Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#421 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:40

Гуляю по району. Рассматриваю парочки. Девочки, которые объективно красивее меня, идут с такими образинами, с которыми я бы даже за все деньги мира не согласилась не то чтобы спать в одной постели, а сидеть на одной скамейке в парке.

Почему стоит обращать внимание на внешность мужчины? Потому что внешность непосредственно связана с характером. Набор внешних признаков - совокупность сигналов, по которым можно прочитать человека.

Если видите полного, с торчащим животом мужика, знайте, перед вами ленивая, страдающая чревоугодием свинья, с которой в воскресенье вы пойдете жрать нездоровую пищу в ближайшую забегаловку, а не рассекать волны на серфе. Максимум, что сможет сделать с доской жирдяй, так это потереться об нее своим сальным пузом, чтобы доска лучше скользила по воде. Забегаловка в данном случае - лучшее, чего можно ожидать от мужика-свиньи. Жирные щедростью не отличаются. Байка о великодушии полных - всего лишь стереотип. Щедрость и чревоугодие живут на разных планах.

Прыщавая кожа идет не только рука об руку с юностью, но и с вредными привычками в зрелом возрасте. Если взрослый мужик жрет гамно, вам, вероятнее всего, тоже придется его жрать, потому что мало кто способен изменить свои пищевые привычки в угоду другому человеку. Кроме того, человек, предпочитающий вкусное полезному, имеет слабую волю. А зачем вам слабак? У вас своих проблем мало, что ли?

Голова - отдельная тема. Если она - лысая, сильно не радуйтесь. Уровень тестостерона свидетельствует о силе и частоте стрессов. Запаситесь успокоительным. Такая особь не только деньги в дом приносить, но и периодически делать вам нервы.

Носогубки - это эмоция пренебрежения. Человек слишком часто думает о вещах, которые ему не нравятся. С таким кадром позитивщины не напасешься.

Межбровная складка гнева - признак психа. А где псих, там и самодур.

#422 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:56

межбровная складка удаляется ботоксом за один сеанс.
на 99% ты, Пациентка, права!
Но! Один из ста это достаточно большой процент! У меня младшая сестра сделала из обезьяны человека! Оч умный айтишник, инженер и тд. Мылся раз в месяц, всю зп отдавал маме, мама же его и одевала, брючки под титечки, носочки с сандаликами... И в итоге? На выходе супер-папа, с десятью подработками и предложением выезда в Германию на пмж с работой!
Бабы рулят!!!
Моего кота берут юзать, тк из за Германии заводить нельзя

#423 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 11:13

White (20 Август 2017 - 23:19) писал:

младшая сестра сделала из обезьяны человека!

#424 White

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 11:18

3-5 лет! Я бы не осилила такое...

#425 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 23:27

White (20 Август 2017 - 23:41) писал:

3-5 лет!

#426 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:15

Как говорит одна знакомая: "Все мужики - говно и задача женщины выбрать из него наименее вонючее". Грубо, но правда.

#427 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:17

Это еще повезло, что он поддавался дрессировке. А то часто встречаются особи, которые ничего из себя не представляют, но мнят себя пупом земли и меняться они совершенно не собираются. Их и так все устраивает))

#428 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:32

Это прям как у Шнура, в его интервью " про мужиков". Но женщины ведь тоже далеко не идеальны: и тщеславны, и корыстные, и нетерпимые часто, и мозг едят. Я часто наблюдаю как девушки на пустом месте мозг мужику выносят. Если б мне так выносил мозг мужчина, уже б давно был послан на юг, а они терпят.

#429 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:53

Современные женщины в большинстве своем далеко ушли вперед от мужчин. Они самостоятельные, образованные, ухоженные, стремящиеся к достижению новых вершин. Всегда есть исключения, но если брать в целом, мужик нынче измельчал.

#430 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 05:11

Ну, мужик измельчал, только потому, что женщины им это позволяют. Чего напрягаться, когда женщины сами на мужиков лезут?

#431 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 09:25

Скоммуниздила фотографии незнакомой мне девушки с ромашек. Девушка выгрузила свои фото на форум, чтобы узнать о недостатках лица и о возможностях их исправления. Давайте обсудим эти возможности, пока бабы не спохватились.)

#432 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:50

У нее дряблые брыли в этих местах из-за того, что она все время шею вперед вытягивает, а надо чтоб ровно шея и голова и чуть назад, тогда не будет расслабленности в этих мышцах. Нужна не подтяжка, кот. только помешает восстановить естественный мышечный тонус для ее возраста, а йога, гимнастика с упором на мышцы шеи и подбородка. Пациентка, ты сама раньше в таких случаях советовала Настю Бурдюг на ютюбе два раза в день в течение двух месяцев. А через лет 15-20 можно подумать о подтяжке.

#433 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:04

Мун (22 Август 2017 - 09:13) писал:

ты сама раньше в таких случаях советовала Настю Бурдюг на ютюбе два раза в день в течение двух месяцев. А через лет 15-20 можно подумать о подтяжке.

#434 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:07

Если ей сделают подтяжку, ее и без того большой рот будет до ушей. В этом случае показан только здоровый образ жизни с частичным сыроедением и другими "плюшками". Вот так лицо обвисает, когда в рационе преобладает мучное.

#435 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:17

Круговая блефаро+смас

#436 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:23

Nova_new (22 Август 2017 - 11:40) писал:

Круговая блефаро+смас

#437 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:55

#438 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:08

Мучные изделия из рафинированных белых сортов муки. Нерафинированные темные тоже не рекомендую.

Брыли, поплывшие щеки, уши спаниеля на месте трицепса, отвислый живот и бока - заслуга мучного.

Если сильно хочется слопать хрустящую булку, лучше перетерпеть и скушать кашу, цельнозерновой хлеб или орехи.

Полгода на мясе, кисломолочке, овощах и большом количестве чистой воды. Гарантирую, все подтянется и прилипнет обратно к костям, где оно, собственно, и росло в юные годы.

Свое мнение никому не навязываю. У каждого - своя воля.

#439 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:22

У меня была ученица, 5 класс. Я надрываюсь, как негр на плантации, а она вообще не догоняет, о чем речь. Смотрит на меня тупо и ковыряет гнойные прыщи на лбу. Память и концентрация - как у золотой рыбки. Рацион: газировка, конфеты, булки. Овощи и мясо? - Не, не слышали! Диагностировали приобретенный диабет. Выглядит намного старше своего возраста.

#440 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 21:20

Господи! Зачем эти булки и пирожные, такие вкусные, продают. Надо запретить на гос уровне, и соль тоже!.)

Я , кстати, сбросила маленько - 2,5 кг.

Ответить