Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#521 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:40

Nova_new (10 Сентябрь 2017 - 10:10) писал:

Зачем тогда блондин?

#522 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:42

Мун (10 Сентябрь 2017 - 11:09) писал:

вежливая и добродушная

#523 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:39

Пытаюсь родить определение понятию "сильный мужчина".

Живу в своей просторной квартире. Неплохо зарабатываю, не особо напрягаясь. Допустим, я похерю ради мужчины самое ценное, чем владею, - жизненное время и свободу. Поселюсь с мужчиной на одной территории и начну обустраивать быт. Другими словами, стану работать не в одну смену, а в три. Буду тратить свои ресурсы на оказание мужчине моральной поддержки и на создание ему комфорта в обмен на его защиту от несуществующей угрозы. А в комплекте с защитой, как показывают наблюдения, идут также вынос мозга, изнуряющая необходимость поиска компромисса, выполнения супружеского долга и обязанностей.

Девочки, мужчина (пофиг, сильный или слабый) - это ярмо впсихологическом и физическом плане, инвестиция в приближение конца. Брак уничтожил больше женщин, чем эпидемии, войны и голод вместе взятые. Идеальный мужчина тот, который один раз в неделю выполняет функцию вибратора-банкомата. А совместные праздники, человеческое тепло, любoff и подобные ценности пусть скормит кому-нибудь другому.

#524 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:29

Ну, пациентка, это кому как повезет. У меня в роли выносителя мозга выступаю обычно я. Я холерик со всеми вытекающими... Жить с кем-либо сложнее, но гораздо интереснее. Хотя квартира должна иметь личное пространство для обоих. Тут смотря за кого и для чего замуж выходить. Конечно, товарищи, которые приезжают в Киев за молодым и красивым телом, нафиг идут сразу, хотя бы потому, что эти чмарики ничего не представляют из себя на родине и не могут найти там женщину себе. К нам едут исключительно потому что их небольшие по американским меркам деньги становятся огромными в нашей нищей стране.

Мы теперь как европейский Таиланд- столица проституции.

#525 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:24

Эти товарищи вообще считают, что после фразы я из Франции/Италии/... любая украинка должна растечься от счастья, лечь и раздвинуть ноги.

#526 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:21

Украинки сами виноваты. Часто на секс после знакомства соглашаются даже очень небедные интеллигентки, а девушек из рабочего класса даже особо упрашивать не нужно, они сами бегут в постель после скромного ужина в кафе. Феликс - немец-полиглот. Не отталкивающий внешне, но и не обложка. По поведению видно, что у чувака - восьмидесятый уровень е@анутости. Внешне - неряшливый. На пальце - кольцо шестнадцатого века. Длинные волосы стянуты в узел на затылке. Ведёт себя демонстративно: классический шизоистероид.

#527 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 08:46

Это Не Джигурда?

))))))

#528 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:05

Не, он без коня))))

#529 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:33

Это молодой Джигурда. В точку, девочки.)

#530 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:18

Стереотип о специфической немецкой ментальности - суровая правда. Немцы - фантастически скупые. Они будут счастливы, если вы постесняетесь воды попросить. У меня сегодня был трёхчасовой урок с Феликсом, в течение которого я по его просьбе рассказывала ему, что нужно говорить, чтобы девушка не просила ничего, кроме маленькой чашечки дешевого чая. А что я в ванной комнате обнаружила?! В унитазе плавала какашечка. Пол и стены были заляпаны водой. А хозяйское полотенце (хата-то - съёмная) валялось на полу, как обычная половая тряпка. И при таком раскладе чувак хочет жену и детей. Даже не представляю ту бабу, которой так повезёт.))) А самое ужасное то, что немцы различают социальные слои. Официанты, уборщики, строители и т.д. в Германии людьми не считаются. Кстати, он не работает и никогда не работал. Путешествует за деньги от сдачи квартиры в своей родной стране. Калированный парень: высокий, в теле, со здоровыми зубами и волосами. Но внутреннее содержание - противоречивое.

