Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#681 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 06:47

Подружки, вы ни за что не поверите, что происходит?Это я лежу на диване в квартире, которую снял Его Величество для себя и своей хрустальной писи.

Но я не просто валяюсь тюленем, а преподаю русский, пока Его Величество готовит для меня коктейль.

С нетерпением жду, когда текущий Царь уедет домой, а новый появится. The best job ever! Много учебы, разговоров, флирта, развлечений, спорта и вообще никогда никакого секса. Обожаю!)

#682 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 06:59

Самый мрак, когда они, не вступая со мной ни в какие постельные отношения, начинают вякать глупости, типа "смотри, не скажи моей жене, девушке, любовнице и т.п."

Да никогда в жизни не скажу. Мне глубоко плевать на вас и ваших куриц. The only thing I am much concerned is money without getting dirty.

И еще. Начинаю вспоминать немецкий. Потому что лучший учитель = среда + общение с носителем.)

#683 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:30

Девочки, ещё одна фигня во всей этой браге. Его Величество и девка, которую он привёл, ужасные свиньи: оставляют после себя грязную посуду и пачкают стеклянные столы. Я не выдержала и помыла чашки после его тёлки, потому что смотреть на это было невозможно. Чашку сполоснуть - нескольких секунд дело. Как можно пожрать и не прибрать за собой? Да ещё и в чужой хате! Грязнохвосты мерзотные! Фу! Я - разочарована их ленью, тупостью и некондиционными фигурами. Нудно.)

#684 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:36

Коктейль зеленый?)

#685 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:46

#686 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:53

У меня - профессиональное выгорание. Сыта по горло нагрузкой, его тупыми играми и длинным языком. Зашла в квартиру, лягла на диван и стала проводить урок.

#687 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:57

Через две недели истекает срок действия договора. На горизонте - свобода. Ура!!!

#688 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:05

#689 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:00

Обижаться на здоровую критику - отрицать существующее.) Есть резон ударяться в амбицию в ответ на откровенную лесть или оскорбления. Не я - носитель инфекций, а мои ученики. Гирлянды соплей и герпесные высыпания не мешают им переть ко мне ко мне на урок. Дети - вирусно-микробная угроза, взрослые - психическая. И ты как бы атакуешься со всех сторон, быстро превращаясь в полудохлую лошадь, которую, чего уж греха таить, пристрелить нужно, а не реанимировать.

Доминик постепенно обнажает свою настоящую личину. Вчера сложила все до кучи, и оказалось, что я имею дело с инфантильным самодуром, а не с рафинированным парнем, как показалось ранее. Работой и спортом пренебрегает. Следить за внешним видом не хочет. Постоянно говорит глупости и гадости. Глупый, агрессивный человек, а Его - такое, что упирается в канцелярию Бога. Хотела прекратить сотрудничество еще на прошлой неделе, он не позволил.

Нашла Тинростим. Куплю. Спасибо.)

#690 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:02

По поводу иммунитета: что у тебя с кишечником? Чаще всего низкий иммунитет связан с дисбактериозом.

По поводу немца: а это не было понятно с порвых твоих постов о нем?

#691 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:54

#692 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 03:00

#693 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 03:02

Два раза пытался тащить меня через трафик. Сперва это было похоже на ребячество. А потом картина прояснилась.

#694 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 03:25

"I"m in love with you." "Come, love." "If I fuck you, I will ruin beautiful relationship with my girlfriend." Со мной у него - любовь. А с девкой, чьи трусы на батарее висят, и чью чашку я помыла (ибо нефиг так издеваться над перфекционистом), у него - красивые отношения. Вот думаю: то ли к психиатру сходить, то ли построить на этом бизнес. Деньги платят, в любви признаются, секс не предлагают.)))

А если серьезно, то у нас - классический случай манипулятора-садиста.(

#695 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:55

Если он манипулирует тобой только посредством денег, то это приемлемо. Если же ты чувствуешь, что он становится тебе необходим эмоционально - это плохо.

#696 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:58

Он предложит - втроем.))

#697 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:09

Nova_new (14 Октябрь 2017 - 21:23) писал:

Он предложит - втроем.))

#698 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:16

Nova_new (14 Октябрь 2017 - 21:20) писал:

Если же ты чувствуешь, что он становится тебе необходим эмоционально - это плохо.

#699 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:59

"""Все остальное чревато саморазрушением."""

Не зря же статистика говорит о меньшей продолжительности жизни замужних женщин(

#700 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip