Rinosurgery.ru: Ринопластика у Морозова - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика у Морозова Или как "доктор" безжалостно искромсал мой нос дважды

#121 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияNova_new (10 Апрель 2017 - 06:43) писал:

<br />&lt;&lt;&lу.&gt;&gt;&gt;<br /><br />Морозова не рассматривала. Но отрицать, что он популярен нелогично, его всерьез многие на ромашках считают топринопластом.
.<br />
<br /><br /><br />

Мда... Nova,вы похоже похоже путаете понятия "популярный" и "разрекламированный".К популярному,востребованный хирургу всегда очередь на оп длиною в несколько месяцев,востребованному хирургу нет нужны выпрыгивать их трусов рекламируя себя,востребованный хирург не проводит каждую неделю бесплатнубю операцию, опять- таки,для очередной рекламы,чтобы те шманались по разным форумам ,группам в сети и пиарили его.

Знаете ли ,хирург с таким стажем как у него,не стал бы заниматься такой унизительной херней,правда,только в одном случае-если он востребованный и у него толпы пациентов.
У Морозова -нет аншлага и никогда не было,на оп к нему можнл попасть максимум через неделю после записи.
Он тупо разрекламирован,правда,без особых результатов ,так же как Нугаев,видео его пациентки недавно здесь выклыдавали,по-моему Пациентка.

по поводу его популярности на "ромашках " -это ржака))) О нем ,мало того ,что никто там не знает да и знать не хочет.
Редкие жалкие попытки его пациентов по акции прорекламировать его там,ничем не заканчивались,интереса ни у кого не вызывали ,поэтому ,сделав информационный вброс,те ,очень быстро пропадали.

Мне смешно читать о его популярности там.Откуда ,вы берете информацию,очень интересно?

Кстати,если вы не знаете ,сообщаю вам,хозяйка "ромашек" тоже потерпевший от его рук пациент.После ринопластики у Рыбакина,(который, не лор) она обратилась с небольшими лор -проблемами к лору Морозову,благо они тогда работали оба в Спик .После лор-операции у Морозова,человек получил серьезные проблемы со здоровьем,проблема не была решена ,она была только усугублена.
Конечно,рукожопый,свалил свою рукожопость на Рыбакина,типа,тот виноват,первым трогал нос ,а значит виноват. Ситуация как у Елены (Каре)
-1

#122 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияNova_new (10 Апрель 2017 - 07:44) писал:

<br /><br /><br />Dorange, не повторяйте моих ошибок. Я тоже была в розовых очках до оп.<br />
<br /><br /><br />

Nova,зачем вы такое пишите,цель? Что значит ,не повторять ваших ошибок? Вы пытаетесь убедить Dorange,что Агапов плохой хирург? Как еще понимать ваши слова?

Когда вы появились на форуме,я и предположить не могла ,что вы такая истеричная особа. Не с вашим результатом устраивать истерики. Ваш нос немного смещен от центра,но спинка ровная,профиль -идеальный.Многие девочки сказали вам ,что нос хороший. Вы остались недовольны,доктор вас не послал ,а согласился с вашим недовольством,обещал переделать,но вы все-равно никак не можете успокоиться.Сделайте склейку "до" и "после" .
-2

#123 Пользователь офлайн   Dorange 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:21

Перечитываю как раз ветку нова, хотелось бы фото
1

#124 Пользователь офлайн   Nova_new 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:57

Ага, истеричная. Успокоиться не могу. На Вас бы я посмотрела. Морозова до сих пор очень активно и агрессивно чморите, и правильно.
На Морозова мне на@рать. Я даже не знаю как он выглядит.
Собачиться, кому-то что-то доказывать, оправдываться не собираюсь, мне это без надобности.
Фраза по поводу розовых очков, как ответ на слова Пациенки о слишком моем лояльном отношении до оп.
Агапов хороший хирург, но не надо его идеализировать.
К Морозову собирается и думает, что он хорош irmanva с ромашек после смаса.
Зачем мне делать склейку до и после? Это как-то изменит положение моей перегородки?
Не надо воспринимать мои опусы как антирекламу.
Мне, по большому счету, важен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО МОЙ НОС. И больше ничей.

