Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#361 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:28

#362 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:15

Моя вкуснятина, от которой я не толстею и не болею.

Творожный десерт (базарный творог, вода, яблочко, смородина, сок лимона, желатин).

Салат (помидоры, листья салата, петрушка, чеснок, семена тыквы и подсолнуха, льняное масло).

Паровые кабачки и стручковая фасоль, вареные яйца.

#363 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 08:25

Десерт с медом, или несладкий?

С желатином?

Да, увидела, есть желатин?
Мед?

#364 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 08:48

Десерт - сладкий. В этом и суть. Кладешь в блендер базарный творог, воду, яблочко, смородину, мед, растворенный в маленьком количестве кипятка желатин (Лимон можешь не отжимать, смородина дает хорошую кислость). Взбиваешь. Выливаешь в форму и ставишь в холодильник. Сегодня в обед сделала себе вторую миску. Сижу, выжираю и одновременно пишу тебе рецепт.)

#365 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 08:59

Нова, мне, как и тебе, постоянно хочется кушать.) Поэтому я специально готовлю себе такие блюда, которые должны обладать важными для меня качествами: они должны быть очень вкусными, очень полезными, сытными и абсолютно безвредными по составу и для фигуры.

#366 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:18

Завтра сделаю)

#367 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 11:49

#368 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 12:29

Нет, не происходит. Потому что в твоём рационе есть высококачественный животный белок. А если то, что ты перечислила, - свежее, дикое и из домашнего хозяйства, так ты вообще в раю.)

#369 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:07

Пошла сегодня гулять с новым (пятнадцатым за последнюю неделю) мужем. Бродили по парку. Кушали. Гребли в лодке. Катались на роликах. Я предлагала поделить расходы, но ОН заплатил за ВСЕ.

Из минусов: мне "нужно больше приседать со штангой", "женщина - скоропортящийся материал, а мужик - востребован всегда", я "не имею собственного мнения", у меня - "уставшее лицо".

Ладно! Пойду в зал приседать. Прям завтра утром пойду. Бицепс бедра и бампер - жирные и далеко не железобетонные, чего уж правду скрывать.) Избыток углеводов портит задницу, а еженощный трехчасовой сон - лицо.

По части мужской востребованности, то здесь ты, мальчик, вообще не по адресу обратился: в моем королевстве комфортное одиночество - первый приоритет, а член, укомплектованный своей точкой зрения, - переменная величина в уравнении жизни.

И да, у меня действительно "нет" собственного мнения. Потому что я трачу энергию на работу, учебу и спорт, а не на выражение собственного мнения.

#370 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:50

Это был мой первый опыт катания на роликах. Я упала три раза. Третий раз был очень жесткий: плюхнулась задницей, а отдача в голову была очень сильной.

#371 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 19:20

"""Из минусов: мне "нужно больше приседать со штангой", "женщина - скоропортящийся материал, а мужик - востребован всегда", я "не имею собственного мнения", у меня - "уставшее лицо"."""

В кавычках, это все он тебе сообщил?

Судя по твоим ногам, бампер не может быть жирным. И про мнение: можно же его иметь, но не высказывать. Это точно не про тебя))).
Про уставшее лицо не знаю, покажи))))

Десерт, кстати, сделала - малиновый. Сегодня попробуем.

#372 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:04

Nova_new (07 Август 2017 - 07:43) писал:

В кавычках, это все он тебе сообщил?

#373 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:14

Nova_new (07 Август 2017 - 07:43) писал:

Про уставшее лицо не знаю, покажи))))

#374 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:40

Ну, допустим, подрежу я верхние веки и поставлю импланты в подглазничную область. А дальше что? Нужно будет кардинально менять жизнь, чтобы обслуживать новую внешность.

#375 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 02:58

Чего ее обслуживать? Можно дальше и дОльше продолжать ее юзать))

Потом можно еще раз сделать.
Блефаро довольно быстро заживает.
Плохо то, что кость носа не на месте. Может повлиять.

#376 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:31

Обслуживать нужно всё. Вчера купила абонемент в зал, потому что я никогда не сделаю кроссфитом те формы, которые можно сделать только с помощью штанги, гантелей и тренажеров.

#377 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:15

#378 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 05:07

Сделала белковый коктейль после тренировки в зале. Творог, яйцо, сладкая груша, мед, ряженка, вода. Соотношение этих компонентов - приблизительное. Все взбиваем в блендере. В готовом виде по консистенции напоминает питьевой йогурт. Очень вкусно.

#379 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 05:57

Лауретсульфат и лаурилсульфат- отличные проводники, молекулы которых цепляют осевшие на волосах соли тяжелых металлов и доставляют ихпрямиком в кровяное русло. Вообще, я желтками голову мою. Смешиваю желток и воду, втираю это в голову и ополаскиваю. Лецитин отлично связывает жир. Но иногда готовлю шампунь из природных сапонинов. Сейчас буду делать такой экологический шампунь. Мыльные орехи, порошок шишикай, порошок амлы, ксантановая камедь. Посыл данного поста: спасут не любовь и наигранная позитивщина, а базовые знания из области естественных наук и экологическое мировоззрение.

#380 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:54

Это то, что получилось. Пенится плохо. Ополаскивать после этого шампуня нужно долго и тщательно. Но результат - отличный, если все сделать правильно.

Ответить