Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#781 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:23

Так и шафран у нас непонятный продают

#782 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:47

Шафран - самая дорогая специя. Качественный найти тяжело.

#783 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:49

Мун, читала статью: есть тест, чтобы проверить мужика на качество. Предложить ему брак, семью, детей. Если слиняет, значит, либо не твой, либо фуфло.

#784 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:12

Авокадо дозрело. Из каменного в хорошо спелое. Заворачивала в пергамент, потом в пакет и прятала в темное место.

#785 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:52

#786 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:00

Заказывала дважды шафран кашмирский в интернет магазинах, оба раза отвечали по акценту индусы и приходил вроде бы нормального качества, не рыжие, темно-бордовые крупные тычинки, с пломбой коробок. В Москве индусы продают, в своих интернет-магазинах.

#787 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:17

#788 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:26

Мужчину должны украшать поступки, а деньги и слова сегодня есть, завтра нет. Не надо спрашивать. Лучше держаться на расстоянии буквально и психологически. Сделать тысячу обезьян, срывающих с дерева свежий персик, и так справиться с этой задачей.

#789 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:38

Мне тоже нравится Галь Гадот. Думаю, ее красоту в буквальном смысле делает такой выразительной ее искренность и доброе отношение к людям.
I was taught to love all people for what their heart is. We"re all spirits and souls in this universe . Light should always beat darkness as love should always beat hatred. "
Меня учили любить людей за то, какое у них сердце.Мы все духи и души в этой вселенной.Свет всегда будет побеждать тьму, а любовь - ненависть."

Прикрепленные изображения

#790 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:08

Мун (22 Ноябрь 2017 - 20:22) писал:

Сделать тысячу обезьян, срывающих с дерева свежий персик, и так справиться с этой задачей.

#791 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:54

Девки, что делать? Уже месяц, как мы с Домиником не общаемся. Никто никому в Вайбер не пишет. Если я напишу, это будет выглядеть так, будто мне нужнее. Если бы он хотел написать, то давно бы уже черкнул пару строк. Третьего декабря у него ДР. Как быть-то? Поздравлять? Столько материала по психологии прочитала и понимаю ситуацию. Но принять решение не могу. Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу.))

#792 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:15

Поздравь, если хочешь. Ни к чему не обязывает. И посмотришь ответную реакцию

#793 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:22

Поздравить, но очень коротко. Так ты хоть и написала первая, но воспринимать это можно не более, чем дань воспитанию.
А там как карта ляжет. И поменяй аватар на что-либо откровенно сексуальное, но обрезанное так, что б не было понятно одна ты на фото или нет.
Короче руби его его же картой: любопытство (интрига) и соперничество.

#794 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:46

Если он тебе не для серьезных отношений, и ты решила быть стервой, то есть такой фильм с Бриджит Бордо "Если бы женщина была Дон Жуаном". Она там хорошо играет, можно использовать в создании образа непринуждённый отношений

#795 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:57

Поздравь его по-немецки, сделай пару ошибок. Будет как урок немецкого для тебя.

#796 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:06

И поменяй аватар на нейтральный, без всяких намеков

#797 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:11

Я тоже за короткое вежливое поздравление как своего клиента. Если есть интерес, он захочет продолжить разговор. Если нет, то чувство разочарования будет не таким сильным.

#798 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:19

Чувство разочарования - ещё не дно. Его сильнее - чувство понимания. Когда ты понимаешь человека, тебе не в чем разочаровываться. не бойся разочарований совсем.

#799 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:52

А что понимание, что человек тобой играет как-то уменьшает разочарование? Тут варианта два: или переиграть его в его же игру, или признать проигрыш и держаться как можно дальше. Поскольку эмоциональная привязанность к человеку, который к тебе ее не чувствует - это патовая ситуация, и ни о каком хеппи-энде, где двое идут в закат, держась за руки, тут не будет.
Мун, ты очень к месту упомянула фильм с Бриджит... там, насколько я помню, хеппи-энда нет ни для кого.

#800 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 03:27

Надо понять, на что способен человек, а на что нет. Мир не рухнет, если он окажется не таким, как представлялся, просто пропадет прежний интерес.

Ответить