Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#321 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:26

Марианна, родители у девочки консерваторы, мама точно это не принимает.

#322 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:46

#323 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:42

Купила в секонде новые стодолларовые кеды Buffalo за два доллара и новую пятидесятидолларовую рубашку L.O.O.G за пятьдесят центов.) Если хочется халявы, нужно просто попросить Вселенную.)

#324 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:54

Пациентка. Ты нас бросила?

#325 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:04

Немного занята, вернётся, как освободится.

#326 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:56

Уже дома. Вчера прилетела и неописуемо этому рада. Не потому, что не космополит, а потому, что тяжело. Посещала специализированные курсы для преподавателей и параллельно учила англоговорящих русскому. Они никогда не будут так хороши в русском, как мы - в английском, потому что в русском языке - сложная система словоизменения. Пока там околачивалась, подцепила женишка. Чувак приехал в Англию из Америки туристом, но не смог противостоять моей харизме и потащился за мной аж в Киев.

Ну что вам сказать? Я допи@@елась, и Вселенная меня наказала. Плешивый. Старый. Жирный. (Сколько степеней ожирения? Четыре? У этого - десятая.) Прям, как в той песне: "Шла лесною стороной, увязался черт за мной,думала - мужчина, что за чертовщина!"

Чем зарабатывает (Или зарабатывал. На вид ему - лет сто. Было. Когда я родилась.) - без понятия. Деньги есть. Снял себе шестикомнатные апартаменты с евроремонтом в доме середины XIX века в самом сердце Киева. Одну комнату заставил музыкальными инструментами. Только электрогитара, наверное, стоит, как моя однушка.

Сказала, что дам ему ... подробное введение в теорию межкультурных коммуникаций, если у меня будет такая же хата.Это просто предлог, чтобы отвалил поскорее. (Лучший способ отшить мужика и при этом не нажить себе врага в его лице - попросить большую сумму денег или соврать, что неизлечимо больна).Среднестатистический пиндостанец - жадный, как пылесос. Поэтому и прется пасти свой битый молью потенциометр на наши просторы. Зачем всей этой звездно-полосатой биомассе тратить время и силы на завоевание вскормленных идеями феминизма землячек, если наши курицы готовы отполировать американский сморчок до бриллиантового блеска чуть ли не за чашку кофе.

#327 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 17:39

Ты, моя хорошая)))"

Хату в Москве проси)

#328 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:15

Решила облагородить зону вокруг глаз, потому что есть мешки, синяки и намечающийся варикоз в этой области из-за компьютера. Все мягкие ткани организма прошиты сосудами. Одно из условий вечной молодости - идеально функционирующая сердечнососудистая система. Если мы забрасываем в себя заводскую гадость вместо органической пищи, наша кровь, насыщенная экстрактом этой гадости, не только отравляет клетки тела, но и убивает стенки сосудов. А еще сосуды можно убить локально, если какие-то определенные мышцы находятся в постоянном напряжении. В моем случае - это веки (тело у меня, как у пионерки). В некрасивость моих век и хронический аллергический ринит сделал свой вклад тоже. Ну, в общем, мне пришло в голову пропить курсом венотоник и поделать аппликации мазью, кремом и маслом. Не знаю, возымеет ли все это добро хоть какой-нибудь эффект, но ради любопытства попробую. Теоретически, на слизистую носа таблеточки тоже должны подействовать, потому что аллергический ринит провоцируется слишком высокой проницаемостью сосудов слизистой. В мази не верю вообще: поры мембраны клетки слишком маленькие, чтобы молекулы нужных веществ из мазей попали аж в кровяное русло. Возможно, мазь сработает, как плацебо. P.S.: ничего не рекламирую и прошу за мной не повторять, чтобы я не была виновата в чьей-то преждевременной кончине.)

#329 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:26

Пациентка, тебе сколько лет?
Секрет?
Я , почему-то думаю ~~ 33??))

#330 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:31

Лиотон гель с гепарином, реально ,на время, снимает отеки и боли ног, связанные с варикозом. Получается, куда-то проникает?

#331 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:37

Лучше спроси, сколько у меня документов с разными данными.)

#332 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:46

Предлагаю допросить тех, которые откровенно светят на форумах лицами без следов трудовой усталости, и при этом в три горла рассказывают, какая нелёгкая у них жизнь. Если их хорошо прихватить, уверена, они признаются, что живут на деньги мужчин. В этом - больше интриги, чем в моих врожденных синяках и сопливом носу.

#333 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:00

Pazientka (31 Июль 2017 - 15:29) писал:

Лучше спроси, сколько у меня документов с разными данными.)

#334 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:26

Инфантилизм - это тоже своего рода мантра: омолаживает не только пища без химикатов, но и правильные мыслеформы.

#335 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:32

Вы, девки, забыли, что я - художник-гиперреалист, а уровень владения пиксельной графикой - "бог".)

#336 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:50

В фиксировании биологических параметров есть что-то фашистское. Такое впечатление, что ты - контролируемый биоматериал с установленным третьими лицами сроком годности и поползёшь в направлении крематория, как только этот срок годности закончится. Большинство людей жрут химические печеньки и мыслят стереотипно. До законсервированного химией мозга достучаться невозможно, потому что биохимические процессы изменены. Поэтому, чем тратить силы на всякие бюрократические препятствия, лучше показать человеку то, что он хочет и ожидает увидеть.

#337 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 00:08

Если врач спрашивает вас о возрасте (для общего представления, а не для заполнения документа), это означает только одно: ваш врач - плохо воспитанный дурак с минимальными знаниями в сфере физиологии. Резюме: Малышева - тупая попсовая баба, настоящий геморрой для мозгов тех несчастных, которые смотрят эту передачу.

#338 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:44

К сожалению, спрашивают о возрасте именно с этой целью - узнать, "сколько примерно времени тебе осталось ползти до крематория". Надо жить в очень свободном и культурном обществе, чтобы девочка 70-ти лет поступила в Сорбонну (там берут, не взирая на возраст), встретила своего "молодого" человека и отправилась с ним в путешествие.
Мешки под глазами мне нравятся, зрительно увеличивают глаза, так кореянки делают себе пластику глаз.Главное, чтобы не сильно висели.
Следы трудовой усталости тоже очень нужны, лицо меняется становится интересным, понятным, узнаешь, с какими чувствами человек прожил день. И чтобы узнать лучше человека, нужно не посмотреть его инстаграмм, а что называется "съесть немного соли", и узнать насколько он останется благородным, терпеливым, внимательным, позитивным и т.д. в сложной жизненной ситуации, а не на картинках в инстаграмме.

#339 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:19

Пациентка. Посмотри на ромашках в антивозрастных тему Anastasia72.
Вот, у нее рюкзаки под глазами смолоду были.
Молодец тетка. В 43 года. За год ,дома сделала себе фигуру, как у фитнес тренера.
Сделала пластику лица. Стала конфета.
Пишет, что жалеет, что не сделала пластику 10 лет назад.
Сейчас выглядит намного привлекательнее, чем в 33.
При том, что веса лишнего не было никогда, лицо было , как у шарпея. Сейчас, очень милая.

#340 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:24

А через год (ну, или полгода), пошла ,сделала грудь 4 размера, отрезала кожу на животе и шлифовку лица.

Мужики оборачиваются, муж на руках носит.

Ответить