PlastikaNosa.ru: Эффективная маскировка седины - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 42 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эффективная маскировка седины Седые волосы_стресс-фактор_и_все_такое)

#121 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 27 Май 2017 - 20:45

Я вижу Байкал.) Да?
0

#122 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2017 - 16:28

По поводу придания ногам рельефности. Берем две посудины (10 литров - каждая) и тащим на 9-й этаж, переступая через одну-две ступеньки. Опираемся на пятку, чтобы бьютифицировалась задница.

Изображение

Изображение

Это квадрицепс. Он будет расти, если во время приседаний с весами и хождения с полной тарой по ступенькам буде опираться на носок.

Изображение

Изображение

Изображение
0

#123 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2017 - 16:32

А это - гематоген. Хорошая кровь = хороший иммунитет = молодость.

Изображение
0

#124 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2017 - 19:23

Точно, надо гематоген купить. Пациентка, неужели ты по 20 кг таскаешь? Ты это, брось... такие тяжести поднимать...
0

#125 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2017 - 20:29

Ну, ты - мощь. Щиколотки какие сухие, ммм).
Гелена. Тетки в спортзале по 60 кг жмут, и ниче. Лежа правда.
Органы могут опуститься?
0

#126 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2017 - 20:36

Просмотр сообщенияNova_new (28 Май 2017 - 20:29) писал:

Ну, ты - мощь. Щиколотки какие сухие, ммм).
Гелена. Тетки в спортзале по 60 кг жмут, и ниче. Лежа правда.
Органы могут опуститься?

Думаю, что тяжести таскать не женское это дело. Не знаю как у спортсменов со здоровьем, а вот у сильно худых женщин почки могут опуститься. Есть примеры у знакомых, доктора так и сказали - маленький вес( худоба).
0

#127 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2017 - 22:38

Суммарный вес бидонов - 20 килограмм. Каждый день я делаю одну такую ходку. Это совсем не трудно, если постоянно помнить о том, что тело - самый главный твой актив. Богатый внутренний мир и все такое - это, конечно, круто, но пространство, в котором мы живем, - материально. И, если ты не вписался в картинку, то твое место на нижних уровнях пищевой пирамиды как минимум. Я знаю это, как никто другой. Память не спешит расставаться с кадром десятилетней давности, когда в меня, больную анорексией, кинули кирпич. Слава богу, промахнулись.)

Утверждение "главное - душа" - ложно. Все люди в той или иной мере - визуалы, склонные проецировать  полученный зрительный образ на характер. Если картинка, которую вы транслируете, вызывает положительные эмоции у смотрящего, значит, ваши шансы на высокие баллы, которые позже можно будет конвертировать в ресурсы, возрастают в геометрической прогрессии.
0

#128 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2017 - 22:44

При постоянной большой нагрузке органы могут опуститься. Такое редко, но бывает. У нас в команде была девочка, у которой случилось опущение почек, яичников, матки. Поэтому, если не уверены в крепости своего организма, лучше посетите доктора до того, как переступите порог тренажерного зала.
0

#129 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2017 - 23:52

Это ножки Олечки. Олечка - новая телка моего бывшего и няшная полудура по совместительству.

Бывший (Женечка) - одиозная и небезызвестная в определенных столичных кругах личность с обостренным самолюбием и манией величия. Простые земные радости, вроде прогулки по парку со стаканом вкусного кофе или спокойных посиделок в уютной кафешке, Женечке чужды. Ему нужно, чтобы адреналиновый взрыв в голове заглушал звон яиц в штанах. Но вся беда в том, что мажорная кантата Жениных бубенцов обычно идет в паре с каким-нибудь безрассудным поступком. Женя - классический завоеватель, и, согласно его самохарактеристике, лучший. Естественно, спутница Жени тоже должна быть лучшей.

Я не могу сказать, что Оля - плохая. Привлекательная, половозрелая телка с формами. Работает. Занимается спортом. Чего-то там даже читать пытается. Не знаю, как у нее это получается с половиной мозга, но наблюдательные люди говорят, что иногда там даже можно наблюдать слабые симптомы детсадовской эрудиции.

