Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#181 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:28

Передача: Улыбка за миллион: «Мне удалили 22 здоровых зуба!».

Пострадавшие: Анастасия Зимина, Нина Чижова, Маргарита Красноцветова и др.

Кто лечил? Эмма Калмыкова - упоротый врач-ортопед, которая спасала пациентов от инвалидного кресла в следствие дисфункции височно-нижнечелюстного сустава чаепитием с пирогами и удалением большого количества здоровых зубов.

Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава -нарушения в работе мышц, связок, дисков и костей структуры, который соединяет верхнюю и нижнюю челюсти.

Кто направлял пострадавших к Калмыковой? Кто-то с кафедры ортопедической стоматологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

Зачем отправляли к Калмыковой?

Возможно, Калмыкова числилась на кафедре независимым исследователем в области ортопедической стоматологии и охотно раздавала откаты тем, кто посылала к ней пациентов.

Теперь конкретно по подружкам, которым я сочувствую, но чьи податливость, тупость и мания красивой внешности меня огорчили. (Пускай не врут, что хотели только поправить здоровье. (Калмыкова купила их именно обещаниями голливудской красоты.)

Анастасия Зимина

Насте после рождения ребенка показалось, что ее челюсть не на месте, поэтому она решила обратиться к стоматологам.

Когда кажется, нужно креститься и читать отзывы о работе того или иного заведения, и только потом идти в это заведение.

Нина Чижова

Нина почувствовала, что нижняя челюсть стала, как-то по-другому располагаться, решила выяснить причину... и потратила кредитный миллион.

Одна такая же красотка взяла миллион, чтобы помочь своему альфонсу открыть лесопилку. Красотку нашли в дурке, альфонса с воображаемой лесопилкой - в другой стране.

Маргарита Красноцветова

Художница, преподающая рисование, захотела улучшить внешний вид.

Миллион нужно одалживать как минимум для того, чтобы съездить на курорт, а не для того, чтобы инвалидизироваться и только потом понять, что импланты и сахарный диабет- вещи трудносовместимые.

Как Калмыкова лечила?

Удаляла нервы в здоровых зубах, стачивала зубы, вставляла в корни зубов культевые штифтовые вкладки, на которые ставила искусственные коронки. В процессе "лечения" пациенткам была занесена инфекция, в результате которой у последних во рту сгнило все святое.

Возможные причины того, почему Калмыкова выбрала такой изощренный способ издевательств на пациентками?

- Калмыкова страдает комплексом бога и собственной значимости;

- Калмыкова переоценила свои знания и умения;

- Калмыкова упоролась наркотой;

- Калмыкова писала диссертацию, и ей нужны были подопытные для практической части работы.

Кто особенно "впечатлил"?

Снежана Камбур - дизайнер, которая "с брекетами 6 лет и много чего знает".

Я - "рада" за Снежану.Она еще шесть лет проходит с брекетами, а потом снимет их вместе с зубами. На таких, как Снежана,зиждется финансовый успех многих врачей.

Вера Сотникова - актриса, которая баяла про гипнотические свойства черных глаз Калмыковой. Вера выросла, но так и не поняла, что пигмент в радужной оболочке глаз не имеет никакого отношения к паранормальным способностям.

А еще там была какая-то баба с парезом лица, которая кричала на всю студию, что доктора нас любят.

Резюме: Анастасия Зимина, Нина Чижова, Маргарита Красноцветова и др., которые совсем не выглядят законченными идиотками, стали инвалидами в результате преступных действий врача. Ситуация в полной мере характеризует качество работы образовательной, медицинской и правовой систем.

#182 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:32

Снежанна делала первый нос у цыгана, переделывал бабаян

#183 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:35

Всё с ней ясно в таком случае. Значит, я не ошиблась с характеристикой. Человек любит наступать на грабли. Кстати, цыган сейчас берёт за операцию, как топовые в России.

#184 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:47

Зимина меня просто сразила. Сидит и радуется на передаче. У нее кость верхней челюсти частично рассосалась. В следствие чего лицо провалилось. Те шесть миллионов, которые она отсудила, ей не помогут. Так она и не увидит эти деньги, потому что Калмыкова слиняла.

#185 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 01:55

Nova_new (08 Июнь 2017 - 07:40) писал:

Когда зеваю, последнее время иногда щелкает правый ЧС. Это опасно?))

#186 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:31

Подвывихи ЧС исправляет кто-нить? Гнатолог?

Я задала этот вопрос детскому ортодонту, когда ставили пластинки. Она мне на это предложила потрогать как работает ее сустав, когда она просто немного открывает-закрывает рот. У нее щелкает всегда). Я ушла довольная и здоровая.
Т.к., как говорит одна моя вредная подружайка: Нет счастья лучшего, чем горе ближнего.)

#187 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 03:52

Nova_new (10 Июнь 2017 - 01:52) писал:

Подвывихи ЧС исправляет кто-нить? Гнатолог?

