Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#341 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:53

Pazientka (31 Июль 2017 - 22:24) писал:

Вы, девки, забыли, что я - художник-гиперреалист, а уровень владения пиксельной графикой - "бог".)

#342 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:02

Nova_new (01 Август 2017 - 07:42) писал:

Посмотри на ромашках в антивозрастных тему Anastasia72.

#343 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:11

Nova_new (01 Август 2017 - 07:47) писал:

А через год (ну, или полгода), пошла ,сделала грудь 4 размера, отрезала кожу на животе и шлифовку лица. Мужики оборачиваются, муж на руках носит.

#344 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 02:59

Я тебе отправила ссылки на две темы.
Пришло?

А мужиков сложно обвинять за нелюбовь к с стареющей и страшнеющей жене. Они любят глазами. Ничего не поделаешь.

У нее второй муж

Но после операции , отношение его улучшило ь

#345 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 03:04

"""Пластические операции нужны либо суперкрасавицам, чтобы стать абсолютными красавицами, либо людям с привлекающими внимание физическими """"

Это об*ективно.
А суб"ективно для себя, всем, кому "надирает". Много случаев суперизменений внешности из обыкновенной, или даже ,страшнухи в счастливую хорошку. Например , девочка от Мошака на ромашках с носом и подбородком. Сходу еще 2 примера могу привести, но не буду. Местные, могут обидеться.

#346 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 03:07

Пациентка всех худеть отправляет. )))

#347 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 04:05

Глянула на Настю. До операции выглядела немолодой и обвислой, а сейчас выглядит немолодой и натянутой, как барабан. Качество мышц - на 4 из 10. Кожа - обезвожена, в пятнах и прыщах, потому что печень и кишечник работают так себе. Не впечатлило. Но должна признать, что после трансформации она выглядит лучше - смотрибельно. Случай Насти стоит принять во внимание, но он - не эталонный.

Посмотри лучше на эту барышню: https://ofigenno.com...ushka-iz-italii

Жаклин - отличный пример ЗОЖ и тюнинга VIP-качества. Именно на таких стоит ровняться.

#348 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 05:32

Я видела ее уже в инете.
Во время опомнилась - в 30 лет.
Ну там все: рино, хейло, менто, лифтинг маммо, что-то с талией (липо или ребра). И входные данные (рост), конечно, завидные.

#349 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 06:42

Там - не только пластика, там - все: продукты из элитных магазинов, лучшая фармакология, лучшая косметология, спортик, морской климат и т.п. https://www.instagra...realfashionist/

#350 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 10:40

Нова, сравни качество пластики на лице Жаклин с качеством пластики на лицах девушек с ромашек. Небо и земля. Давай ей напишем в инсту, пускай признается, кто может оперировать аж настолько профессионально.

#351 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 18:46

Не признается.
Интересно, когда делали фото со спагетти, она их потом с"ела, или только до рта донесла и выплюнула потом?)

#352 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:32

Сейчас попробуем написать. Может сказать ради рекламы своего врача. Она - владелица большого бизнеса. Таким внешность не портят. А делают на отлично с первого раза. Или культура отношения к пациенту там другая. Это только у нас, наверное, если видят, что человек - без защиты и принес последнее, так делают на "отъ@@ись", потому что точно знают, что карма в ближайшем будущем не настигнет.

Кстати, твой доктор признался, что не все этапы операции проводил он?

#353 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 05:05

Я спросила ... про этапы. Говорит, делает все только сам. С Янковской они работают в разные дни. Он может, по просьбе Янковской, ей помочь, в ее оп. Алексею он доверяет только шить сисевые швы и подносить инструменты.
Как проверить? Никак. Только верить.

Видео нельзя

#354 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 05:08

Сказал , что на коррекции, он бы хотел мне поправить кончик, без затрагивания Горбунов спинки.
Я расстроена этим.

Спинку надо шлифовать

#355 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 05:12

Сочиняет. Пускай и спинку шлифует.

#356 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 08:49

Ужинать желательно нежирным кусочком мяса и овощами на пару. Но у меня был тяжелый двухчасовой кроссфит, поэтому мне нужны несложные углеводы. Да и котик смотрит.)

#357 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 08:59

Это что на тарелке? Кабачок или дыня?

#358 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 09:29

Очень сладкая и сочная дыня Амал.)

#359 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 12:17

#360 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:22

БЕЗ мяса стареют и очень быстро. Мышца уходит, накапливается жировая ткань, кожа начинает провисать, ногти и волосы становятся ломкими, зубы крошатся.У меня был пятилетний опыт вегетарианства с частичным сыроедением. Все закончилось анорексией и ускоренным старением.Еле выдряпалась.

Состариться от мяса можно только в одном случае, если есть его в больших количествах и жаренным. От шашлыков, например, признаки старения появятся на лице уже на второй день после употребления.

Идеально мясо - органическое вареное, паровое, сырое, вяленое.Но органическое достать крайне тяжело, поэтому я отвариваю сливая воду раза три, пока антибиотики и трупные вещества не покинут кусок.

Если честно, то идея органического животноводства - не совсем правда. Оно все или совсем не растет, или быстро дохнет, если не лечить антибиотикамии не давать специальные корма.

В Киеве есть сеть магазинов "Органические продукты". Захожу. Читаю состав. Фосфаты в сосисках. Нитрит натрия в колбасе. Консерванты в шампуне и зубной пасте. А цены - заоблачные.Та идите вы в задницу с такой органикой.)))

Ответить