Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#281 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:00

#282 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:04

#283 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:05

Тоже думаю о Москве. А также о Женеве, Мельбурне, Торонто. Украине, к сожалению, пришел конец. У вас - кризис, а у нас - экономический коллапс. Мерзкого старикашку Сороса и его дружков нужно подвесить за их старые яйца.

#284 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:10

#285 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:15

Да, вполне возможно, что у 36 вторичка, т.к. шрам под носом видно в профиль. Форма, конечно хорошая после последней ОП, но асимметрия присутствует. Надо отметить, что в жизни асимметрия не так заметна, как на фото, которое проявляет контуры носа.

#286 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:00

Мне его работы напоминают работы Агапова.

#287 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:55

Когда мне моя косметолог начала навяливать филлер, я сказала, что у меня скоро коррекция рино. Она мне говорит: Зачем? Не надо трогать, могут хуже сделать. Он у тебя маленький, хорошенький. Ну косоват немного, ну и что?)))""" Она, хоть и плохонький, но пластический хирург, с образованием.
Но я , чем ближе с коррекции, тем все более обостренно, то верю, то не верю в Агапова. Степановна сказала , надо верить в лучшее. Буду верить. Надеюсь, будет стараться.

#288 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:57

Ботокс только встал, но такого удовлетворения как раньше уже нет. Но, неуловимо в чем, лучше, конечно.

#289 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:05

Подольской тоже сначала сделали пипец какой-то, хотя не думаю, что она обратилась к какому-то дешевому рукожопу. Да и старался, наверное, хирург, в ее случае. Сейчас, вроде исправили.

Доранж, картинки смотрю работ иностранцев - ничего сверх^естественного, есть и асимметрия. Напомнило работы Арбатова. Вспомнила ссылку Пациентки на блондинку американку, увлекающаяся ПХ. Там нос порезан везде по самое "нихочу", но ровный и не провалился. Значит можно сделать очень маленький и симметричный. Вот они стараются делать кукло-носы, хоть иногда и выходят фрики))).

#290 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:13

Нова, не переживай. В этот раз точно сделает.

#291 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:55

Степановна обещала, что "доктор постарается"

#292 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:57

Блин. Девки. Пипец, какие юные красотки, со старыми толстопузами с отвисшими яйцами.

Конкуренция среди женщин очень высока.)))

#293 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 17:07

";";офигенно радужные перспективы оленям в Магадане температуру мерить)))"""

Уж и на "серверах" еще более платежеспособный в своей массе народ. А в Москве полно голодранцев, нацменьшинств и маргиналов. Очень много

#294 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 17:36

В студенческие годы почти все девки с нашего потока (да и вуза) встречались с двумя: молоденьким студентом (для любви) и вислояйцевым толстопузом (чтобы было что пожрать и одеть). Мне тоже хотелось вкусно кушать, красиво одеваться и нахаляву путешествовать. Я даже строила какие-то планы по привлечению немолодого богача к своим юным активам.) Но на деле так ни разу и не смогла: мне даже представить в своем воображении трудно, как трогаю старое тело; думаю, не смогла бы даже с выключенным светом и пьяненькой. Так до сих пор я живу со страхом смерти и старости. Отсюда такое помешательство на идеальном рационе, спортике и воздержании. Капец!) То ли лечиться пойти, или просто помолиться.)))

#295 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:00

У Подольской все тот же нос

#296 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:21

Интересно, можно страховку купить перед опи у Люциана? На случай, если накосячит.

#297 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:24

[quote name="Yulia 1277" timestam

Это вряд ли .Мы не в США ,а в России.Я думаю,что доход популярного хирурга в Москве 500-700 тыс в месяц,что не очень много на самом деле если есть дети и жена не работает.Если хирург хозяин клиники ,то доход конечно больше ,но ,все -равно,не сравним с коллегами из США
[/quote]

Что-то мне подсказывает что доходу у популярных пластиков намного выше. У подруги своя парикмахерская, доход 150-200 тыс.в месяц, а пластическая хирургия- это не парикмахерская среднего уровня.

#298 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 20:21

"""Я думаю,что доход популярного хирурга в Москве 500-700 тыс в месяц,что не очень много на самом деле""""

Не думаю, что ведущий хирург клиники (талантливый, востребованный, в основном с хорошими результатами, делающий по 3-4 операции по 300тыр. в день), приносит домой зарплатку в размере приносимой им клинике прибавочной стоимости за полдня-день. Потому как, очень быстро найдутся более щедрые и разумные работодатели (если у хирурга нет предпринимательской жилки), желающие разделить эту прибавочную стоимость, хотя бы пополам с талантищем. Или сам хирург, может посадить админа, взять в аренду операционную, кабинет, и делать операции, забирая всю прибыль себе.
Ведь, как ни рекламирует и акционирует Медичи других своих других хирургов, пациентов, желающих оперироваться за дороХо, у них нет.

Денег зарабатывают много. На талант не жалко , и желающих платежеспособных достаточно, идущих именно к ним. Лишь бы относились к работе внимательно

#299 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:17

В частной клинике врач обычно не на ставке, а на проценте от дохода. Если хирург - супер, то на проценте + ему принадлежит доля бизнеса. Никто никому зарплату не платит.

#300 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 23:01

Ответить