Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#561 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:09

Как я поняла, немчина приехала в киев "жениться". И если поманить, тут же согласилась бы жениться.
Мне нужна жена лучше, или хуже,
Лишь была бы женщиной, женщиной без мужа.

Скажи ему, что ищешь только настоящую любовь. Ее можно искать хоть вечно и безопасно для здоровья. И это удобный способ ухода от быта и разговоров по Фрейду ниже пояса.

#562 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:29

Мун (21 Сентябрь 2017 - 22:03) писал:

немчина приехала в киев "жениться".

#563 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:37

Пациентка, тебе нужно новое, более романтическое амплуа. Худая, белая, бледная и т.д. - это образ английской нежной розы, а не бревна. Чтоб в нем поднатореть, посмотри, а лучше почитай Гордость и предубеждение, есть с Кирой Найтли и более старая версия с Колином Фертом. А мистера Дарси можно взять за искомый мужской идеал.

#564 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:27

Мун, ты - эталон дипломатии. Первый раз встречаю грамотного юриста, которая не лишена человеческих качеств.

#565 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:30

Кому нужен Дарси, когда есть Тор из Асгарда!)

#566 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:43

Кстати, отчёт по Ноотропилу. Продолжаю его принимать. Да, он вызывает сексуальное влечение к противоположному полу. А ещё у меня получилось стакан на пять сантиметров подвинуть. Просто подумала о нём, а он взял и подвинулся. Но повторить рекорд не получилось.( Последний раз я такое делала, когда училась на первом курсе. Только не со стаканом, а с одеялом. А ещё тогда получилось увидеть то, что видят только коты и младенцы. До сих пор почти каждую ночь вижу сны.(

#567 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:41

что видят коты и младенцы?)

#568 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:49

Если я тебе скажу, ты мне всё равно не поверишь. Это нужно видеть своими глазами. Но лучше не видеть.

#569 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:54

Как-нибудь соберусь с мыслями и напишу статью на эту тему.

#570 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:58

Пациентка, ты допилась Ноотропила до белой горячки. "увидеть то, что видят только коты и младенцы" - загляни в пособия по судебной психиатрии, там есть картинки, что видят люди в белой горячке, и больше никто не видит, кроме них. Может, это те же самые персонажи, которые тебе виделись и теперь трудно забыть?

#571 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 09:11

#572 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:14

Спокойно, барышни! Белая горячка и глюки - у алкашей и нариков. У меня же в рационе - чистая вода, фреши, зеленый чай и половинка таблетки Ноотропила для улучшения мозгового кровообращения.

Стакан действительно подвинулся. Прям на столе. Прям перед моим носом. Прям сам по себе. Надеюсь, это был опыт телекинеза, а не срань господняя, которую способно выгнать только стадо экзорцистов.

Что касается кошачьих и детских видений, то это было давно - во времена моей учебы в универе. Я уже писала о том, что мои родители много лет назад купили на юге Украины участок земли, который раньше был местом расположения цыганского табора, а потом - свалки. На участке построили небольшое поместье: два небольших флигеля, гараж, два сарая, бассейн и трехэтажный особняк. Через некоторое время начали члены нашей семьи стали болеть и умирать. Я чувствовала и видела присутствие: внезапно поднимался ветер в закрытой комнате, предметы начинали самостоятельно перемещаться, резко понижалась температура в помещении. Кот и собака просто с ума сходили: рвались в помещение и бросались с остервенением на пустые места в комнатах, будто бы нападая на кого-то. Несколько раз появлялись фигуры с размытыми очертаниями. Я не знаю, как это назвать. Ну, пускай будут "сущностями". Так вот, после появления сущностей я чувствовала сильнейшую усталость. Нам пришлось быстро продать большое поместье за маленькие деньги, которых как раз хватило на две квартиры без ремонта на окраине Киева: для родителей и для меня.

