Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#161 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 19:33

Можете поступить противозаконно, чтобы предотвратить такое у других девчонок.)

Ну, ужас, конечно. Повторная остеотомия, наверное. А дыры закрыть хрящами.

#162 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:20

Мне закрыли,но не полностью.Если маниакально прощупывать нос ,небольшую щель все -таки можно нащупать.А что ,Агапов никак не прокомментировал эту деформацию?Мне делали какую-то специальную остеотомию ,небольшой шрамик был снаружи ,на скате.Ну и сверху колбаса лежит.

А гуру, на последней Московской консультации сказал:нее ,остеотомию больше нельзя делать,кости не выдержат,я исправлю другим способом))На вопрос -каким?Вам не надо этого знать ,вы же не хирург)) хотел видимо что-то умное спиздеть ,просто,не придумал еще)).
Так то ,гуру полностью был прав,остеотомия в его исполгении была чревата разрушением правой кости ,в добавок к левой.

#163 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:17

В том то и проблема что Агапов детально ничего не пояснил, ну и консультация была очень быстрой что я толком не успела ничего расспросить и в конце, как мне показалось, поспешил меня проводить. Он показал одну из работ и сказал что можно получить такой результат вот и все по сути...

#164 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:24

Яма у меня не маленькая, помещается подушечка мизинца. Подумываю мрт сделать, хочу детально знать что там. Попозже летом сделаю выложу сюда

Юля маленький кусочек чётко в яму или как?

#165 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:29

Зимой хотела радиесс вколоть в эту яму но поняла что с моими искривлениями и ямами инъекциями я не отделаюсь

#166 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:55

Dorange,как -так заплатить 3000 тыс за консу и ничего толком не узнать? Надо было ему вопросы задать ,пусть отвечает,раз сам "не видит".Консультация не бесплатная ,должен ее отработать.

Не советую колоть всякие гели,неизвестно какони себя поведут . Закрывали яму остеотомией и хрящевой колбасой. Можно вырезать маленький хрящик и закрыть.Только смысл? Спинка кривая .

#167 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 01:10

Как у вас с дыханием? Я ранее писала в ткме Каре,что у меня после Морозова периодически текла водичка из носа,это жутко меня напрягало.Причем ,это как началось после операции у него,так и не прошло.Только после оп у Агапова,нос перестал течь.
Так к чему я веду,оказывается у многих его пациентов такая же проблема.Течет из носа,стекает всякая дрянь в глотку.
У вас такое было?

У меня не получается фото выставить ,как вы грузите?Иланг отправляете?

#168 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 01:11

#169 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 01:15

Я сейчас уже подумываю повременить и поискать за границей кого-то, но такой путь сложнее, отзывы реальные искать будет нелегко. Знаю пару врачей в Майами и в Афинах примеры первичек очень хорошие, но у меня уже другая ситуация

#170 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 01:18

Я конечно идиотка что в Афины не полетела делать. В 2009 знакомая делала всего навсего за 5000€ И из греческого сделала кукольный ровный носик

#171 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 02:37

Перелет, питание, проживание учла?

#172 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 03:13

#173 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:27

#174 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:44

Юля я просто обрезаю фото чтобы оно меньше весило и дублирую(загружаю 2 раза одно фото)

Иланг ни разу не просила

#175 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:11

Девочки а кто-нибудь знает имена врачей в Испании или латинской Америке? Преподаватель испанского жила в Венесуэле и сказала что там пластика очень популярна и что даже родители дарят детям операции на окончание школы.

#176 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:06

#177 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:59

Мы неправильно друг друга поняли. Я подумала, что у Агапова тебе - дорого, поэтому ты выбрала Афины. А ты подумала обратное. Вообще-то, я - ярый противник экономии и сторонник хорошего гонорара для доктора. При условии, что доктор постарается на максимум.

#178 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:43

#179 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 00:19

И так почему я не выбрала Агапова:
Начитавшись здесь о том, что Агапов час выслушивает жалобы пациента, сопереживает, осматривает, рассказывает о всех дефектах и рассказывает что целесообразно использовать в данном случае хрящ, ребро или пермакол. Рассказывает о всех рисках о абсорбции хряща(ребра) и возможной деформации.

Так вот когда я пришла на консультацию ничего подобного Агапов мне не рассказал, обозначил что моя операция вообще стоит на самом деле тыс на 60 дороже а мне он готов сделать за 319(378 в сумме с прочим наркоз, палата...)
Показал пару фоток других пациентов и сказал "ну вот примерно так я могу сделать" и тыкнул в фото пациента. На вопрос о том что лучше использовать хрящ или ребро или пермакол он сказал "ну лучше хрящ ушной но возможно и ребро понадобится т к ушные хрящи я же не знаю какие у вас может они там все лохмотьями(ниточками)" а если пермакол?: "ну можно и пермакол заказать" (а в какой момент его надо заказывать?!?!?!в день операции?!))
Про то что ребро деформируется это я узнала от Юли, Агапов не сказал ни слова.

Так вот если бы Агапов оправдал мои ожидания(те самые о которых я начиталась здесь) я бы согласилась за любые деньги! Вот честно! Это мое лицо и один раз меня уже покалечили. Я не могу довериться! Довериться мне очень сложно! Я везде ищу подвох! И если врач ко мне на консультации отнёсся так несерьезно то что простите мне ожидать от операции? Вот это моя причина, но никак не цена. Все-таки с русскими хирургами для меня тема закрыта.

#180 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 00:23

"Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты..."
так вот планета большая и первоклассные хирурги есть! Я в это верю. И дай бог всем нам найти своего!!! первоклассного хирурга!

Ответить