Я задала этот вопрос детскому ортодонту, когда ставили пластинки. Она мне на это предложила потрогать как работает ее сустав, когда она просто немного открывает-закрывает рот. У нее щелкает всегда). Я ушла довольная и здоровая.
Т.к., как говорит одна моя вредная подружайка: Нет счастья лучшего, чем горе ближнего.)

#188 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:00

Если щелкает тихо и не болит - начальная стадия износа.

Yulia 1277 (10 Июнь 2017 - 13:13) писал:

Исправила прикус,долгое время делала миогимнастику . Потом операция у Сенюка .

#189 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:30

Девочки, вот вам пример хитрого маркетинга.

Особа женского пола впервые в своей жизни пришла на занятие по йоге лица и через час стала выглядеть гораздо лучше.

#190 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:52

Так не бывает. Не верю. Фотошоп. Ну или, что маловероятно: лазер, ботокс, филлеры. Но не за час.

#191 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:09

Мышцы лица налились кровью и вздулись. И свет специальным образом выставили. Это видно по бликам. На одной фотографии они есть, а на другой - нет.

#192 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:14

Все эти бурдюги, машкаловы, водонаевы и т.п. - не самородки. Их кто-то делает. За спиной у каждой - какой-нибудь дядя с большим штатом из менеджеров, стилистов, визажистов, фотографов и другой обслуги.

#193 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:21

Нова, ветка на ромашках с Викой в главной роли - мастерски срежиссированный рекламный перфоманс. Голливуд стоит в сторонке и завидует. Это я к тому, чтобы ты не рванула к Кузину за подтяжкой.

#194 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:44

я вообще разницы не вижу, кроме как в освещении

#195 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 01:13

"""Нова, ветка на ромашках с Викой""""

Если ты имеешь ввиду dbnf , то в эту тему вообще не захожу - не интересно, меня не впечатлил результат. Этот доктор меня не заинтересовал. Совсем.

#196 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 01:15

Серб и Кочнева - смотрю.

#197 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 04:50

Часовая скайп-консультация у Бурдюг стоит несколько сотен долларов. Семинары - тоже недешевые. Тетки толпами валят за чудесным омоложением. Я знаю более дешевый и более надежный способ: не жрать печеньки с трансжирами. Каша, мясо, зелень, ягоды - этого достаточно, чтобы жить и не травмировать психику окружающих своими складками. Тяжело не сломать поле зрения, когда перед тобой - баба в полтора центнера.

#198 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:11

Современный домохозяйки... Какие они? Такие же , как и не современные. Вместо того, чтобы рассекать океанские волны на серфе (который ты купила за свои деньги, как и уроки безупречно красивого мачо-инструктора) и радоваться мышечному рельефу на своем спортивном теле (которое никогда не постареет), ты терпишь сцепив зубы. Терпишь, пока не заживет истерзанная родами и акушерами дырка, из которой ты выплюнула всех своих семерых детей. Терпишь, когда тебя в эту дырку прут грязным членом три раза в неделю (а в сорок лет убеждаешь себя в том, что фибромиома, которая проросла по самые гланды, - от плохой экологии). Терпишь, когда ради денег нужно изображать восторг от опостылого чмошника, который каждый день мозолит тебе глаза и мозги (последние, кстати, деградируют даже в свете твоего новомодного образовательного хобби, которое побуждает тебя насиловать свою куриную память аж целыми десятью иностранными словами в неделю). Терпишь свой купленный в кредит элсидишный зомбоящик, из которого"авторитетные" головы рассказывают о политической ситуации и лекарстве от геморроя. Терпишь, когда тебя, семидесятилетнюю и заформалиненную, но с чувством выполненной жизненной миссии жены и матери , кладут в гроб из опилок, чтобыпредать земле.(((

Домохозяйкой хорошо быть только в одном случае: ты домохозяйничаешь ни в чем себе не отказывая на миллионы, которые тебе оставил твой сваливший или почивший супруг, и не смотришь одебиливающие передачи местного телеканала про подгузниковый позитив. В остальных случаях, которые далеко не страховые, ты платишь жизнью, которая тебе уже не принадлежит (хоть ты и пытаешься убедить себя в обратном).

Пы.Сы. Местная птицеферма, которая притворяется телеканалом, рассказала, как круто быть домохозяйкой. Меня порвало от их подгузникового позитива. Сперва хотела пойти побить окна, потом решила выплеснуть сюда.)

#199 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:10

Способы восстановления дорсальнойи каудальнойчастей носовой перегородки (статья в "Ларингоскопе" за 2006 год).

Dorsal (англ.) - спинной.

Caudal (англ.) - хвостовой.

#200 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:04

Блин, опять полная глубокая отслойка.(

Пациентка, цветная фотка , это из другой статьи?

Там, где перегородка мимо канавки.

Ответить