Но у Олечки есть один серьезный недостаток: курица смотрит на Женю собачьими глазами и время от времени совершает неоправданно рискованные и глупые поступки, чтобы половой интерес самовлюбленного засранца не угас. Один из таких отчаянных поступков вы можете видеть на фото. Идиотина балансирует по краю крыши многоэтажки, а Женя под веселый звон своих пасхальных эллипсоидов это суицидальное шествие снимает.  

Я люблю наблюдать за людьми в разных жизненных ситуациях. Но от этого зрелища меня просто порвало. Как можно становиться соучастником фактически преступления ради удовлетворения своего больного эгоизма? И насколько же нужно быть тупой и отчаявшейся, чтобы воспламенять угасающее желание мужчины таким глупым способом?

Персонажи, имена и события - реальные.

Изображение
0

#130 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:11

Так сама же ответила - детсадовская эрудиция))) кино насмотрелась) не иначе как мисс смит)
0

#131 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:16

Кстати, смешное про высоту. За много лет проведенных на бортике бассейна, могу ходить и ползать по краю в любом положении. Как только надо обойти лужу по бордюру, все, начинаю балансировать)
0

#132 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Май 2017 - 00:16

Меня пятый день колбасит. Похоже, я по ее душе буду плакать громче, чем Женя, если вдруг эта дура протаранит головой асфальт.
0

#133 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:17

Плавание брассом хорошо укрепляет внутреннюю поверхность бедра.
0

#134 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Май 2017 - 00:17

Некая, я боюсь высоты.
0

#135 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:20

И вообще я противник раскачивать эту область, потом будет трудно ее удержать. Даже массаж на внутреннюю поверхность следует с осторожностью выполнять.
0

#136 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:23

Надо пожить на высоком этаже, тогда привыкнешь. У меня 25. Гости даже за порог балкона не заступают, а у меня такой вид красивый на водохранилище.
0

#137 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:29

Пациентка, ты еще здесь? Ребенок монтирует свой первый мультик. Это наша итоговая в художке. Папа уже уснул, на работу рано вставать. Ты умеешь изменять размеры соотношения сторон кадра?
0

#138 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Май 2017 - 00:36

Просмотр сообщенияNekaya (29 Май 2017 - 00:29) писал:

Пациентка, ты еще здесь? Ребенок монтирует свой первый мультик. Это наша итоговая в художке. Папа уже уснул, на работу рано  вставать. Ты умеешь изменять размеры соотношения сторон кадра?

Я умею работать только в Фотошопе, Иллюстраторе и Кореле. Если ребенок работал в этих программах, то присылай - подправлю.
0

#139 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 01:26

В премьере
0

#140 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Май 2017 - 01:55

Просмотр сообщенияPazientka (27 Май 2017 - 20:45) писал:

Я вижу Байкал.) Да?

в Байкале Гелене ближе понежиться, а мы в родненьком Японском море)

Места шикарные есть, иногда попадаешь и понимаешь, как здорово иметь возможность попасть туда в течение пары - тройки часов. В город в рутину возвращаешься с конскими ценами и тут же хочется ноги куда - нибудь сделать.

Пациентка, нафик тебе эта Великобритания, ты и так суперпрофи, прилетай, нос сделаешь, в море накупаешься, отдохнешь, вернешься домой отдохнувшей, загоревшей красоткой, там и работать может уже не понадобится)

Женю в топку, зачем тратить энергию на чужого и не нужного тебе человека, пусть хоть из трусов на этой крыше выпрыгивают.

Вчера в новостях репортаж показывали как обезбашенный девятиклассник ради лайков висел с карниза 9 этажа. При таком раскладе пройти по карнизу ну где - то на по - младше и тянет. У меня ребенок себе инстаграмм завел и пыталась мне показать сколько лайков там какая - то фотка набрала, пришлось на примере таких идиотов доносить кто ей лайкает и задуматься нужны ли ей мнения таких людей. Пока она думала, воткнула ей в руки пылесос и отправила направить свою энергию в более нужное и эффективное русло.
0

• 42 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему