Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#141 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:58

Я уже деньги перечислила в Великобританию за съемную комнату. Но, наверное, у меня останется и на Японское море. Кроме того, в этом регионе - прах родного дяди, так что на Дальний Восток пилить нужно однозначно.

Про пожрать.) Не давитесь утром бутербродами. Кушайте кашу из измельченных семян льна и злаковых. Складываем все в тарелку, заливаем кипятком, выжидаем минут 10-15-20, кладем кусочек базарного (бабкиного) масла и топчем. Можно даже глотать не разжевывая, если спешите. Преимущества: лечит ЖКТ, делает кожу молодой.Омега-3 и калий поддержат сердца. Селен защитит от рака. Лецитин и витамин B простимулируют серое вещество. Энергии бутерброда вам хватит часов до 10-11 утра. Куска мяса - до 12. В то время как сложные углеводы этой каши дотянут вас до 15-16 часов дня.

#142 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:58

Вяленая корюшка - очень вкусная и полезная дикая рыбка из семейства лососевых.

#143 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:25

#144 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:50

Если творог - домашний и жирный, а не заводской, перетертый в обезжиренную крупку согласно ГОСТу, то да, дожить до 15.00 реально.

#145 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 22:20

Мечтаю пополнить свои интеллектуальные резервы, как тот чувак из "Области тьмы".)

Есть опыт стимуляции обменных процессов в тканях мозга глицином - заменимой аминокислотой, призванной улучшить память и ассоциативные способности.

Ассортимент аптечных ноотропов - большой. Поэтому определиться было сложнее, чем во время моего эпического путешествия автостопом, когда выбор между стогом сена и кладбищенской скамейкой для ночлежки был не таким уж и затруднительным. (Не дошла до мотеля, ну, бывает.)

В итоге затарилась еще одной упаковкой Глицина, а также Ноотропилом и Фезамом, которые так любят бабушки и студенты.

Буду ставить на себе эксперимент, предполагаемый исход которого - оптимизация действий по переработке информации. Другими словами, попытаюсь сделать то, к чему подталкивают амбиции, - улучшить на некоторое время с помощью медикаментов память, внимание, восприятие, понимание, мышление и т.п. Хронический недосып и переутомление способны угробить умственную работоспособность даже самого лучшего моссадовского аналитика. Простых смертных даже упоминать не стоит: либо ты качаешь курс акций на Уолл-стрит, либо выгружаешь ящики в каком-нибудь задротном "ашане". До бильдербергских соросят мне, конечно, далеко. Но а жить с лобной печатью среднестатистической особи, которую упакуют в саван лет в 65, тоже не очень-то и хочется.

Возможную побочку описыватьне буду. Она есть. Кроме фармы, все в этой жизни - сплошная и неотвратимая побочка, посему лэц гэт зыс экспиримэнт статид.)))

Пы.Сы. Не вздумайте за мной повторять.)

#146 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 23:31

""- улучшить на некоторое время с помощью медикаментов память, внимание, восприятие, понимание, мышление и т.п""
ЛСД

)

#147 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:02

Поделишься?)

#148 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:23

Промолчу благоразумно,)

#149 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:24

Черт! Я так и думала, что у тебя - элэсдэшная заначка.)

#150 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:32

Что-то мне подсказывает, что побочка похожая, но слабовыраженная.

Часть определения -тропы- навевает.

#151 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:37

Неее, для меня даже алкоголь обладает неприятными побочками - не выношу малейшего похмелья. Транквилизаторы в случае закипания дерьма - наше все.

#152 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 05:34

#153 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:19

С описания побочки и надо было начинать. Кому-то эта полоска более интересна, чем основное направленное действие препарата.)))

Я ж говорю: -тропы

#154 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:43

Я - хронический импотент. Высокосный год - чаще, чем у меня секс. Таблеточки - мое единственное спасение в этом направлении. Может, наконец-то, начну заниматься сексом, а не только говорить о нем.)

#155 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:49

Что происходит, когда реальное положение вещей начинает противоречить идеальным представлениям об этих вещах?Возникают разного рода спекуляции с непременным образованием двух противоборствующих лагерей: идеалистов и скептиков. Пока идеалисты притрушивают романтической пыльцой причины мужской любви к женскому началу, скептики посыпают головы пеплом тех, кто напрасно сложил свои мощи во имя платонической любви. Костями обычно жертвует женщина, а мужчина - птица вольная и несопереживающая: если спутница по каким-то причинам инвалидизировалась, то первостепенная задача яйценоса - сбежать до наступления фазы смены горшков.

