Перейти к содержимому

- - - - -

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание кончика.

Сообщений в теме: 238

#101 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 03:55

Я утречком проснулась свежей школьницей. Убрала квартиру. Сбегала за творожком в другой конец района (2 километра). Потренила в зале (1 час). Обменялась услугой: чувак учит меня программированию за то, что я учу его английскому (2 часа). На текущий момент выгляжу тетенькой. Возможно, с гиалуронкой было бы лучше, но отдых и обильное питье дадут такой же эффект, как и гиалуроновая кислота.

#102 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 04:00

Энергия не расходуется, а хлещет фонтаном. Это неправильно. Все должно быть подчинено закону сохранения энергии.

#103 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:17

Bimbo а не пробовала курс пилингов делать?

#104 Sondra_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:20

Pazientka, а почему тетенькой? С таким активным образом жизни должен быть обратный эффект!)

#105 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:42

Sondra_ (26 Август 2017 - 19:43) писал:

обратный эффект!)

#106 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:45

Спасибо. Пациентка

#107 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:51

Мне вчера один дегенерат (весь в гнойниках прыщах, рот похож на анус, а нос - на хобот, верхних век нет вообще; утверждает, что работает программистом) стотысячный раз за последние три недели высрался в голову своей главной в жизни установкой: "Мужчина не портится до ста лет, а женщина быстро портится". Я эту @@йню приняла к сведению, заблочила все контакты этого олигофрена и окончательно укрепилась в мысли о том, что буду продолжать жить в свое удовольствие, чтобы не портиться.)))

Nova_new (26 Август 2017 - 20:08) писал:

Спасибо. Пациентка

#108 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:07

"Секс полезен для здоровья" и "роды облагораживают организм женщины" - из той же оперы.

#109 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:12

Если бы секс, роды, компромисс в браке, избыточная интеллектуальная и физическая активности, а также хавчик из магазина облагораживали, мы бы после 60-и лет не в морг входили, а в новый этап юности со всеми атрибутами этой юности: целыми зубами, детской кожей, здоровыми волосами.

#110 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 10:42

Сондра, спасибо, попробую обязательно, но чуть позже. Сейчас проект запускаем - сплошные нервы. После отпуска думаю и пилинги и гиолуронку несколько курсов, может хоть что-то задержится.

#111 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:13

Гиалуроновая кислота задержится, если до, во время и после курса каждый день выпивать до 3-литров воды. Выпитая вода, молекулы которой притянутся к молекулам гиалуронки, сделает лицо объемным и гладким. Возможно, даже будет эффект юношеской кожи.

#112 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:17

Можно нанести на лицо специальный коктейль и пройтись хорошенько (до кровяной росы) мезороллером. Когда всё заживёт, тоже будет эффект свежести.

#113 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:48

Мне мезороллером никак. У меня все заживает неделями.

#114 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:52

#115 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:17

evg1000 (27 Август 2017 - 00:15) писал:

Не будет ли лицо выглядеть отекшим?

#116 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:58

Знаете, кому хорошо от гиалуроновой кислоты (ГК)? Японкам. В Японии - влажный климат. ГК - чуть ли не обязательный компонент косметики и десертов. Ее даже не нужно вводить инъекционно. Наносишь крем, а молекулы ГК тянут воды из среды. Если же вы, например, житель Аризоны - чем пилить к косметологу, лучше помолитесь и обмотайтесь толстым одеялом, чтобы не получить ожоги.

#117 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 23:07

Не ведитесь на "дешево" и "бесплатно". Сейчас многие люди даже за хорошие деньги не хотят стараться. А за "спасибо" вас не покалечат в лучшем случае. Вселенная все хорошо слышит. Я хотела денег. Появился из ниоткуда этот прыщавый чмошник и стал давать мне деньги и подарки, ничего не требуя взамен. Вот только за те три недели, в течение которых мы общались, это существо вытрепало мне все нервы и сожрало половину моего мозга. Я уже не хотела брать подношения, а оно все равно давало и вместе с дарами впихивало мне в голову какие-то свои деструктивные установки. Такое ощущение, что это был леприкон из фильма "Трасса 60". Пойду сегодня за котиком.

#118 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 23:26

удачи с выбором котика!
Если будешь брать породистого из питомника, то можно поинтересоваться какой характер у родителей малыша, как правило характер передаётся, детки похожи на родителей, ведь каждому своё - кто то будет дружить и тискаться с котиком, а кто-то просто обслуживать независимого царя

#119 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 05:56

Девочки, я еще не выбрала котика. Мне предлагают подростка мейн-куна по сходной цене. Как у них с характером? Он меня не покусает, если ему вдруг что-то не понравится? Они - сильно аллергенные?

#120 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 06:15

Не бывает "немного аллергенных" разве что сфинксы.. но они уж ичень специфические. Мейкуны классные: добрые и энергмчные. Но у разных котиков одной породы может быть очень разный характер.

Ответить