#531 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:27

Сразу вспомнила Кота.)) "Я там насрал в зале на ковре. Пойди убери. Я не могу. У меня - лапки".

#532 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:09

Ц меня муж-немец)

#533 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:34

Nova_new (11 Сентябрь 2017 - 17:03) писал:

муж-немец)

#534 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:45

Гляньте навскидку несколько мужских анкет на любом сайте знакомств. Все - неординарные личности и миллионеры; у всех установлен возрастной лимит для женщин; все позируют на фотографиях так, будто не понимают, что выглядят, ведут себя и пахнут, как гамно. Почитаешь или послушаешь ради ржаки список требований такого подсерайла к потенциальной спутнице, и сразу хочется посоветовать ему тихо протечь соплями сквозь асфальт в канализацию, чтобы не гадить своими притязаниями ноосферу.

Особенно волнительно становится, когда кто-то- из них возьмет да и высрет: "Хочу жениться на благородной даме высокого происхождения".

))))

Мля! Бро, да не вопрос! Я сейчас свистну, и целое стадо дам благородного происхождения появится перед тобой быстрее, чем герпес, который ты подхватил, когда слонялся по немытой Европке.

А если по пунктам, то:

1. Многие путают неординарность с проблематичностью. Людям просто нравится одевать придурков в мантию нестандартности, чтобы не тратить силы на правильную расстановку приоритетов. Проблемный дурак вполне может казаться нешаблонным неспособному критически мыслить большинству.

2. Мужчина, который озабочен социальной иерархией, - карьерист, который забодает любого, кто будет препятствием к вершине в этой самой иерархии.

3. Мужчина, устанавливающий возрастной лимит для своей возможной спутницы, ищет не родственную душу для жизни, а реквизит, который можно будет носить в качестве трофея, пока трофей не потеряет товарный вид. Как только потеряет, трофей сразу же заменят на новый, такой же глупый и послушный.

4. Ну, а селфианимешники - это отдельная категория дрочеров с неадекватной самооценкой. Понятно, что человек привыкает к своему ежедневному отражению в зеркале и поэтому не замечает старение. Но, когда пятидесятилетний менеджер среднего звена выдает изображение жирного пуза за мужественность, хочется блевануть и уйти в пожизненный анабиоз без права на возврат.

#535 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:09

Ну, что, подружки, заказала тертые какао-бобы, какао-масло и порошок стевии. Буду сегодня пытаться колдовать.

#536 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:01

"С меня хватит этого ужасного мира. Все. Хочу туда, в сон. С меня довольно. Ихь хабе генух. Я сегодня тоже послушаю.

#537 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:37

Конфетки "Колдовское зелье" от Пациентки.

#538 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:30

Стевия не противная? Ищу, что-то сладкое, вкусное, но не вредное и некалорийное.
Есть у меня стевия, пью чай, невкусно. Но привыкла уже.

#539 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:25

Как сахар, только сильно сладкая и без калорий. Я из другого города заказывала. Отдала 13 $ за полкило. Жаба душит, конечно, нереально. Ещё купила килограмм нерафинированного кокосового масла. Очень вкусное. Все заработки спускаю на продукты.) Я б уже несколько носов сделала, если бы всё не проедала.)

#540 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:34

Сейчас середина сентября, и я выгляжу ужасно. Потому что ученики набежали, как орда на Киевскую Русь. Суперпродукты и качественная фармакология играют маленькую роль в поддержании красоты тела, если тебя каждый день высасывают до последней капли. То есть, выбор у меня - небольшой, но трудный: жрать чёрную икру и выглядеть, как чмо, либо топтать кашку и сиять свежестью. Не знаю, как у кого, а в моём случае внешняя разница между мной работающей и мной праздной - колоссальная.

Ответить