#573 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:11

Вчера повела немца на заброшенное кладбище, чтобы ощутить атмосферу древности. Мы бродили среди старинных могил и склепов. Я оперлась на каменное надгробие восемнадцатого века и стояла втыкала. Потом мы пошли на съемную хату этого чувака. Он меня часа два пилил по поводу отсутствия у меня личной жизни, потом стал предлагать себя. И пока он все это сливал мне в голову, я параллельно делала синхронный перевод английский-русский прямо ему в ухо, чтобы он быстрее усваивал русскую речь. Короче, сегодня ночью я не смогла заснуть даже на минуту. Сейчас у меня ужасная ангина, потому что иммунная система обвалилась.

#574 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:28

Часто встречаю посты о том, что после родов сложно снова сделать фигуру человеческой.

Я начала заниматься спортом в восьмом классе, чтобы улучшить формы, которые были настолько костлявыми, что отпугивали окружающих. Некоторые тихо шарахались в стороны, а некоторые предлагали еду. На первых курсах универа благодаря постоянным тренировкам завсегдатай Освенцима трансформировался в Барби. Через пару лет из-за профессиональных спортивных нагрузок моя модельная фигура превратилась в экстраспортивную: широкие плечи и спина, крепкие руки и перекаченные ноги. Потом был год простоя, за время которого тело греческой кариатиды стало гамном с атрофированными мышцами и огромным слоем жира: зад и жопа были одинаковыми в обхвате - 100 сантиметров. Но я -то видела себя звездой, потому что голова хранила прошлый образ. Правда, вскоре отражение в зеркальной витрине вернуло в реальность. Впечатление от кошмара было настолько сильным, что самомнение сперва шмякнулось на асфальт, а потом заставило возобновить физические нагрузки. Которые уже не были столь мощными, как раньше. Поэтому и не помогали атрофированным целым годом бездействия некогда стальным мышцам. Естественно, пришлось собрать сопли в кулак и начать пахать, как прежде - на убой. И все получилось. Тело снова стало красивым.

Сейчас прихожу в зал и сразу смотрю на баб - оцениваю качество тренировок каждой. Одна запихнула шесть складок в трико и дохло ползет по беговой дорожке. Другая, костлявая везде, но только не на боках и пузе, делает слишком большие перерывы между подходами. Третья вообще ходит по залу и пьет водичку.

Девочки! В зал нужно идти с одной установкой: умру, но сделаю. Тренироваться нужно интенсивно, с ощутимыми весами, а не вечно тащить вялую тушу на кардиотренажере, игнорируя при этом гантели и штангу. Кардионагрузку вы получаете, когда ходите. В зале же аэробика нужна вам в начале и в конце тренировке, чтобы сделать непродолжительные разминку и заминку. Если будете всю тренировку спать на беговой дорожке с пульсом 80 ударов в минуту, а потом жрать дома печеньки, фраза"не могу прийти в форму после родов" станет вашим жизненным кредо.
Истина - в весах. То, что хотим увеличить, нагружаем десятью повторениями. То, что хотим уменьшить, добиваем многоповтором. Не отдыхаем между подходами больше минуты. Не втыкаемв обстановку. Пришли - значит, пашем. А дома восстанавливаем углеводный баланс виноградом, а не зажаренной на трансжирах мукой. Только комплексный подход, предусматривающий правильные режимы питья воды, питания, тренировок и отказ от вредных привычек способен тело если не в идеальное состояние, то хотя бы в носибельное.

#575 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:31

#576 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:39

Беговая дорожка, многоповтор, весы - так можно сдохнуть не от усилий, а от скуки прямо на беговой. Лучше заняться зумбой под дженифер лопес. Летс гет лауд!

#577 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:57

https://www.youtube....h?v=JRKqJTmH2rk - тот же самый многоповтор, но веселее.

#578 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:25

https://www.youtube....h?v=0gfGlyoyVcM - супер классный парень Давидос, классно двигается

#579 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:10

Весы нам не интересны.) А вот веса - да: штанга, гантели, тренажеры.

#580 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:16

Разве только попозировать со штангой. Рядом.

Ответить