Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#801 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 03:38

На тот случай, если хочется ждать заката не ведомо где и незнамо с кем

Прикрепленные изображения

#802 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 04:12

Стрелец-мужчина

Успех этих мужчин базируется на интуиции. Они прямы в манерах и речи, поэтому выражают своё мнение откровенно, не считаясь ни с чем. Идеалисты, верят в истинную мужскую дружбу. В любви эти мужчины становятся эксперементаторами, готовыми с энтузиазмом исследовать эту сторону человеческих отношений.

Нередко намерения Стрельцов воспринимаются ошибочно. И совершенно напрасно, так как они романтичны и страстны, честны и прямолинейны. Обижаются на проявление невнимания и пренебрежение, вне зависимости от того, настоящее оно или мнимое.

#803 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 04:49

Мун, про Стрельцов в точку. Добавила бы - их нельзя разочаровывать и предавать - потеряют веру - не будут доверять и только после этого становятся экспериментаторами в любви. Но, если влюбится, то может быть однолюбом. Пациентка, просто поздравь его.

#804 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:46

Ну, коль мы опустились до гороскопов, то:
Стрельцы - поверхностны, эгоцентричны, не держат слова, склонны к эксплуатации людей, любит получать, но не любит отдавать (особенно это касается отношений и секса).

А на самом деле хрень эти ваши гороскопы, поскольку мы с сестрой один знак зодиака, родились в одну декаду, но настолько разных по характеру людей нужно еще поискать.

#805 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:01

Пациентка,

забудь, прими как жизненный опыт и иди своей дорогой дальше. Ничего тебе это поздравление с ДР не даст и ситуацию не изменит. Съезди в гости к хулигану волейболисту в конце - концов, переключись, кто там следующий. Пофлиртуй с мужиками в тренажерке, подкорми свою самооценку.

#806 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 04:24

Высмотрела в инсте на видео у Арбатова - кто в курсе - Какой он коктейль делает? Что за банка? Я так поняла жиросжигающее после ужина, или что-то другое?

https://www.instagra...cheslav_arbatov

#807 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 06:53

Кэт, Доминик хорошо платил за уроки. Я заинтересована материально в восстановлении профессиональных отношения. А в целом, сегодня целую ночь думала о том, что напишу поздравление, а в ответ увижу - тишину.) Волейболист - бесполезное тело, с которым не о чем разговаривать. Контингент тренажерки - не того качества, чтобы тратить свою изобретательность.

Gelena, скорее всего, это протеин. Видела его фактуру? Он зал посещает. Видимо, мешает коктейли в блендере. Я тоже такое мешаю: творог, ряженка, фрукты, ложка протеина. Протеин дает хороший рельеф мышцам. Обычным питанием такую мышечную фактуру сделать сложно.

#808 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 07:06

Наглядный пример спорта и здорового рациона с частичным подключением протеина - моя тушка. Если бы еще лицо подогнать под это все добро, было бы отлично.

#809 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:14

#810 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:23

#811 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:36

С середины декабря иду в премиальный зал. Там будут условия получше. Я тоже не сторонник. Один раз в жизни шорты натянула. Я люблю мешковатые штаны с протертостями.

#812 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:37

#813 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:07

Пациентка, а не сильно спортивно уж? Мож жирка маленько, чтобы формы поаппетитнее были?

#814 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:09

Кэт, точно - Гербалайф, а я на майки и не посмотрела.

#815 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:26

Gelena (28 Ноябрь 2017 - 18:03) писал:

не сильно спортивно уж? Мож жирка маленько, чтобы формы поаппетитнее были?

#816 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:18

Кэт, прислушалась к твоему совету - сходила к волейболисту. Кроме ага-ага на полу, он даже умничать пытался: порекомендовал не пожалеть тысячу долларов и сходить на тренинг личностного роста. Теперь мне просто придется уйти из большого секса в тихую гавань научной аскезы. Это же надо иметь настолько промытые НЛП-специалистами (в народе этих пидаров называют мошенниками) мозги, чтобы предложить такое.))) Ненавижу все эти курсы и тренинги. Меня однажды вербовали туда читать лекции. Я отказалась. Не выношу, когда чехлят доверчивых людей на бабки.

#817 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:28

Pazientka

в следующий раз сваливай от него раньше, чем он рот откроет. Сделал дело - гуляй смело)))

У нас весь город наблюдал шоу - какая - то великая тренерша по личностному росту, дала задание: на улицах города появились персонажи с курицами на поводках и рыцари в трусах. Сначала не поняли: дурку что - ли распустили, потом оказалось - тренинги. Нашла ее в вк, почитала, не понимаю какие люди туда идут и главное к кому, ведь достаточно открыть прочитать пару фраз и все становится понятным.

#818 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:31

Я думаю эта дама офигенно выросла в плане личностного роста

#819 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 02:26

Девочки, поздравила сегодня своего иностранца: написала в чат Вайбера скромное предложение без подтекста. Конечно, ожидала получить Vielen Dank или Thanks, но получила звенящую тишину в ответ. Что очень неприятно и странно, потому что я делала много чего, что выходит за рамки моей компетенции. И делала это хорошо и бесплатно. Договаривалась о жилье. Выгуливала. Вела переговоры. Учила.

#820 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:50

Целую ночь думала, какими своими действиями я заслужила игнор.Да никакими! Я все делала на пять с плюсом. Просто так оно случается во Вселенной: Солнце притягивает Землю, а отличницы - дебилов.

Все-таки первое впечатление о человеке - самое правильное. Мозг не обманешь. Если твое восприятие говорит тебе, что перед тобой мудак, - это означает только одно - перед тобой действительно самый что ни на есть настоящий мудак во плоти. Но обыденность - часто настолько серая, что ты невольно начинаешь ее приукрашать, приписывая социально адаптированным психопатам человеческие качества. Нет у них ничего человеческого. Единственное, что они делают хорошо, - так это маскируются под нормальных, чтобы получить желаемое - эмоции, на которые сами неспособны. Доминик - как раз такой случай. С ним было драйвово, но эмоциональное тепло этот человек никогда не транслировал. "Меня это не волнует" и "это престижно" - фразы-чемпионы в его речи. А идея дерущихся за него брюнетки и блондинки - доминантная в отвечающем за чувственное восприятие участке мозга. Если этот мозг вообще существует. Непропорционально узкий лоб указывает на противоположное.

У нас бы все равно не получилось. Он видел во мне не девушку, а сильного конкурента, которого нужно было повергнуть интеллектуально, эмоционально и физически. Борьба была во время прогулок, на спортивных площадках, в заведениях общепита и даже во время флирта. С его стороны - натиск, с моей - психологическое айкидо, чтобы не довести до кульминации, которая, если бы случилась, то непременно закончилась бы моим столкновением либо с его девкой, либо с ним.

После вчерашних раздумий первое, импульсивное желание - написать нравоучительный меседж - сменилось другим, более рациональным - стереть контакты этого существа на всех девайсах. Что было успешно выполнено. Ибо нефиг.)

Ответить