Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#21 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:19

Кто - то писал, что его учил Агапов)

#22 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:17

Кэт я думаю это слух который пустил сам Морозов.
Пациентка это такая область медицины, в которой одного опыта мало, ещё нужен мозг, аккуратность, талант ну и знание дела. Сколько бы он не перерезал плоти, он все равно никогда не научиться делать даже удовлетворительно. Меня насмешили его прошюрки «Хирургическое лечение травматических деформаций носа» я думаю ими можно подтереться и мы с вами живое докозательство. "Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа" )))) вот так прикол! Мои биологические ткани он вырезал и выкинул ну или может пришил другим клиентам. Глядя на мой исходник можно предположить сколько у меня их было, носа, наверное, на 3 бы хватило.

#23 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:33

Головко так делает. Вырезает всё под корень в носу, а потом пихает в нос стружку из хряща, которая неизвестного происхождения и не приживается у большинства.

#24 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:44

Пациентка он прошёл только интернатура по оторинпларингологии (это год практики) и ординатура и аспирантура (2 года и 3 года) по клинической медицине. Так что у него нет вообще никаких знаний в области хирургии ни общей ни челюстно-лицевой. Я конечно дура что не почитала его резюме перед тем как к нему идти.

#25 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:19

Кэт (14 Февраль 2017 - 02:36) писал:

Кто - то писал, что его учил Агапов)

#26 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:38

"Морозов,после его позорного изгнания из Спик, стажировался у Агапова"
Что за история с позорным изгнанием?

Янковскую то же Агапов учил, толку?

Если носы не ее это, тут учи не учи.

#27 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:50

У некоторых получается зайти под мягкие ткани и аккуратно сломать кости и отрезать хрящи, а некоторые не чувствуют анатомию пациента и крошат все в щепки, потом эти щепки просто выбрасывают, потому что они уже непригодны. Чтобы иметь превосходную способность чувствовать руками, нужно иметь супермозг с соответствующими развитыми долями.

#28 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:42

Девочки выкладываю описание, я думаю снимки нет смысла публиковать? Но если что опубликую. Что-то не получается, может фото много весят

#29 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:49

Протокол исследования. С шестого абзаца самое интересное

Прикрепленные изображения

#30 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:55

Странно, что в описании ничего нет про смещение костей носа и перегородки. По Вашим фотографиям можно и смело ставить диагноз "сколиоз носа 2й степени"...

#31 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:12

Так перегородка прослеживается только фрагментарно

#32 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:33

Я как-то подуспокоилась если четно. Мне кажется все не так плохо, но в любом случае надо к ЛОРу идти. Сестра(педиатр) сказала что непонятно как лор (интернатура ординатура аспирантура) мог такое настричь. Да и Бог с ним. Тему я опубликовала, может кому-то будет полезной! Ну а я надеюсь что в след году сделаю последнюю операцию и забуду все это как страшный сон

#33 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:01

Mariana ну Янковская делала моей подруге у нее все вроде нормально, немного хрящики(симметрично)торчали по бокам на кончике, но это даже придавало какое-то очарование, в итоге она сделала коррекцию ну и стало все равно. Я перед Морозовым ходила к ней на консультацию, до сих пор жалею что не пошла к ней а пошла к Морозову. Я думаю такое она бы вряд ли сделала или хуже...

#34 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:07

Yulia 1277 да уж у меня хобот еще тот)))) жаль что не все публикуют свои истории, моя знакомая тоже не писала и писать я думаю не будет. У нее не лучше чем у нас но еще и последствия были ужасные.

#35 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:29

#36 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:53

Mariana ох сочувствую вам! Я думала хуже чем у меня быть не может...Значит ей повезло

#37 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:45

Надо Вам деньги возвращать за этот нос. Из ровного неплохого носа с хорошим носогубным сделал кривую висячую пустую сосиску. По моему нужна увеличивающая ринопластика с использованием доп хрящей.
Как так-то вообще? И имя врача на слуху, правда в основном на плохом. Вообще-то не стыдно такое рекламировать, делать за деньги, да еще и в Питере?
После таких ринопластик надо тихо уйти в монастырь и всю оставшуюся жизнь молиться за спасение души своих жертв и нести жетский пост и заниматься самобичеванием.

#38 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:40

Nova_new я не из тех кто будет бегать по юристам и судам, отстаивая свою правоту. Вот честно...четыре года прожила с моей соской и ничего мужчины бегали за мной и влюблялись и замуж вышла. И совсем не парилась. А Морозову совсем начхать на результат своей работы, ему главное бабло получить. Переделаю и забуду!

#39 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:49

Атрибьют вообще лучше стороной обходить, там такие врачи, что волосы на голове шевелятся!

#40 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 04:00

Нашла ещё фото чуть больше года после коррекции (2014)

Прикрепленные изображения

Ответить