Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#241 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:21

Кэт,я бегло пробежалась по форуму о котором вы выше написали.Бла-бла-бла меня не интересовало,ибо ,сказать можно все ,что угодно.Меня интересовали факты (фото) компрометирующие хирурга Нугаева.
Фактов я не обнаружила.
Во-первых,выставленные фото сделаны на маленьком сроке,что сразу видно,по свежим рубцам.

Во-вторых,естественно,при любой подтяжке груди,в первое время швы выглдят жутко.Странно,что человек идет на такую операцию и об этом не знает.

А как при заживлении поведет себя рубец,вам не скажет не только хирург ,но и сам Господь Бог.
Невозможно предсказать как будут выглядеть рубцы.
У меня иссекали несколько рубцов в одной области ,швы были идеальные ,уход за рубцами был одинаковым,но через год ,часть рубцов так и остались толщиной с ниточку,заметны только при пристольном рассмотрении,а другая часть рубцов расползлись в ширину ,что эстетически выглядит плохо,придеться шлифовать.
У моей сестры после авто аварии была оп на позвоночнике. Немецкая клиника,хороший доктор ,качественно проведенная операция.Но,через некоторое время образовался келоид на месте шва,хотя ,раньше ,при других оп ,склонности к образованию келоида не наблюдалось.В чем вина доктора?

В третьих ,надо адекватно оценивать свой исходник.
Я увидела там фото женщины с жалобой на асимметрию.Исходник-одна грудь 2 размера ,более менее стоячая,вторая грудь -размера 7 наверное,отвисшая до пупа в прямом смыслк этого слова.Товарищи,это сильнейшая асимметрия и сложнейшая операция,даже для такого профессионала по груди как Блохин.Добиться асимметрии при таком жутком исходнике -невозможно,во всяком случае ,при первой операции.По мне ,ее претензии необьективные.

Фото носа с операционного стола не являются для меня -Результатом Операции. Мне очень хорошо известно,как меняется при заживлении нос.И то ,что вначале выглядело хорошо,черещ год выглядит хреново и наоборот.Фото с оп.стола. хиры делают для наивных лохушек.Его реальных пациентов с откровееео изуродованными носами,как у Морозовп на этом форуме,я не встречала.

Если вы значаете таких пациентов и скажете где посмотреть их фото на поздних сроках ,с удовольствием посмотрю.

Касаемо контингента на озвученном вами форуме ,вряд ли тех дев можно назвать адекватными. Я про Шпагину узнала только тогда,когда она стала лезть из всех дыр,а они ей кости промывают аж 2012 года.
Могу себе представить ,уровень развития комментирующих.

#242 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:23

Смотрю передачу, Блохина в студию пригласили, вещает, что недышащий нос через 4 мес после ОП - это нормально.

Yulia 1277

да на мнения понятно, что там можно не обращать внимания, так посмеяться. Но вот фото самого доктора с его комментами - это нечто

#243 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:54

"""Нова, он тебя сливает? Я не пойму."""

Да, нееее, не думаю.
Меня ж Наталья Степановна записала на коррекцию, и вполне себе со мной пообщалась. Если бы сливал, я бы не дозвонилась, скорее всего

#244 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:01

""""а вот творение одного из Питерских хирургов (моя знакомая), у которого на форуме есть ветка. Первичка+коррекция. На лице нос смотрится прямо сильно ассиметрично. Увело в сторону ."""

Вот, так же у меня, я понимаю, что у нее на лице-ось носа смещена по отношению к центру губ и центру межбровья.

#245 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:04

#246 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:06

#247 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:14

#248 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:18

"""Все, девочки, я думаю Нугаев допрыгался. Пришла многодетная мать в студию и просто его размазала"""

Где? Дай ссылку.
Мне их не жалко, слишком самонадеяны и самокоронованы, никого не уважают, думаю и с психикой проблемы, чем дальше, тем больше. Осаживать надо!!! Мания величия на пике развития. Оснований для ее развития нет.

#249 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:20

http://newsgg.ru/liv...k-shpagina.html

#250 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:35

Ну, или посредственные хирурги, путем нагнетания в инете эпатажа, фриковства и черного PRа, (а хабальство сейчас очень интересует народ и нагребает драгоценные быдло-просмотры и лайки), зарабатывают сомнительную славу, ибо, больше нечем.

#251 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 22:23

Иногда хочется взять за шкуру и кинуть в шахту или в зону боевых действий, чтобы научить пониманию. Совсем берега попутали от шальных и дармовых (в сравнение с фронтовиками и шахтерами) денег. Я сейчас не только о Нугаеве.

#252 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 22:33

Мне вот интересно - почему у него такие страшные швы, когда делал грудь? Разве не должны шить косметическими швами? Просто ужас! Кому нужна красивая грудь с такими рубцами? Один из вопросов его профпригодности.

