Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#121 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 03:40

.

#122 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 03:58

Nova_new (10 Апрель 2017 - 07:44) писал:

Dorange, не повторяйте моих ошибок. Я тоже была в розовых очках до оп.

#123 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 04:02

Перечитываю как раз ветку нова, хотелось бы фото

#124 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 04:38

Ага, истеричная. Успокоиться не могу. На Вас бы я посмотрела. Морозова до сих пор очень активно и агрессивно чморите, и правильно.
На Морозова мне на@рать. Я даже не знаю как он выглядит.
Собачиться, кому-то что-то доказывать, оправдываться не собираюсь, мне это без надобности.
Фраза по поводу розовых очков, как ответ на слова Пациенки о слишком моем лояльном отношении до оп.
Агапов хороший хирург, но не надо его идеализировать.
К Морозову собирается и думает, что он хорош irmanva с ромашек после смаса.
Зачем мне делать склейку до и после? Это как-то изменит положение моей перегородки?
Не надо воспринимать мои опусы как антирекламу.
Мне, по большому счету, важен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО МОЙ НОС. И больше ничей.

Извинилась, блин.... Больше не нарушаю Вашу идиллию. Меня дополнительные отрицательные эмоции не интересуют.

Всего хорошего

#125 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:23

#126 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:39

#127 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:46

Nova ,я чморю Морозова,потому что он изуродовал мой нос,не просто слелал его некрасивым,а сильно изувечил как внутри,так и снаружи.И это за две операции общей продолжительностью более 10 часов.И я его считаю рукожопым.
У всех хирургов есть неудачные результаты,смотря еще ,что подразумевать под неудачным результатом-недовольство пациента формой(хотел прямой,сделали курносый) или убитый в хлам нос(с варварски вырванной перегородкой,разрушенными костями Да у меня кожа ,после него вся в рубцах-ямах)

В вашей ситуации ,результат "после" намного лучше ,чем был "до". Давайте ,все -таки будем справедливыми. У вас третичная оп была,почему-то вы об этом постоянно забываете.Хирург не отказал вам,обещал исправить то,что вам не нравится,зачем продолжать истерить.

По поводу моего носа-напрасно вы думаете,что у меня -шедевр.после рукожопова Агапов мне уже две оп сделал,и не все тпк уж хорошо.Возможно!!,я еще раз к нему обращась по поводу носа.Пока не знаю,так как несмотря на срок более года,у меня до сих пор сильный отек,вероятно из-за многочислегных вмешательств и вовраста.Поэтому ,жду без истерики до двух лет.

#128 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:58

Irmanva с ромашек может считать все ,что ей угодно.Один человек -это не все ,согласитесь? Она пусть сначала у него прооперируется,покажет результат ,а потом поговорим.Видела я результат в динамике у таких дур ведомых,строчат его группе -ой,а че это спинка дугой выгнулась?это пройдет?-а че это кончик упал на губу,он поднимется? -а че это нос ,длиною как хобот?он уменьшится? Админ в группах -дада,все уменьшится,все поднимется ,все выровняется))) Давайте не будем на эту тему. Вы не знаете его пациентов и как сами пишите,не видели его работ .Судить,какой он хирург-вы не можете.

#129 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:59

Юля, а может быть отёк держится от пермакола? Можно ли исправить все эти деффекты не пермаколом, а своими хрящами?

#130 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 06:36

Нова, девочки наоборот меня предупредили о том, что косяки случаются у всех врачей и у Агапова в том числе. По поводу сосиски, да мне в начале показалось, что вы слишком резко выразились, но позже когда я прочитала сообщение второй раз я правда посмеялась и вы это сделали не со зла точно.
Я прекрасно понимаю что у вас есть своё мнение так же как и у каждого человека. Вот, например, возможно кто-то посчитает что я стала выглядеть лучше после операции. Я думаю есть и такие!
Розовые очки были когда я шла на первичку к Морозову, я и предположить не могла что мне потребуется коррекция и уж тем более реконструкция. Морозов меня предупредил что за редким исключением случаются неудачные операции(или последствия операции) и я и предположить не могла по своей наивности что я окажусь этим "редким исключением")))

#131 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 06:39

Девочки, сама форма носа у Новы - агаповская классика: все четко, ровно, аккуратно. Но все это четко-ровно-аккуратное сооружение очень заметно сместилось в сторону щеки. Перегородка, которая должна стоять четко по вертикали, оторвалась и повернула на щеку. Представьте стрелку часов не шесть вечера, а на половину шестого.

#132 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 06:48

Pazientka таком случае стоило бы опубликовать фото в своей ветке во-первых, а во-вторых набраться терпения, подождать схождения отеков и делать коррекцию, по хорошему бы бесплатно, поскольку сумма все-таки внушительная, а косяк врача. Но рассуждать сложно по сколько я не видела фото носа

#133 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:05

Думаю, Нова имела ввиду - чтобы не радовалась заранее хорошему результату через розовые очки. Но, действительно, 20 минут на первичную консультацию - это очень мало. Меня наверное, тоже посчитали лояльной, т.к. в переписке с доктором я не обсуждала форму носа - сочла, что по почте не донесу то, что я хочу, да и объект исправлений надо видеть в живую. Рассчитывала на консу, но не знала, что консультация займёт так мало времени - в результате почти всё забыла, что хотела сказать.

#134 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:40

Gelena (10 Апрель 2017 - 15:24) писал:

20 минут на первичную консультацию - это очень мало.

#135 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:49

#136 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:41

спасибо что предупредили))

#137 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:29

#138 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:33

Gelena у меня тоже пустой нос без медиальных ножек, перегородки и остальных хрящей

#139 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:55

#140 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:45

Gelena (10 Апрель 2017 - 12:18) писал:

Юля, а может быть отёк держится от пермакола? Можно ли исправить все эти деффекты не пермаколом, а своими хрящами?

Ответить