Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#261 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:18

Технология шовного подвеса крыла носа при коллапсе носовых клапанов.

Процедура проведения - короткая, хорошо переносимая, с минимальными побочными эффектами.

Носовой клапан - сложная структура, подверженная коллапсу, если хрящи потеряли устойчивость из-за операции, травмы, врожденной слабости хрящей или с возрастом.

Носовой клапан - пространство треугольной формымежду нижним краем латерального хряща и перегородкой носа. Угол носового клапана в норме - 10-15 градусов.

#262 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:23

#263 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:30

#264 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:27

#265 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:08

Pazientka

Спасибо за инфу!

#266 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:14

#267 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:27

Я до конца Елене не верю,ибо она постоянно путается в показаниях. Вот одна из перепалок в интернете.

Горулева, а давайте сравним этот отзыв еще с одним Вашим творением (от 30.09.2015 г.): "После риносептопластики в Сеченова (было все ровно и свободно проходимо), обратилась к Савчуку Олегу Владимировичу в НМХЦ им. Пирогова расширить кости носа. Савчук переломал всё, что только можно было. Перегородку носа сдвинул, носовую раковину зажал со всех сторон, всё в спайках. Пыталась исправить несколько раз, сложно. Потратила 100 тысяч рублей в частной клинике. Ужасно!"
Так значит, "все было ровно и проходимо"? Кто-то когда-то наврал?
Светлана 2016-10-21 09:30 Ответить
Любопытный отзыв от Горулевой на следующую операцию после Русецкого:
"После риносептопластики в Сеченова (было все ровно и свободно проходимо), обратилась к Савчуку Олегу Владимировичу в НМХЦ им Пирогова расширить кости носа. Савчук переломал всё, что только можно. Перегородку носа сдвинул, носовую раковину зажал со всех сторон, всё в спайках. Пыталась исправить несколько раз, Сложно. Потратила 100 тысяч рублей в частной клинике. Ужасно!"
"Все было ровно и проходимо"? Зачем же вы сейчас распространяете клевету на доктора?
Светлана 2016-10-21 09:32 Ответить
Комментарий автора
Это про внутренний нос, а Русецкий сломал кости носа и хрящи, то есть но с наружный. Разные вещи. Внутренний исправить проще, а вот наружный нос после Русецкого невозможно, так сломать и сузить, нарушить оба носовых клапана вместо лор операции на кривой перегородке носа в лор отделении Сеченова. Ужас!
Елена 2016-10-22 09:43 Ответить

Если внутренний нос в порядке, "все ровно и проходимо", то не надо петь песни о нарушении физиологии носа.
Наружный нос прекрасно виден на фотографиях, которые Горулева. Он ровный, аккуратный, но никакой не маленький.

Все, что Горулева рассказывает, говорит о том, что она либо слабо понимает события, с ней происходящие, либо сознательно распространяет клевету.
Светлана 2016-10-24 06:20 Ответить

Исправим любой нос. Акция!

Горулева, а давайте сравним этот отзыв еще с одним Вашим творением (от 30.09.2015 г.): "После риносептопластики в Сеченова (было все ровно и свободно проходимо), обратилась к Савчуку Олегу Владимировичу в НМХЦ им. Пирогова расширить кости носа. Савчук переломал всё, что только можно было. Перегородку носа сдвинул, носовую раковину зажал со всех сторон, всё в спайках. Пыталась исправить несколько раз, сложно. Потратила 100 тысяч рублей в частной клинике. Ужасно!"
Так значит, "все было ровно и проходимо"? Кто-то когда-то наврал?
Светлана 2016-10-21 09:30 Ответить
Любопытный отзыв от Горулевой на следующую операцию после Русецкого:
"После риносептопластики в Сеченова (было все ровно и свободно проходимо), обратилась к Савчуку Олегу Владимировичу в НМХЦ им Пирогова расширить кости носа. Савчук переломал всё, что только можно. Перегородку носа сдвинул, носовую раковину зажал со всех сторон, всё в спайках. Пыталась исправить несколько раз, Сложно. Потратила 100 тысяч рублей в частной клинике. Ужасно!"
"Все было ровно и проходимо"? Зачем же вы сейчас распространяете клевету на доктора?
Светлана 2016-10-21 09:32 Ответить
Комментарий автора
Это про внутренний нос, а Русецкий сломал кости носа и хрящи, то есть но с наружный. Разные вещи. Внутренний исправить проще, а вот наружный нос после Русецкого невозможно, так сломать и сузить, нарушить оба носовых клапана вместо лор операции на кривой перегородке носа в лор отделении Сеченова. Ужас!
Елена 2016-10-22 09:43 Ответить

Если внутренний нос в порядке, "все ровно и проходимо", то не надо петь песни о нарушении физиологии носа.
Наружный нос прекрасно виден на фотографиях, которые Горулева. Он ровный, аккуратный, но никакой не маленький.