#253 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:24

Да у меня тоже первый вопрос возникший после прочтения ответа: почему имплант может съехать? Может он имел ввиду деформацию.. донимать расспросами мне если честно неудобно т к информации о его работах нет и поэтому я не рискну пойти на операцию.

#254 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:30

Вот ещё есть страница в Инстаграм про нугаева

https://www.instagra...nugaev_pravda_/

#255 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:04

Pazientka,спасибо за ссылку.
Мое мнение-Нугаев возможно и подонок ,но не больше чем остальные хиры.Поверьте,мне есть с чем сравнивать.

Что касается потерпевшей Ш,если судить обьективно,ее нос,а так же внешность явно улучшились после оп,ибо ,"до" на нее без слез страшно было взглянуть.
Я ,если честно,не совсем понимаю ее претензии к Нугаеву. За 4 месяца он ее осматривал 2 раза ,не считая дня снятия гипса.Это стандартный срок осмотров любого хирурга.На месячном сроке,через 3 месяца,через полгода,через 8 месяцев(а у большинства хиров, сразу через год).
Претензия в этой частм абсолютно несправедливая.Я уже писала,что я почитываю форум с ромашками(к слову ,хороший форум).Что я там читаю,что пациенты к примеру Арбатова,месяцами не могут попасть к нему на осмотр ,я уж не говорю осмотры пациентов Рыбакина,для которых доктор ,как призрак.

Касаемо дыхания,да ,товарищи ,такое бывает ,что нос перестает полноценно пропускать воздух.Иногда ,из-за внутреннего отека,потом дыхание восстанавливается,иногда из-за нарушенной анатомии.

Пациенты с нарушенным дыханием есть у оюбого хирурга. У Морозова процентов 70 пациентов,не дышат после оп ,я уже не говорю о постоянных выделениях из носа,чего быть нк должно при правильно проведенной операции.У Агапова -тоже есть пациенты с лор-проблемами,которые он не решил. Первый и второй по образованию лоры,я не знаю имеет ли Нугаев лор -специализацию.

Что касается многодетной мамы с передачи,конечно,мне ее чисто по человечески жаль,все-таки не камень у меня вместо сердца,но,девушки,женщины,когда вы решаетесь на операцию с применением имплантов,будьте готовы ,что может произойти все ,что угодно.Имплант (инородное тело) может отторгнуться организмом,загноиться (даже,через несколько лет после оп),появление контрактуры и даже вызвать рак.Не надо об этом забывать.
Осложнения после подтяжки груди- бывают,не надо во всех грехах винить доктора. Блохин -супер профессионал в области груди ,он не только пласт .хирург,но и онколог. Он заявмл на передаче,что такие осдржнения как у второй девушки(многодетной матери)бывают и нк редко.Думаю,что к мнению Блохина нужно прислушаться,вряд ли он стал бы защищать стороннего хирурга,если бы у того были конкретные косяки не поддающиеся обьяснению.

Касаемо того,что девушку(многодетную мать) не осматривал Нугаев по причине его отсутствия ,а консультировали его коллеги.Да ,это очень плохо и неправильно.Но такое происходит сплошь и рядом .

Когда Морозов мне сделал вторую операцию (ринопластика)в клинике Белоусова и Куприна ,он сразу же уехал из клиники в этот же день ,и больше там не появлялся.
На момент моей первой рино он был хирургом этой клиники ,на момент моей второй операции (прошел год)он уже не был хмрургом этой клиники,по причине конфликта с Куприным,но ,так как ,моя первая оп была в клинике Белоусова ,и у меня был договор с этой клиникой ,чтобы оп была бесплатной, Морозов должен был меня оперировать именно там.

К чему я веду ,хирург Морозов так и появился в день моей выписки из клиники выписывал меня хирург Романчишен.
Морозов ни разу не позвонил мне ,не справился о моей состоянии,наоборот,это я звонила его рукожопому величиству и спрашивала ,куда (он принимал в нескольких клиниках ) мне приходить на консу и в какое время.
Не сильно большая разница с хиром Нугаевым ,правда ведь?

Еще хочу добавить,то ,что простительно молодому,начинающему хирургу,нельзя простить хирургу с 20-ти летнем стажем.

#256 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:04

Pazientka,спасибо за ссылку.
Мое мнение-Нугаев возможно и подонок ,но не больше чем остальные хиры.Поверьте,мне есть с чем сравнивать.

