Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#341 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 02:28

Пиллинг и диета.

#342 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 03:01

Боюсь разочаровать, но , похоже, навсегда, уже ничем. Гидрохинон 4% сводит пятна, но после очередного выезда в солнце, они появляются снова.

#343 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 03:42

У меня на спине обильная пигментация десятилетней давности после солнечного ожога второй степени. Я много чего попробовала, чтобы эту некрасивость вывести. Всё тщетно. Приобретённая пигментация - повреждение ДНК: даже если методично снимать кожу слой за слоем, всё равно новые клетки будут нарастать на повреждённую матрицу. Но пиллинги и диета могут заставить эти пятна выглядеть менее старческими.

#344 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 03:38

Предложить - не значит навязать) Хотя есть всем известный хирург, который именно так и поступает)) В данном случае криминала не вижу. Поблагодарила за заботу, отказалась и продолжила про волнующую тебя тему. Ну да ладно. Просто у тебя, насколько помню, с дыханием тоже траблы. А Ион, насколько знаю, не является ЛОРом, занимается только косметикой.

#345 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:04

Ну, это смотря как "предлагать". Я вот к одному хирургу сходила (хотела хейло сделать и уголки губ подтянуть). Так мне так "ненавязчиво" объяснили, что у меня надбровные дуги слишком выражены и скулы не симметричные, и челюсти обе неправильные, и надо подбородок спилить...и много еще всяких И... в общем может на это прививание комплексов кто-то и ведется, а я распсиховалась и предложила мою голову оирезать, а его ассистентки пришить. К слову ассистентка его симпатичная, но наштопанная до одури.

#346 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:45

Ахахах, очень похоже как раз на того, которого я подразумевала. Мне кажется, если есть уверенность в себе, никакой гуру не то что комплексов не привьет, но всего лишь только позабавит)) Вообще согласна, что некоторые индивидуумы чересчур увлекаются своими реальными или предполагаемыми способностями, пихая их каждому пациенту оптом. Не каждая женщина хочет быть ходячей рекламой пластической хирургии.

#347 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:31

Привет всем!
Nova_new да я как раз хотела крем с гидрохиноном, который раньше вроде как входил в состав Ахромина, сейчас из за токсичности его запретили добавлять в косметические средства(я думала только в российских, но у меня болгарский и в его составе гидрохинона также нет)

#348 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:42

Furia да Люсьен не отоларинголог, но мне очень нравятся его реконструкции. С дыханием есть проблемы. Сижу, стою - дышу нормально, но при малейшей физической нагрузке(медленной ходьбе например) дышу ртом.

#349 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:45

Если мне выровняют нос я уже буду довольно

#350 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:58

#351 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:19

Dorange, как успехи, удалось попасть на консу?

#352 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:59

Я давно после первой неудачной рино напоролась на несколько групп вк, где восхваляли Морозова и Жолтикова. Тогда я знать не знала про этот сайт. Вот судя по отзывам спокойно была готова хоть через неделю лететь к нему в Питер. Как хорошо, что у меня тогда не было денег. Бог уберег можно сказать.
У него хороший пиарщик, Ковалева. Трет все отрицательные отзывы в его группе. Когда я создала там опрос кого выбрать - Жолтикова или Морозова, то мне в личку посыпались сообщения, что Морозов уродует, а эта группа - для их пиара.
6-8 часов для ринопластики - это пипец полный. Как ему не жалко гробить не только внешность, но и здоровье людям?

#353 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 19:05

Ковалева уже не пиарит Морозова,наверное по деньгам не договорились.В списке рекомендуемых ею хирургов фамилии Морозов больше нет))).Кимберли писала,что у Морозова теперь другая пиарщица или пиарщик.

#354 Puzatik

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:53

#355 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:31