Все, что Горулева рассказывает, говорит о том, что она либо слабо понимает события, с ней происходящие, либо сознательно распространяет клевету.
Светлана 2016-10-24 06:20 Ответить

Исправим любой нос. Акция!

#268 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 04:42

Я Лене верю из-за Некой. Видела фото Некой ДО и ПОСЛЕ Русецкого. Выродок сделал человека калекой. Некая - молодец, адекватная, грамотная, терпит, все делает с буквы закона. Я бы иначе себя повела.

#269 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:02

От куда некой знать кто на самом деле испортил дыхание Каре?

"После риносептопластики в Сеченова (было все ровно и свободно проходимо), обратилась к Савчуку Олегу Владимировичу в НМХЦ им Пирогова расширить кости носа. Савчук переломал всё, что только можно"

Так кто в итоге переломал ей нос?

#270 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:15

в ее теме удаленной были выложены КТ, можно было бы по датам посмотреть, что и кто поломал. Но темы больше нет и Каре судя по всему в бане

Так же есть и подопытная Марина (со спицами), которую как я понимаю видела Некая. Факт проведения опыта сумасшедшим профессором над пациентами на лицо, как и просверленные дырки у Каре с проленовыми нитями. Я понимаю, что наука не должна стоять на месте, но не за деньги пациентов и без их согласия.

#271 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:01

Русецкий понял еще во время первой встречи, что Лена - специфическая, и сразу принял решение провести эксперимент. Но он не учел вероятность огласки. Некая и Мария показались ему безвольными, а девочки просто были вежливыми. Есть люди, которые вежливость и стеснительность принимают за безволие. Губиш - хитрый. Хоть бы предложил поднять вопрос случая Лены на конференции. Может, кто-то и согласился бы поработать за небольшую стоимость. Но с другой стороны, с Леной опасно связываться, она не умеет сотрудничать. Девки, почитайте определение "психопатии" в Википедии.

#272 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:06

Прочитала определение психопатии - неожиданно.

#273 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:15

Я всегда думала что это просто малоэмоциональные+эгоистичные люди, а тута, вона как.

#274 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:28

Сегодня была на выпускном в 11 классе своей 2-юродной сестры. Кстати, золотая медаль(горжусь))).
Но, пришла домой, и поняла, что все, что я делаю и буду делать по улучшению и сохранению внешности, нужно только лично мне, моей самооценке, и больше НИКОМУ.
Конкурировать с этими 18летними красотками, просто нереально. Это заранее проигранная игра.
75% девочек , просто модельные красоточки, несмотря на дурацкие платья и прыщи на спине.
Я свою сегодня не узнала. Первый раз проф. макияж и прическа. Всегда была отличница-парашютистка с детской челочкой и без майка, а тут, оказалась, просто конфета. Я в шоке.

#275 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:31

Жаль, не всем мозга хватает ,вовремя разместить свои ресурсы под хороший процент.)

#276 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:34

Основная характеристика - неспособность сопереживать. Самое ужасное, когда психопатия - врожденная. Не менее ужасное, если какой-нибудь харизматичный психопат тебя максимально использует прежде, чем до тебя дойдет, что перед тобой - конченная тварь, которую никакие в мире медицинские ухищрения не изменят.

#277 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:53

Жмутся с одноклассниками.

#278 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:59

Девочки, что думаете про нити под глаза?

#279 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:57

Нова, сестра молодец, мои поздравления. А когда им еще с одноклассниками встречаться?) но вижу часто, например, семиклашка с мальчиком из 10-го встречается. Помню, мне мальчики на год старше в школе очень взрослыми казались. И с 14 лет девочки из параллельного класса у дочки по ночным клубам ходят.

#280 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:16

Pazientka (23 Июнь 2017 - 16:22) писал:

Русецкий понял еще во время первой встречи, что Лена - специфическая, и сразу принял решение провести эксперимент. Но он не учел вероятность огласки. Некая и Мария показались ему безвольными, а девочки просто были вежливыми. Есть люди, которые вежливость и стеснительность принимают за безволие. Губиш - хитрый. Хоть бы предложил поднять вопрос случая Лены на конференции. Может, кто-то и согласился бы поработать за небольшую стоимость. Но с другой стороны, с Леной опасно связываться, она не умеет сотрудничать. Девки, почитайте определение "психопатии" в Википедии.

Ответить