Извинилась, блин.... Больше не нарушаю Вашу идиллию. Меня дополнительные отрицательные эмоции не интересуют.

Всего хорошего
2

#125 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияNova_new (10 Апрель 2017 - 06:56) писал:

Думаешь, прям прочитал и решил расслабиться или отдать?))
Все еще думаю, что он не вкурсе, что тут кто пишет.

Да, прочитал и сделал выводы. Он читает всё от корки до корки. За это я ручаюсь.
0

#126 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияNova_new (10 Апрель 2017 - 07:37) писал:

Пациентка. А ты когда переделывать нос планируешь?

Ты же не успокоишься..

Я сейчас живу на носатые деньги. Население обнищало окончательно: все торгуются с репетитором за гонорар. А за копейки я работать не буду. Нет смысла тратить колоссальное количество энергии и знаний за маленькое вознаграждение. Кроме того, я летом стажироваться буду в Великобритании за свой счёт. Могу, конечно, взять деньги у воздыхателя, но он такой страшный, что на него блевать стрёмно, а трахаться с ним - всё равно, что осквернить нечистью свои святые места. Не знаю, когда. Когда-нибудь.
-1

#127 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:05

Nova ,я чморю Морозова,потому что он изуродовал мой нос,не просто слелал его некрасивым,а сильно изувечил как внутри,так и снаружи.И это за две операции общей продолжительностью более 10 часов.И я его считаю рукожопым.
У всех хирургов есть неудачные результаты,смотря еще ,что подразумевать под неудачным результатом-недовольство пациента формой(хотел прямой,сделали курносый) или убитый в хлам нос(с варварски вырванной перегородкой,разрушенными костями Да у меня кожа ,после него вся в рубцах-ямах)

В вашей ситуации ,результат "после" намного лучше ,чем был "до". Давайте ,все -таки будем справедливыми. У вас третичная оп была,почему-то вы об этом постоянно забываете.Хирург не отказал вам,обещал исправить то,что вам не нравится,зачем продолжать истерить.

По поводу моего носа-напрасно вы думаете,что у меня -шедевр.после рукожопова Агапов мне уже две оп сделал,и не все тпк уж хорошо.Возможно!!,я еще раз к нему обращась по поводу носа.Пока не знаю,так как несмотря на срок более года,у меня до сих пор сильный отек,вероятно из-за многочислегных вмешательств и вовраста.Поэтому ,жду без истерики до двух лет.
0

#128 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:17

Irmanva с ромашек может считать все ,что ей угодно.Один человек -это не все ,согласитесь? Она пусть сначала у него прооперируется,покажет результат ,а потом поговорим.Видела я результат в динамике у таких дур ведомых,строчат его группе -ой,а че это спинка дугой выгнулась?это пройдет?-а че это кончик упал на губу,он поднимется? -а че это нос ,длиною как хобот?он уменьшится? Админ в группах -дада,все уменьшится,все поднимется ,все выровняется))) Давайте не будем на эту тему. Вы не знаете его пациентов и как сами пишите,не видели его работ .Судить,какой он хирург-вы не можете.
0

#129 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:18

Юля, а может быть отёк держится от пермакола? Можно ли исправить все эти деффекты не пермаколом, а своими хрящами?
0

#130 Пользователь офлайн   Dorange 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:55

Нова, девочки наоборот меня предупредили о том, что косяки случаются у всех врачей и у Агапова в том числе. По поводу сосиски, да мне в начале показалось, что вы слишком резко выразились, но позже когда я прочитала сообщение второй раз я правда посмеялась и вы это сделали не со зла точно.
Я прекрасно понимаю что у вас есть своё мнение так же как и у каждого человека. Вот, например, возможно кто-то посчитает что я стала выглядеть лучше после операции. Я думаю есть и такие!
Розовые очки были когда я шла на первичку к Морозову, я и предположить не могла что мне потребуется коррекция и уж тем более реконструкция. Морозов меня предупредил что за редким исключением случаются неудачные операции(или последствия операции) и я и предположить не могла по своей наивности что я окажусь этим "редким исключением")))
1

