Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#261 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 01:34

Это все равно, что не судить 18 летнего неопытного водителя, наехавшего на пешехода на переходе.
Пусть на курах (трупах птиц) тренируются. 10 лет инструменты нормальным хирургам подают, все постепенно. А то кто-то расплачивается за то, что они сразу после универа хотят заработать себе на Феррари (а потом в нем селфиться) на слезах и доверчивости.
Не умеют делать, не надо браться.

#262 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 01:43

Действительно хороший талантливый пласт хирург, и после 35 лет успеет себе заработать гору денег, что внукам хватит.
А то швы делать не научатся, промоутера себе наймут, факов в камеру насуют, назовут себя Царем Полей, скажут "а кто меня не любит, вы просто мне завидуете" и по 200 тыс за операцию ломят.

#263 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 01:46

Они же дееспособные, пусть несут ответственность за свою самонадеянность и пофигизм, не собак же бездомных оперируют, а людей.

#264 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 02:05

[quote name="Nova_new" timestamp="1494527598" post="390215"]
Действительно хороший талантливый пласт хирург, и после 35 лет успеет себе заработать гору денег, что внукам хватит.

Это вряд ли .Мы не в США ,а в России.Я думаю,что доход популярного хирурга в Москве 500-700 тыс в месяц,что не очень много на самом деле если есть дети и жена не работает.Если хирург хозяин клиники ,то доход конечно больше ,но ,все -равно,не сравним с коллегами из США

#265 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 05:23

Дело не только в годах. У таких как он с годами только все усугубляется. Очень хорошо, что девочка 20 лет сумела вовремя спустить его на землю.
Оперировал он скорее всего с интернатуры, вот и стаж 7 лет.

И не надо считать нормальным, что к хирургу нельзя попасть на осмотр в случае проблемы месяцами. Это нормальная организация работы - иметь время на осмотр пациентов, а не вечная погоня за деньгами, как в случае Нугаева. Консультации по цапу - люди совсем голову потеряли.

#266 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 10:53

Ну, вы даёте, москвичи! 500-700 тыс. в месяц - не большие деньги. Это при том, что у вас там всяких "Ашанов", "О кеевов", "Леруа" до фига... Вы, что там чёрной икрой домашних питомцев кормите? Что сравнивать с США - там всю жизнь капитализм, со всеми вытекающими возможностями... А у нас - страна до сих пор в переходном периоде - где-то между, между... Повторюсь - в некоторых городах даже терапевтов нет. Москвичи, вы за пределы Москвы выезжаете в регионы РФ?

#267 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:51

У нугаева общая хирургия? Я не читала его резюме.
В интернатуре как минимум ассистируют. А мужу моей сестры в интернатуре уже позволяли самостоятельно оперировать, но у него руки золотые. Вот и получается 7 лет если ему 30

#268 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:54

Терапевтов теперь полно будет - со следующего года все после 6 курса в обязаловку в поликлинику на 3 года.

А в интернатуре оперируют не только золотые руки, особенно в городских больницах по ночам, когда дежурному врачу поспать хочется. И швы такие же как у Нугаева)

Я уже всерьез думаю просить руководство перевести меня по возможности в Москву или Питер, с наступлением кризиса вообще ж.... настала везде. Если центральные регионы еще хоть как -то финансируются, то наш практически нет. И теперь даже банальный бак посев в детской поликлинике для справки в бассейн платный.

#269 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:56

И надолго там между останется) может навсегда

#270 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:04

Ну вообще интернам не позволяют самостоятельно оперировать(тем более детей). В случае чего врач позволивший это сделать понесёт ответственность а им это надо

#271 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:07

У Ее мужа действительно талант, уже не одного ребёнка спас. Один папа уже много лет приезжает и благодарит за свою дочь, Ее почку хотели вырезать, а он сохранил.

#272 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:12

Швы он всегда делает косметические.

Простото я считаю что тут не опыт и не колечество отработанные лет, а именно талант должен быть

Кэт ты в медицине работаешь?

#273 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:33

#274 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:47

О терапевтах - самый лучший вариант - была отработка после окончания техникумов, ВУЗов в СССР - хочешь, не хочешь, а отрабатывать надо распределения или учись хорошо, чтобы остаться там где хочешь.

#275 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:33

Мне кажется или на 6 и 13 фото носы у девушек косят?

http://www.lucianion...fter-photos.php

#276 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:36

И 24 по-моему до было лучше

#277 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:54

Они все немного кривят, но не критично. 6 мне пнравился - красивый нос и девушке очень идёт, но это первичка. 24 - однозначно после лучше. 31 - видно что вторичка - нос хорошо восстановлен. Все носы очень натурально смотрятся. А кто хирург?

#278 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:58

Когда Катюня очередной раз свидетельствует глубокие знания в некоторых областях медицины, мне очередной раз начинает казаться, что это Мошак прикалывается в свободные минуты. Но я гоню от себя эти мысли.)

#279 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:59

#280 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:00