Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#121 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:55

Я вижу Байкал.) Да?

#122 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:38

По поводу придания ногам рельефности. Берем две посудины (10 литров - каждая) и тащим на 9-й этаж, переступая через одну-две ступеньки. Опираемся на пятку, чтобы бьютифицировалась задница.

#123 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:42

А это - гематоген. Хорошая кровь = хороший иммунитет = молодость.

#124 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 23:33

Точно, надо гематоген купить. Пациентка, неужели ты по 20 кг таскаешь? Ты это, брось... такие тяжести поднимать...

#125 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 00:39

Ну, ты - мощь. Щиколотки какие сухие, ммм).
Гелена. Тетки в спортзале по 60 кг жмут, и ниче. Лежа правда.
Органы могут опуститься?

#126 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 00:46

#127 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 02:48

Суммарный вес бидонов - 20 килограмм. Каждый день я делаю одну такую ходку. Это совсем не трудно, если постоянно помнить о том, что тело - самый главный твой актив. Богатый внутренний мир и все такое - это, конечно, круто, но пространство, в котором мы живем, - материально. И, если ты не вписался в картинку, то твое место на нижних уровнях пищевой пирамиды как минимум. Я знаю это, как никто другой. Память не спешит расставаться с кадром десятилетней давности, когда в меня, больную анорексией, кинули кирпич. Слава богу, промахнулись.)

Утверждение "главное - душа" - ложно. Все люди в той или иной мере - визуалы, склонные проецироватьполученный зрительный образ на характер. Если картинка, которую вы транслируете, вызывает положительные эмоции у смотрящего, значит, ваши шансы на высокие баллы, которые позже можно будет конвертировать в ресурсы, возрастают в геометрической прогрессии.

#128 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 02:54

При постоянной большой нагрузке органы могут опуститься. Такое редко, но бывает. У нас в команде была девочка, у которой случилось опущение почек, яичников, матки. Поэтому, если не уверены в крепости своего организма, лучше посетите доктора до того, как переступите порог тренажерного зала.

#129 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:02

Это ножки Олечки. Олечка - новая телка моего бывшего и няшная полудура по совместительству.

Бывший (Женечка) - одиозная и небезызвестная в определенных столичных кругах личность с обостренным самолюбием и манией величия. Простые земные радости, вроде прогулки по парку со стаканом вкусного кофе или спокойных посиделок в уютной кафешке, Женечке чужды. Ему нужно, чтобы адреналиновый взрыв в голове заглушал звон яиц в штанах. Но вся беда в том, что мажорная кантата Жениных бубенцов обычно идет в паре с каким-нибудь безрассудным поступком. Женя - классический завоеватель, и, согласно его самохарактеристике, лучший. Естественно, спутница Жени тоже должна быть лучшей.

Я не могу сказать, что Оля - плохая. Привлекательная, половозрелая телка с формами. Работает. Занимается спортом. Чего-то там даже читать пытается. Не знаю, как у нее это получается с половиной мозга, но наблюдательные люди говорят, что иногда там даже можно наблюдать слабые симптомы детсадовской эрудиции.

Но у Олечки есть один серьезный недостаток: курица смотрит на Женю собачьими глазами и время от времени совершает неоправданно рискованные и глупые поступки, чтобы половой интерес самовлюбленного засранца не угас. Один из таких отчаянных поступков вы можете видеть на фото. Идиотина балансирует по краю крыши многоэтажки, а Женя под веселый звон своих пасхальных эллипсоидов это суицидальное шествие снимает.

Я люблю наблюдать за людьми в разных жизненных ситуациях. Но от этого зрелища меня просто порвало. Как можно становиться соучастником фактически преступления ради удовлетворения своего больного эгоизма? И насколько же нужно быть тупой и отчаявшейся, чтобы воспламенять угасающее желание мужчины таким глупым способом?

Персонажи, имена и события - реальные.

#130 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:21

Так сама же ответила - детсадовская эрудиция))) кино насмотрелась) не иначе как мисс смит)

#131 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:26

Кстати, смешное про высоту. За много лет проведенных на бортике бассейна, могу ходить и ползать по краю в любом положении. Как только надо обойти лужу по бордюру, все, начинаю балансировать)

#132 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:26

Меня пятый день колбасит. Похоже, я по ее душе буду плакать громче, чем Женя, если вдруг эта дура протаранит головой асфальт.

#133 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:27

Плавание брассом хорошо укрепляет внутреннюю поверхность бедра.

#134 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:27

Некая, я боюсь высоты.

#135 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:30

И вообще я противник раскачивать эту область, потом будет трудно ее удержать. Даже массаж на внутреннюю поверхность следует с осторожностью выполнять.

#136 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:33

Надо пожить на высоком этаже, тогда привыкнешь. У меня 25. Гости даже за порог балкона не заступают, а у меня такой вид красивый на водохранилище.

#137 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:39

Пациентка, ты еще здесь? Ребенок монтирует свой первый мультик. Это наша итоговая в художке. Папа уже уснул, на работу рано вставать. Ты умеешь изменять размеры соотношения сторон кадра?

#138 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:46

Nekaya (29 month-05-month 2017 - 00:29) писал:

Пациентка, ты еще здесь? Ребенок монтирует свой первый мультик. Это наша итоговая в художке. Папа уже уснул, на работу рановставать. Ты умеешь изменять размеры соотношения сторон кадра?

#139 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 05:36

В премьере

#140 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений