Перейти к содержимому

- - - - -

Эффективная маскировка седины

Сообщений в теме: 833

#101 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:20

Последние пять дней спала часов по шесть. Много тренировалась. Выпивала каждый день чаше по пять крепкого кофе. Блистала во время уроков. Сегодня расслабилась и выспалась. Чувствую себя так, будто по голове ударили: не могу вспомнить сложные термины из прочитанных накануне статей. Хочу попробовать ноотропы, чтобы получить хоть приблизительно такой эффект, как в фильме "Области тьмы".

#102 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:29

Измельченная в пыль яичная скорлупа. Одна врач посоветовала принимать для укрепления волос, зубов, ногтей чайную ложку в день с несколькими каплями сока лимона. Обязательное условие - скорлупа должна быть исключительно из домашних яиц и прокипяченной перед измельчением.

#103 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:36

Тренируешься дома? Но воля у тебя железная, отмазки себе не находишь отлынивать)

#104 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:29

Гантели - возле стола с компьютером. В перерывах между учениками занимаюсь. Ближе к ночи выхожу на турники. Но у меня неравномерно мышцы проработаны. Например, нет внутренней мышцы бедра. Вот, чего можно достичь поднимаясь каждый день на 9-й этаж и приседая в квартире с гантелями.

#105 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:35

Делюсь успехами: привезла из отпуска 2,5 кг прибавки в весе))). За 3 дня ушло 1,2 кг.

Хорошие ноги)

Пациентка

#106 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 00:05

Гантели сколько кг?

#107 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 00:33

Пациентка, пиши упражнения, которые делаешь. Я дома просто хожу с утяжилителями на руках, вот думаю может ещё на ноги прикупить.

#108 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 01:45

Гелена. Я беру всегда полное питание в хорошем отеле ,после того как разок после кафешек дристала, дальше , чем видела). Дошло до госпиталя с капельницами и антибиотиков.
На десерты (сейчас) налегала - очень правильные делают)).
Азиатскую кухню могу употреблять дня три, дальше- только европейскую.
Если вижу вкусные десерты, не могу удержаться - пока не надоест, трескаю сколько хочу, утром, в обед и вечером, у меня релакс такой. Мне надо, чтобы в зоне видимости жратвы не было, или была невкусная, тогда я худею. Если в открытом доступе есть вкусняшки, меня надо привязывать к батарее).
Зато ,я довольня и добрая приехала.
Сейчас дома холодильник пустой. И воду дую с бромелайном.

Еще заметила - в тепле и влаге отекаю, даже если скромно ем, кг 1,5-2 воды пристает в первые же сутки.

#109 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 12:02

Нова, мы ездили так один раз - полный пансион в отеле, но получается - ты весь день привязан к отелю. А мы любим побегать по экскурсиям, пляжам или просто походить по городу, поэтому приходится кушать где придётся... В России меня выручают - борщ, каши и блины, в Азии - жареный рис, цыплёнок, шейки, фрукты. Тортики и пироженки тоже очень люблю. Да, в жару всегда отекаешь, даже у нас. Что за десерты ела?

#110 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 13:39

Гелена, в личку тебе напишу.
Мне стыдно тут обсуждать этот пищевой разврат.) Сейчас голодом себя морю (ну, почти))).

#111 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 13:57

Посмотри почту

#112 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:28

Нова, пиши про пищевой разврат. После обсуждения способов изгнания глистов можно все. Я тебе потом выдам индульгенцию на все твои будущие вакханалии.)

#113 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:41

Хлеб не ем вообще, поэтому часто готовлю себе вот такие чипсы из морковного жмыха и перетертых в порошок семечек льна и подсолнуха. Добавляю соль, перец по вкусу. Дегидратора у меня нет. Все вручную.

#114 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:58

Утяжелители для ног - ерунда. Если только каждый из них весит килограмм по 25. Тогда поможет. Рельеф и молодость ног - работа с ощутимыми весами небольшое количество раз. Бегом лучше не увлекаться. Все будет тощее и немолодое. Гляньте на марафонцев: изможденные, обезвоженные, в пигментных пятнах.

#115 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 16:01

Получасовой пробежки один раз в неделю в лесу (!!!) - предостаточно, если уж так хочется бегать. В городе не бегайте. Вся гадость из воздуха будет у вас в крови, а солнечная радиация навредит качеству кожи.

#116 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 16:13

нашла свои, веса очень редко использую, не люблю, в основном кардио

#117 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 18:03

Отличные ноги. Особенно нравится гладкий и плотный бицепс бедра.

Первый завтрак в два чеса дня. Что у нас? Грудка индейки, чтобы мои мышцы были крепкими и красивыми. Полусырые яйца, чтобы кожа быстрее восстанавливалась, и печень лучше работала. Руккола, шпинат, льняное масло - для получения витаминов и микроэлементов. Тепличный помидор и лимон - для понтов. Капсула с аминокислотами. Витаминная капсула. Капсула с полезными бактериями. Тарелку я вылижу: условные рефлексы постсовковского дефицита непобедимы. До приема пищи выпила литра два жидкости: черный кофе, фильтрованную воду, чай из ромашки, кокосовое молоко. Ничем не болею, но увлажненная изнутри кожа - это молодость.

#118 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:47

Гелена, а сейчас?

Пациентка. Это вкусно!

#119 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:17

Сало с чесноком - вкусно. А остальное - пустяки.) Моя самопальная краска их хны, басмы, амлы, кофе и лимона все еще на волосах и в добром здравии. Чего не скажешь о лице. Лицо - уставшее, жуть. Наверное, никакие добавки в мире не заменять прокрастинацю, или хотя бы полноценный отдых.

#120 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:32

Кэт, никак ножки в Тихом океане нежишь?

Ответить