Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#541 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:29

Немец сегодня назвал меня skinny. А я смотрю на себя в зеркало и вижу жирную бабу. А потом в метро смотрю на других баб, а они - в разы толще меня. И они мне кажутся просто какими-то нереальными мамонтами-бегемотами.)

#542 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:39

Вот. На вкус и приблизительно не то, что в магазине. Магазинный нужно погреть во рту, чтобы растаял. И магазинный размазывается по слизистой. А этот моментально тает и не размазывается. Только нужно было сахар положить, а не стевию. Она не растопилась вообще и хрустит на зубах, как песок.

#543 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:41

По формочкам не разливала. Прямо в той мисочке, в которой плавила на паровой бане, и поставила в холодильник. Отделился от мисочки очень легко - моментально. Место соприкосновения с мисочкой - глянцевое.

#544 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:52

Это порошок стевии. Дистрибьюторы божились, что это абсолютно натуральный суперфуд без калорий. Покупайте через интернет на периферии, иначе разоритесь. Я заказывала из Львова (500 грамм - 13 долларов), в центре Киева за 500 грамм просят 100 долларов.

#545 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:57

Это сыродавленное кокосовое масло. Очень вкусно.

#546 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:51

Котика выбрала?)

#547 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:03

Кокосовое масло с чем, как ешь?
Скинь фото пачки стевии мне на почту пожалуйста. А то та, которая у меня есть - противная.

Кокосовое масло с чем, как ешь?
Скинь фото пачки стевии мне на почту пожалуйста. А то та, которая у меня есть - противная.

#548 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:34

"""Нова, помогла кантата от бессонницы? """
Пока не пробовала.
Но у меня свои способы)))

Сегодня послушаю)))

#549 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:32

#550 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:37

#551 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:40

Мун, тоже слышала, что причиной бессонницы может быть напряжение в мышцах спины и шеи.

#552 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:06

Я сделала курс мощного общего массажа только что по 60 мин 10 раз. Делала у спортивного массажиста-инструктора. Очень сильный мужик с рельефами, бицухой и кубиками. Жмет по 150 кг. Месил меня как тесто. Болело все до 5 раза. Голова болела после каждого раза.
С 6 раза начала кайфовать и расслабляться. Засыпать стала в 9 вечера. Просыпаться в 6-30.

#553 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:31

я уже представила как прусь к мужу в кровать с кантатой и миниболом)))) пойду с ними в другую комнату хорошо спать

#554 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:13

Девочки, моего немецкого ученика уже захомутали. Этот уникал на днях набрёл на какую-то девку, которая, очевидно, источает феромоны в промышленных количествах; и у чувака напрочь снесло крышу. Прожужжал мне сегодня оба уха своей новой пассией. Я обожаю эту разновидность идиоток: недалёкая, но хитрая особь с задатками бытового манипулятора; страной править не сможет, но мужские кошельки потрошить умеет; абсолютно бесполезное существо, котрое будет получать от мужчин плюшки, пока не полиняет внешне. Жалко парня. Красивый, умный, добродушный человек-космополит. И падкий на всю эту нечисть, которая околачивается улицами Киева. Буду ему на днях имидж делать: поменяем причёску и стиль одежды. Потом зарегистрирую его в каком-нибудь брачном агентстве или на сайте знакомств.

#555 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:43

Пациентка, загляни в почту.

#556 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:29

Gelena (19 Сентябрь 2017 - 06:37) писал:

Пациентка, загляни в почту.

#557 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:43

Сходила сегодня в очередной раз к своему ученику. Чувак забыл, что он не Фрейд, и вынес весь мой страдающий мозг своим психоАНАЛизом. Оказывается, "я хочу завести кота, потому что ненавижу мужчин", "петрушку едят только шлюхи, которые не хотят забеременеть" и "я - очень плохой человек, потому что беру деньги у мужчин и сливаюсь, когда доходит до интима". Кажется, у няши - тяжелая форма спермотоксикоза. Ему даже хватило наглости спросить: "Do you want to get fucked?"

No.))) I don"t want to get fucked at all. Все, чего я хочу, - хорошо жить: много путешествовать и учиться, заниматься спортом, хорошо кушать и красиво одеваться. Именно поэтому я работаю по 12 часов в сутки and don"t make love at all. Зачем трахаться? Мне достаточно хитрой интеллектуальной игры с высоким сексуальным напряжением. А если ты уж заговорил про трах, соблазняй меня лучше. Возможно, я рассмотрю твою кандидатуру. Но не факт. Полный желудок и активный спортивный релакс приоритетнее, чем мозоли во влагалище.

Кстати, сейчас буду кушать салат с петрушкой. Обожаю петрушку!)

#558 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:45

А потом в зал пойду. Вчера одна подружка сказала, что у меня ноги - как у Барби. Если бы еще и лицо было, как у Барби.((

#559 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:28

Тут ты, пауиентка не права, не нужно открывать мужчинам свой виртуальный "".
Нужно говорить, что ты высокомаральная и до свадьбы ни-ни. Поверь мне эффект будет тот же, но выглядеть будет так, что мужчина чмо, а не ты динамо.

#560 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:53

Bimbo (21 Сентябрь 2017 - 21:22) писал:

ты высокомаральная и до свадьбы ни-ни.

Ответить