Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#161 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 02:20

Девушка подняла вопроспричин усталости. http://plastikanosa....opic=607&st=100

Усталость- это сигнал о нарушениях в работе организма. Усталость может возникнуть из-за хронического недополучения питательных веществ, дегидратации, недосыпа . Любая болезнь (от рака до тиреотоксикоза) может сопровождаться усталостью. Агрессивная среда тоже можетбыть фактором постоянного утомления. Знаю случай, когда человек чах в течение нескольких лет, пока до кого-то не дошло, что в стене - чернобыльский кирпич. Через некоторое время после обнаружения источника болезни чувака похоронили вместе с этим источником.

На установление причины слабости могут уйти месяцы. И даже годы, потому что большинство врачей - почти идиоты (это не я придумала, так считает сама жизнь).

Девушке рекомендуют триптофан, но девушка всю инфуфильтрует, потому что боится поправится. Я бы посоветовала не только триптофан, а все, что можно запихнуть в середину без вреда.)

Парадокс: никто не боится постареть, зато все боятся поправится. Вес - второстепенной важности. Первое, что вас должно заботить, - молодость иналичие пропорций.

У меня при точеных ногах есть жир на боках и на животе. И я нормально с ним живу, потому что красота в виде кощеевских щек и сухих сисек, которыеу меня пойдут под прекрасный сухой пресс, мне не нужна. У меня есть небольшой жирок, но у меня есть и пропорции, и мышечный рельеф, и даже пресловутые кубики (спрятанные под жирком, разумеется). Я люблю вкусно и здорово пожрать. Триптофаном я не ограничиваюсь. У меня - целый аминокислотный комплекс и куча всяких витаминов и БАДов, потому что мне нравится быть молодой.

#162 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:21

Если хотите улучшить работу мозга - рисуйте. "Спасибо" вам скажет не только ваше правое полушарие, которое отвечает за ощущение формы и пространства. Состояние вдохновения помогает усилить межполушарные связи и сбалансировать обе составляющие вашего ядра.

Готовому рисунку предшествует сложный физиологический процесс, который в упрощенном варианте выглядит так: восприятие - обработка мозгом полученной информации - воспроизведение.

Второй этап и есть самой важной частью в череде ваших усилий. Чем больше вы стараетесь, тем сильнее "прокачиваются" участки, ответственные за мышление, речь, зрительную и двигательную память, координацию.

Художники меня поймут. А у нехудожников прямо сейчас есть возможность полюбоваться творением Катюши - талантливой девочки, исключительность работ который отметил американский режиссер Эндрю Стенсон.

Пример Кати - отличный мотиватор, для вас, ленивых задниц, потому что, кроме подающего большие надежды художника, который в будущем, возможно, будет создавать кинематографические или архитектурные шедевры, девочка также является профессиональным пловцом и акробатом. И дочерью одной из участниц нашего форума по совместительству.) Так что, бабоньки, креативьте, тренируйтесь и учитесь рожать правильных детей.)

http://radikal.ru/video/KbIU8YryHik

#163 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:18

Тактичность? Нет, не слышали!

Вы когда-нибудь пытались определить границы своей тактичности? Рефлексировалинад сказанными, как вам казалось, вовремя и к месту словами?

Способность в нужное время включать фильтр между мозгом и языком служит не только индикатором качества личности, но обуславливает ваше место в социуме.

В магазине косметики:

- Мне идет эта помада? - спросила одна подружка.

- Да. Она тебя освежает,- ответила другая, даже на секунду не задумавшись о том, что сморозила.

У первой хватило ума спросить, а у второй - ответить.))

Освежить можно сексуальные отношения с мужем. Или воспоминания о сексуальных отношениях с мужем, если вы уже успели огорчить пенсионный фонд своим слишком затянувшимся возрастом дожития.Внешность же нужно сохранять. Что касается второй участницы этого диалога, то ей поможет только удаление мозга, которым она все равно не пользуется.

#164 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:22

Аутотрансплантанты (собственные хрящи пациента) используются как в "закрытой" (эндоназальной), так и в "открытой" (трансколумелльной) ринопластике.

Преимущества "открытого" доступа: превосходный вид анатомии носа и возможность контроля благодаря этому виду.

В то время как закрытый доступ исключает шрамы, сокращает время операции и заживления, способствует сохранению естественной анатомии носа и восстановлению физиологической эластичности структур.

Закрытый метод предполагает минимальное использование трансплантантов. Это значит, если у вас повторка, скорее всего вам показана "открытая" рино.

Взяла информацию из этой статьи: https://www.ncbi.nlm...les/PMC3709525/

В источнике также сведения про разновидности и назначения графтов (graft - трансплантант в переводе с английского).

#165 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 04:02

Продолжаем заниматься моим и вашим ликбезом в сфере ринопластики.)

Вчера прочитала статью, перевела, выбрала основное. Буду излагать упрощенно, чтобы легче было уловить суть. Если где-то ошиблась, исправляйте меня.

При закрытой ринопластике графты (хрящевые трансплантанты)вставляются в «точные» носовые карманы, чтобы сохранить эти хрящевые трансплантаты на месте без фиксации. При открытой ринопластике графты пришиваются рассасывающимися нитями.

Разновидности графтов:

1. Плавающий графт (Floating graft).

Используется, чтобы создать или косметически улучшить профиль колумеллы. Хрящ истончают и формируют, чтобы он не проявлялся под кожей. При закрытой ринопластике его не фиксируют нитями или фиксируют минимально.

#166 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 05:33

Молодец!!! Всё ясно и понятно!!!

#167 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:14

Спасибо. Мне нужен боковой на правое крыло. Такое ощущение, что слева он есть, а справа - нет.

#168 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:52

Предлагайте темы, которые интересуют. Я нарою. В англоязычном Интернете - валом ценной информации о пластике и прочем.