Что касается потерпевшей Ш,если судить обьективно,ее нос,а так же внешность явно улучшились после оп,ибо ,"до" на нее без слез страшно было взглянуть.
Я ,если честно,не совсем понимаю ее претензии к Нугаеву. За 4 месяца он ее осматривал 2 раза ,не считая дня снятия гипса.Это стандартный срок осмотров любого хирурга.На месячном сроке,через 3 месяца,через полгода,через 8 месяцев(а у большинства хиров, сразу через год).
Претензия в этой частм абсолютно несправедливая.Я уже писала,что я почитываю форум с ромашками(к слову ,хороший форум).Что я там читаю,что пациенты к примеру Арбатова,месяцами не могут попасть к нему на осмотр ,я уж не говорю осмотры пациентов Рыбакина,для которых доктор ,как призрак.

Касаемо дыхания,да ,товарищи ,такое бывает ,что нос перестает полноценно пропускать воздух.Иногда ,из-за внутреннего отека,потом дыхание восстанавливается,иногда из-за нарушенной анатомии.

Пациенты с нарушенным дыханием есть у оюбого хирурга. У Морозова процентов 70 пациентов,не дышат после оп ,я уже не говорю о постоянных выделениях из носа,чего быть нк должно при правильно проведенной операции.У Агапова -тоже есть пациенты с лор-проблемами,которые он не решил. Первый и второй по образованию лоры,я не знаю имеет ли Нугаев лор -специализацию.

Что касается многодетной мамы с передачи,конечно,мне ее чисто по человечески жаль,все-таки не камень у меня вместо сердца,но,девушки,женщины,когда вы решаетесь на операцию с применением имплантов,будьте готовы ,что может произойти все ,что угодно.Имплант (инородное тело) может отторгнуться организмом,загноиться (даже,через несколько лет после оп),появление контрактуры и даже вызвать рак.Не надо об этом забывать.
Осложнения после подтяжки груди- бывают,не надо во всех грехах винить доктора. Блохин -супер профессионал в области груди ,он не только пласт .хирург,но и онколог. Он заявмл на передаче,что такие осдржнения как у второй девушки(многодетной матери)бывают и нк редко.Думаю,что к мнению Блохина нужно прислушаться,вряд ли он стал бы защищать стороннего хирурга,если бы у того были конкретные косяки не поддающиеся обьяснению.

Касаемо того,что девушку(многодетную мать) не осматривал Нугаев по причине его отсутствия ,а консультировали его коллеги.Да ,это очень плохо и неправильно.Но такое происходит сплошь и рядом .

Когда Морозов мне сделал вторую операцию (ринопластика)в клинике Белоусова и Куприна ,он сразу же уехал из клиники в этот же день ,и больше там не появлялся.
На момент моей первой рино он был хирургом этой клиники ,на момент моей второй операции (прошел год)он уже не был хмрургом этой клиники,по причине конфликта с Куприным,но ,так как ,моя первая оп была в клинике Белоусова ,и у меня был договор с этой клиникой ,чтобы оп была бесплатной, Морозов должен был меня оперировать именно там.

К чему я веду ,хирург Морозов так и появился в день моей выписки из клиники выписывал меня хирург Романчишен.
Морозов ни разу не позвонил мне ,не справился о моей состоянии,наоборот,это я звонила его рукожопому величиству и спрашивала ,куда (он принимал в нескольких клиниках ) мне приходить на консу и в какое время.
Не сильно большая разница с хиром Нугаевым ,правда ведь?

Еще хочу добавить,то ,что простительно молодому,начинающему хирургу,нельзя простить хирургу с 20-ти летнем стажем.

#257 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:18

Юль, да не простительно это никому. Ему 30 лет, а оперирует он уже 7 лет - вопрос - где он делал ОП и кто ему разрешал? Даже за столько лет он не научился шить косметич. швами. У блогерши Ш. даже по телеку видно, что вырезаны хрящи не ровно, не знаю как у вас, а я в своём телеке хорошо рассмотрела её нос - может форма стала лучше, но ямы прямо как у РЫ. Отёк спадёт и он будет ещё больше кривой. Помнится мне, что Блохин делал подтяжку Ирине Алекс. из дома 2, где у неё оказалась одна бровь выше, и она реабилитировалась у какого иностран. пласта. Вообщем - "ворон ворону глаз не ..."(об проф. этике).

#258 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:37

Я посмотрела видео этой шпагиной. Она говорит что-то про гнойники в одной ноздре. Не понимаю зачем она приклеила этот нелепый пластырь

#259 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:43

Gelena,он не может оперировать 7 лет,ну никак . Давай считать-6 лет мед.вуз+интернатура(11 мес,грубо говоря год)+ординатура 2 года.Если он поступил в вуз в 18 лет +6+1+2=27 лет.То есть ,только в 27 лет он начал оперировать как полноценный пластический хирург.

#260 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:52

Вот именно, так и должно быть в реале - в 27 лет. Но он сам сказал, что уже оперирует 6-7 лет, на что ему стали задавать вопросы - вы что в 23 года уже делали ОП? В конце передачи Малахов внёс предложение о законе, чтобы пласты начали свою карьеру хотя бы в 25 лет.

Ответить