой между глаз и белыми усами. Без этой стрелки облик немного строгий получается. Лично мне понравились сиамец, персиковый британец с твоего мэма про бубенцы и тот дымок. Может, стоит подождать и проверить, как у тебя проявляется аллергия на шерсть? Чтоб через месяц не искать, кому бы отдать кота бесплатно.

#133 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:28

Чиханием, слезами и разбуханием слизистой. Главное, чтобы кот себя не лизал. Аллергию вызывает белок Fel D1 из слюны и мочи, а не сама шерсть. Не понимаю, когда берут животное, а потом от него избавляются. "Люблю" таких людей даже больше, чем армянских выдрыщенцев, которые приехали на наши земли пить славянскую кровь. Отношение к старикам и животным - показатель качества общества.

#134 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:34

Pazientka

аллергия на собачью шерсть есть?

#135 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:42

Нет. С собанями всё ok. Но душа-то просит кота.)

#136 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:46

Не знаю, насколько это правда, что можно преодолеть аллергию с помощью самого кота http://www.bri-cats....e_allergia.html

#137 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 17:28

Все-таки кот уже переросток, из тех кого сразу не взяли, для хозяев, может, ты последний шанс пристроить в хорошие руки да еще и за деньги. Если надумаешь его брать, торгуйся, предложи в два раза меньше, или подожди, когда появятся новые поменьше.

#138 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:16

#139 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 00:21

Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста как создать новую тему. Почему то не получается загрузить текст и фото

#140 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 05:35

Ответить