#169 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:25

Информации валом, еще бы результат получить как на картинке. У меня сделано, как описано, проблема не решена.

#170 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 04:04

Есть стандартные методики имплантации хрящей. А вот если бы хирург действовал не по стандарту, а импровизировал - адаптировал метод под потребности пациента, чтобы решить проблему?

#171 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:17

Хорошо ли быть сморщенным? Да! Если ты - сфинктер чьей-то задницы. А если тебе повезло родиться венцом творения в полной комплектации (отсутствие мозга - не в счет; мозг - не является обязательным условием, чтобы жить, и 80% населения доказывает это своим примером), лучше быть гладким снаружи.

Все просто. Гладкий, гидратированный, с чистой кожей= молодой. Морщинистый, сухой, пигментированный = ты находишься где-то в промежутке между печеным яблоком и сфинктером. Второе - твой конечный пункт назначения и врата в социальную задницу, потому что нашем ущербном обществе, к сожалению, не выработана культура отношения к пожилым.

Крематорий или могильные черви (кому что нравится) - неизбежная перспектива. (Я бы выбрала червей: из праха мы созданы, в прах и обратимся.)

К чему это я? Сегодня одна девушка спросила меня, почему я думаю, что ей нужна гидратация (увлажнение).

У меня трудности с деликатностью,поэтому я промолчала.

Как понять, что ты - обезвожен? По сморщенной, потерявшей объем морде, которая смотрит на тебя в зеркале. Чайники называют это возрастом, я называю это процессом физического износа, который, к счастью, можно затормозить и даже повернуть вспять.

Моя позиция вам знакома: вода, сырая и паровая пища, сон.

Довольно большая аудитория прибегает к фармакологии. В частности, к такому ее продукту, как гиалуроновая кислота. Я, слава богу, в свои небольшие сто с хвостиком к этой аудитории не отношусь.

Прочитав кучу материала, я пришла к выводу, что гиалуронат вам поможет только в том случае, если вы в своем уровне познаний органической химии тянете как минимум на студента-медика. В противной ситуации ваш фармакологический путь к внешней молодости может быть трудным.

Фишка гиалуроновой кислоты в том, что одна ее молекула может притягивать и удерживать 500 молекул воды, за счет чего создается внешний эффект припухлости. Но правильный выбор препарата и схемы приема - сложная наука, поэтому на деле в большинстве случаев мы получаем припухлость старого пупса, а не подростковую свежесть.

Мой выбор - вода. При правильном питьевом режиме вас покинет все: лишний вес, головная боль, хроническая усталость, плохая память, некоторые болезни и даже старость.

Вот наглядный пример. В течение месяца девушка выпивала три литра воды ежедневно. Красавица? Красавица!)

#172 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:29

Какой правильный питьевой режим?

#173 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 02:34

Стакан воды после пробуждения.

Стакан воды после зарядки.

Стакан воды за 30 минут до обеда.

Стакан воды через 2 часа после обеда.

Стакан воды за 30 минут до полдника.

Стакан воды через 2 часа после полдника.

Дальше в таком же духе...

ВАЖНО: стаканы нужно пить долго, неспешными, маленькими глоточками, чтобы клетки постепенно насыщались влагой (выпьете залпом - нагрузите почки, сердце, сосуды; вода вылетит не напитав органы); вода должна быть столовой, но высокого качества и с оптимальным химическим составом; кто любит минералку - лучше посоветоваться с врачом: если организм - нездоровый, то у вас есть все шансы поехать в больничку прям на той машинке, которая занимается дистрибуцией минералки.

#174 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 03:31

Упрощенно!

Если где ошиблась, исправляйте меня.

Низкомолекулярный - состоящий из простых молекул. Чем проще структура, тем быстрее и легче вещество вступает во взаимодействие с другим веществом и тем быстрее распадается и выводится из организма.

Высокомолекулярный - много атомов и много связей между этими атомами. Одна из физических характеристик - вязкость. Медленно распадается. Не факт, что покинет ваш организм.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота используется в косметике наружного применения: входит в состав увлажняющих кремов и т.п. При влажном климате молекулы гиалуроновой кислоты в креме будут тянуть воду из окружающей среды. При сухом - из вашей кожи: снаружи кожа будет казаться увлажненной, а нижние слои будут страдать от обезвоживания.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота есть в препаратах для инъекций. Вкололи - все раздулось за счет воды, которую кислота вытянула, например, из ваших мышц. Снаружи - богиня, изнутри - мумия-старуха с изношенными органами.

Есть альтернативный вариант внешнего увлажнения. Вышли из душа и в течение минуты нанесли на кожу тонкий слой органического масла. Вот мой золотой состав.

#175 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 15:14

Девки, крашусь!) Три недели держалась краска. Даже я могла бы еще одну неделю ходить!)

Чего еще такого навалять, чтобы вам жизнь раем не казалась?) Предложите тему.)

#176 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:01

Давай что нибудь про челюстные суставы в продолжение фильма в соседней ветке
споры про спиливание зубов

#177 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:19

Когда зеваю, последнее время иногда щелкает правый ЧС. Это опасно?))

#178 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:26

Кто делал Лазер СО2 ? Эффект есть? Если есть, долговременен ли? На кисти рук делают?

#179 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 04:50

Пациентка. Вчера сделала кокосовое молоко по твоему рецепту. Сегодня обнаружила в стакане кокосовую сметану.) Сняла- буду руки мазать.

#180 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 06:05

Nova_new (08 Июнь 2017 - 14:11) писал:

Пациентка. Вчера сделала кокосовое молоко по твоему рецепту. Сегодня обнаружила в стакане кокосовую сметану.) Сняла- буду руки мазать.

Ответить