Но есть категория людей, утверждающая, что черного кобеля можно выкрасить в белый цвет и надрессировать на способность переживать высшие эмоции - любовь, сопереживание, эмпатию. По моему мнению, единственная характеристика, которая объединяет кобеля и существо с высшими переживаниями, - это принадлежность к классу млекопитающих. Не верю, что в дикой природе существуют спермопродуцирующие особи, которых можно сгруппировать по признаку наличияв мозге участка, отвечающего за совесть. Алиса поймает Белого Кролика раньше, чем я засвидетельствую у мужиковспособностьк состраданию.

В течение двух последних дней испытываю неоднозначные чувства к историям двух девушек: Кэти Пайпер и Турии Питт, красота которых была обезображена ожогами.Дела обеих получили широкую огласку в прессе еще и потому, что потеря девушками внешней привлекательности не помешала им быть успешными в отношениях: вдохновляющие тексты под картинками убеждают нас в том, что привлекательная внешность - временный и не играющий важной роли признак.

Это чистой воды лицемерие.

Вряд лиМайкл, парень Турии, захлебывается эндорфинами, прикасаясь к изувеченному телу своей невесты. Ричарду повезло больше: повреждения, которые получила Кэти, частично удалось ликвидировать рядом сложных реконструктивных операций.

Альтернативное красоте физическое уродство всегда вызывало сильный эмоциональный отклик у публики. А внимание, как известно, активизирует движение денежных потоков. Что касается девочек, то они, безусловно, выбрали правильную стратегию поведения: публичность в разы увеличивает шансы на улучшение качества жизни. Роль пацанов - официально демонстрировать сочетание лучших человеческих черт. Но от этой демонстрации разит лицемерием, как и от продюсеров этих затей, которые ради коммерческого успеха тонко сыграли на психической потребности людей переживать контрастные эмоции.

Идея разработки эффективных способов решения косметических и медицинских проблем девочек не получила бы такой широкий отклик в прессе. Зачем вкладывать огромные деньги и силы в исследования, если гораздо легче и прибыльнее кормить превалирующее большинство иррациональных идиотов хэппиэндовскими сказками, в основе которых - смерть и возрождение, красота и уродство, предательство и любовь.

Хотела написать о способах коррекции поврежденной кожи и не заметила, как перешла в плоскость морально-нравственных категорий.)

#156 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:49

#157 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 00:33

Ожог -слипание белковых молекул в клетке.Ожог первой степени скорее всего пройдет бесследно. Вторая и третья степени вызовут видимые внешние деформации тканей. Те термически пораженные частицы, которые не погибнут, оформятся в рубцы. Рубцы, по сути, участки с покалеченными клетками, которые частично утратили свои функции.

Причиной рубцевания может быть не только термическое, но и механическое воздействие.

Зарубцевавшаяся кожа не сможет эффективно выводить токсины и защищать от агрессивных элементов среды.Эстетика страдает тоже: деформированные образывызывает неприятие на уровне подсознания.

Виды рубцов:

Нормотрофический - плоский, белого цвета. Пример: косметический шов на колумелле. Коррекция: не обязательна.

Атрофический - розовый, впалый. Пример: ямы на лице после оспы. Коррекция: химический пиллинг, заполнение гиалуроновой кислотой.

Гипертрофический рубец - розовый, выпуклый. Со временем станет не таким заметным. Пример: операционный шов. Коррекция: иссечение.

Келоидный - синюшный, болезненный, зудящий, плотный, блестящий. Пример: операционный шрам в комплекте с реакцией организма на повреждение. Коррекция: электрофорез, гормональные препараты, холод,лучевая терапия.

#158 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:39

Приготовила молоко из семечек подсолнуха и тыквы.

Цель: замедлить старение и снизить уровень холестерина (которого у меня и так нет).

Польза: кладезь витаминов и микроэлементов.

Недостатки: вкус - на любителя; кадмий в семенах подсолнуха.

Самое класснючее молоко - из миндаля.

#159 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:47

Одна из причин рака - хлеб, который некоторые жрут тазиками, забывая о том, что зерновые культуры еще на этапе роста обрабатываются фунгицидами, гербицидами и пестицидами, но при этом четыре вида грибка в хлебе все равно присутствуют. Вы это заметили, когда выбрасывали хлебные кусочки с разноцветной плесенью. Перед транспортировкой зерно обрабатывают жесточайшей химией, чтобы крысы не сожрали, и чтобы дольше хранилось. Мука становится белоснежной тоже не от взмаха волшебной палочки. Пастозное лицо с рыхлой, пигментированной, старческой кожей = ваша любовь к хлебу из муки.

#160 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:56

Мой musthave forever.

Ответить