Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#821 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 20:04

Пациентка, запомни раз и навсегда: Киев - европейский Бангкок (столица проституции). К сожалению наши соотечественницы все еще верят в "принцев заграничных", а по факту сюда едут за халявным (по европейским меркам) сексом. ВСЕ.

#822 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:05

Еще за самоутверждением, кроме секса.

У меня была мысль создать агенство чистого эскорта. Выгул и развлечения строго без перепихона. Но, наверное, такой вид услуги не будет интересен потенциальным заказчикам.

#823 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:55

Девочки, оно ответило. На контакт, который я забыла заблочить. Спустя четыре дня. Я за эти четыре дня прошла отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие. Все благополучно забыла и подкатываю к другому. А оно взяло и ответило. Слава богу, что он уматал. Было бы очень жаль, если бы наши дети тоже были дебилами.

#824 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 03:28

Лежу в морге. Жду вскрытия.)))

#825 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 15:51

Здоровый поздний завтрак в комфортном уединении. # xавчика много не бывает # все поместится # нет, не слипнется # я никогда не постарею))

#826 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:25

Pazientka (04 Февраль 2018 - 13:20) писал:

Здоровый поздний завтрак в комфортном уединении. # xавчика много не бывает # все поместится # нет, не слипнется # я никогда не постарею))

#827 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:29

Да, это финики из коробки. Очень классные.

Для волос я замутила хну, басму, кофе, амлу и несколько капель лимона. Наношу вечером и сплю ночь. Утром мою голову. Хватает почти на месяц.

#828 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:09

Пациентка , я зашла в твою ветку по волосам , в надежде увидеть твою фигуру , фигуру не нашла , нашла только ноги ( хороши), но я нашла там много ценной инфа по рино , несмотря на несколько корявый перевод названия графтов , например crural , не переводится как круговой , а идет от латинского " crus" - ножка , соответсвенно и перевод будет " ножной "

#829 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:15

У меня фигня с радикалом , а там столько фоток по рино , это ценнейшая инфа для пациентов , а размещена в " седине ". Если б не твоя реплика - у меня в седине есть фигура ... Поверь , до твоей седины нет никому дела , а вот про нос - ты супер , залей всю инфу в нужную ветку ! У меня давно была такая идея , но траблы с радикалом . Я устала уже читать на форуме про мифические отеки , хочется больше инфы для людей .

А не перегон из отека в : "ой девочки теперь то и отека нет , а всё равно фигня . "

#830 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:24

И в ветке твой ежедневный рацион , не знаю что там за порции у тебя , но если маленькие и средние , как то по калориям маловато , я на таком количестве калорий ( если средние порции - это где то около 600-700), была бы скелетом . Кусок мяса на ужин ... Сколько грамм в том куске ?

Доя меня кусок мяса - это 150 г

Но 150 г мяса на ужин , остально ягодки и творожок - мало по калориям , напиши вес порций , народ интересуется ведь

#831 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:30

Все что ты пишешь , все хорошо , но собери всю инфу в одну ветку и она станет бесценной . И нос и ЗОЖ.

#832 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 06:58

Мне кажется, что в том случае, если вам нельзя ни краситься, ни мелироваться, лучше оставить все как есть и заняться здоровьем своих волос. В крайнем случае, можно попробовать тонирование

#833 Scandinavia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:36

Не знаю актуально ли для автора еще, но я с кожей справилась без дорогих средств и без косметолога/дерматолога, открываю секреты
фото 1 (мне 30 - ужасная кожа, прыщи, воспаления, блин)
фото 2 (мне 34,5 лет - 2 месяца моего нового ухода)

#834 Scandinavia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:41

девочки простите, не в ту тему отправила

Ответить