#131 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:58

Девочки, сама форма носа у Новы - агаповская классика: все четко, ровно, аккуратно. Но все это четко-ровно-аккуратное сооружение очень заметно сместилось в сторону щеки. Перегородка, которая должна стоять четко по вертикали, оторвалась и повернула на щеку. Представьте стрелку часов не шесть вечера, а на половину шестого.
0

#132 Пользователь офлайн   Dorange 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:07

Pazientka таком случае стоило бы опубликовать фото в своей ветке во-первых, а во-вторых набраться терпения, подождать схождения отеков и делать коррекцию, по хорошему бы бесплатно, поскольку сумма все-таки внушительная, а косяк врача. Но рассуждать сложно по сколько я не видела фото носа
0

#133 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:24

Думаю, Нова имела ввиду - чтобы не радовалась заранее хорошему результату через розовые очки. Но, действительно, 20 минут на первичную консультацию - это очень мало. Меня наверное, тоже посчитали лояльной, т.к. в переписке с доктором я не обсуждала форму носа - сочла, что по почте не донесу то, что я хочу, да и объект исправлений надо видеть в живую. Рассчитывала на консу, но не знала, что консультация займёт так мало времени - в результате почти всё забыла, что хотела сказать.
0

#134 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияGelena (10 Апрель 2017 - 15:24) писал:

20 минут на первичную консультацию - это очень мало.

У них есть прейскурант. Кажется, час - 3.5. Если заплатила за час, значит, души его целый час, он - всецело твой, ты купила его время.
0

#135 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияPazientka (10 Апрель 2017 - 16:59) писал:

У них есть прейскурант. Кажется, час - 3.5. Если заплатила за час, значит, души его целый час, он - всецело твой, ты купила его время.

Для иногородних консультация бесплатна и всего 20 мин. перед ОП. Я бы, конечно, заплатила, если бы меня записали на полноценную консу и всё конкретно рассказали - что, да как... Консультации в Медичи только по пятницам.
0

#136 Пользователь офлайн   Dorange 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:00

спасибо что предупредили))
0

#137 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияDorange (10 Апрель 2017 - 18:00) писал:

спасибо что предупредили))

'Dorange, я не предупредила, а просто констатирую факт. Потому что, если у иногороднего ОП в четверг, то он никак не попадает на консу в пятницу, или ему придётся жить целую неделю до ОП в Питере.
0

#138 Пользователь офлайн   Dorange 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:52

Gelena у меня тоже пустой нос без медиальных ножек, перегородки и остальных хрящей
0

#139 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:14

Просмотр сообщенияDorange (10 Апрель 2017 - 18:52) писал:

Gelena у меня тоже пустой нос без медиальных ножек, перегородки и остальных хрящей

Тогда очень интересен твой будущий результат особенно мне. Если нет медиальных ножек, то, наверное , тебе немного поднимут кончик. Агапов хорошо крепит кончики.
0

#140 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияGelena (10 Апрель 2017 - 12:18) писал:

<br />Юля, а может быть отёк держится от пермакола? Можно ли исправить все эти деффекты не пермаколом, а своими хрящами?<br />
<br /><br /><br />

А фиг его знает,Gelena .На сроке 8 месяцев нос стал сильно худеть ,а после года опять поправился)) Профиль -по прежнему идеальный.Анфас -не могу пока оценить,не хочу зазря гнать на хирурга.
Не знаю,может с почками уже проблемы,после многочисленных наркозов.Надо найти время и обследоваться.Старая я уже тетка,скоро труха начнет сыпаться) У меня только один дефект на сегодняшний день-остатки контурирующего хряща на скате Сгладится ли он полностью или выступит еще заметнее-я не знаю.Я буду ждать до 2 лет ,только тогда делать выводы.После 5 операций,срок 2 года ,вполне адекватный срок.
0

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему