Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#601 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 06:27

Вчера в зоомагазине:

- Коты есть?

- Закончились.

Прям карма какая-то - быть безкотной.((

Вчера хряпнула донормилчика и мечтаю. Иду я такая по улице и тут приходит смс-ка от моего кота: "Хозяйка, возвращайся скорее. В хате убрался. Ужин приготовил. У меня - лапки, но я смог. Твой Мурчик."

И тут БАЦ!!! В час ночи вместо Мурчика приходит вот такая фигня на вайбер:

#602 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:00

Мун (25 Сентябрь 2017 - 06:22) писал:

А мне бы хотелось тихой скромной жизни

#603 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:04

Nattali (24 Сентябрь 2017 - 22:00) писал:

Спасибо)

#604 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:06

Приседание со штангой - это база, которую ничем не заменишь. Есть и другие упражнения для прокачки всех групп мышц на ногах. Но все эти упражнения предполагают движения в коленном суставе.

#605 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:27

Получится, нам заработанных денег вполне хватает на серф в Португалии на майские, новый год в Париже и неделю на лыжах (кстати сейчас в Австрию поехать дешевле, чем на Буковель) и недельку где-нибудь на морях... Оба можем поискать покрасивее-побогаче, но не хотим становиться банкоматами и штопанными куклами с неврозами...

#606 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:42

Тут дело в приоритетах: что тебе дороже здоровая психика и Самсунг в руках, или 8й айфон и вечная гонка за миллиардерами, оглядка на моложе/красивее и сопутствующие неврозы?

#607 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:49

Почти все мужчины делают своим женщинам нервы. Лучше плакать в мерседесе, чем в троллейбусе. Я четыре года дрессирую одну школьницу. И все эти четыре года её симпатичная мама меня встречает и провожает. А сегодня эта мама вышла ко мне без волос и груди. Вторая стадия рака. Жила бы эта мама в параллельной реальности без семьи и сопутствующих забот - была бы вечно молодой и здоровой. Вторую стадию идентифицируют по метастазам. Но убивает не рак, убивает химиотерапия, которая уничтожает иммунитет быстрее СПИДа.

#608 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:53

Откуда рак? От еды и нервов, которые всю жизнь делал папа.

#609 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:57

Подруга (чью дочь я учила также) этой больной раком мамы умерла четырьмя годами ранее тоже от рака. Достаточно было глянуть на мужа, чтобы понять, кто высосал всё до капли.

#610 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 05:01

Пациентка, у моих родителей "нервы" делала мама. Я вынесла из этого урок. Жизнь с кем-то это постоянный танец между чужими и собственными интересами. Забудешь о чужих - долго не протянет пара, забудешь о своих - долго не протянешь ты. Главное относиться к браку, как к самолету: летите в одном направлении и выйти некуда. Можно дуться и кривиться всю дорогу, а можно затеять интересную игру...

#611 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 05:01

Рак. У меня дед умер от рака. Страшно умирал. Не, думаю, что в этом бабушка виновата.

#612 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:32

Канцерогены - везде. Нервотрепка - это всего лишь один из благоприятных для онкологии факторов. Еще ни один человек в мире не умер от старости. Старости нет. Есть износ. Но результат износа организма - не обязательно смерть, потому что износ обратим. Большинство людей же умирает от инсульта и рака. Работник морга, который забирал мою тетю, сказал, что не успевает отвозить мертвых в морг, и 99% этих мертвых погибли от рака.

#613 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:04

Пациентка, запоминаю) Спасибо

#614 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:06

Бабы, вот та причина, по которой я - худая, а вы все - жирные.)

#615 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:01

""""Бабы, вот та причина, по которой я - худая, а вы все - жирные.)""""

Ну, да. У меня бы в кафе на столе стояли капучинко и тортик)))

#616 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:04

""""Носилась с этим существом три недели, """

Может оно (существо) отчаялось получить от тебя интим? Там быстрее сориентировались)

#617 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:09

Nova_new (27 Сентябрь 2017 - 21:58) писал:

Там быстрее сориентировались)

#618 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:17

Я вообще не верю в любовь взрослых мужчин. Мальчики молодые могут сильно влюбляться. Мужчины - уже нет. Дело, скорее, в большей доступности, при равной привлекательности.

#619 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:33

Интим возможен только в двух случаях.

Первый и самый важный - человек считает тебя особенным и выделяет среди других настолько, что ему даже в голову не приходит с кем-то тебя сравнивать, а уж тем более выбирать среди других. Большой выбор - это не конкуренция, а разрушение личности обеих сторон. Выбирающий уподобляется богу, разрешая себе делить людей на сорта по критерию качества. Выбираемый обесценивается, как личность, потому что становится пунктом в доступном ассортименте.

Но все не так плохо. Есть еще второй случай. Циничный, но не такой разрушительный в эмоциональном плане. За трах ты получишь в разы больше, чем сама в состоянии заработать. Например, тачку стоимостью начиная от "дофига" и заканчивая "я до такой цифры даже считать не умею".

Писю нужно беречь. Это ценный актив, а не расходная статья. Деньги должны тратиться на учебу и путешествия, а не на лекарства.

#620 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:39

Что у вас на завтрак?) У меня - измельченное, запаренное кипятком и заправленное базарным сливочным масло льняное семя. И облепихово-яблочно-сливово-виноградный смузи.

Ответить