Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Морозова

Сообщений в теме: 354

#1 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:58

Решила все-таки создать отдельную тему

Являлась обладательницей немаленького но ровного носа который вроде бы и подходил моему лицу и вроде бы все устраивало во внешности, но всегда хотелось иметь миниатюрный нос ну или носик чуть поменьше. Насмотревшийся глянцевых журналов, телевизора и интернета с красивыми девушками и их изящными носикам и наслушавшись подруг которые прибегали к услугам пластических хирургов я решилась на операцию. По своей наивности и глупости я не отбирала хирургов из большого количества и не ходила по многочисленным консультациям к разным врачам, а ограничилась только двумя и одним из них, к большому сожалению, и оказался Морозов на которого и пал мой выбор. Наглядевшись его портфолио я была впечатлена работами и даже нашла пару девушек с похожим профилем на мой. Решено, пошла на консультацию. Больших требований не было, хотела сделать нос меньше, убрать горбинки по бокам, уменьшить и приподнять кончик. Морозов говорил только по делу, ощупал нос, потрогал спинку. Сказал "все будет" задача не сложная! Сделал моделирование, прислал по почте и очень быстро назначил дату операции.

Прикрепленные изображения

#2 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:07

А теперь моделирование от Морозова:

#3 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:57

Моделирование очень понравилось, единственное, попросила врача сделать маленький изгиб на спинке. Операцию провели вечером 25 июля 2012 года в клинике Парада(БалтМед). Гипс у меня расползся на утро, но никто не посчитал нужным его заменить, ну врачам же виднее! Днём меня выписали. Через неделю я приехала на осмотр к Морозову, врач снял гипс и решил вручную выдавить отек с переносицы. Надавливая так, что у меня летели искры из глаз, голова вжималась в кушетку и из носа сочилась кровь. 5 минут мук и накладка нового гипса, меня вновь отправили домой ещё на неделю. Долгожданная неделя прошла и я поехала наконец-то снимать гипс. После снятия гипса когда я увидела себя в зеркало я чуть не описалась от счастья, такой ровный маленький красивый нос и именно о таком я и мечтала. Счастью не было предела, но через пару месяцев когда отек начал сходить мое счастье вместе с удовлетворение исчезало и сменялось отчаянием "ну как же так..." спинка прогнулась и в анфас напоминала букву S, ноздри непропорционально большие как у негра. Я надеялась что это всего лишь отек который, наверное, просто сходит неравномерно. Еще через пол года ожидания я уже поняла что мои искривления на носу не проходят и что отек, к большому огорчению, уже сошёл...

#4 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:03

Мой нос в отеках

#5 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:05

Мой нос через 2 месяца

#6 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:10

Ну и через 6 месяцев

#7 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:30

Идти ещё раз на операцию и резать свой нос вновь мне ой как не хотелось но и жить с таким носом: обвисшим кончиком-сливой, искривлённой спинкой(к сожалению не сохранились фотографии в анфас после первой пластики на поздних сроках) написала Морозову, ну реакция сначала была всем ожидаемая "что вам не нравится?! Все прекрасно!" Но после моей истерики все-таки позволил мне придти на консультацию("время же деньги" а я тут такая наверное претендую на коррекцию со своим корявым носом) ой лучше бы он мне отказал, он бы сделал мне большое одолжение! В общем на приёме все-таки согласился с тем что есть искривление и что кончик висит...назначили операцию заново(только на этот раз в атрибьют) в марте 2013. Сказал что в кончик надо будет вставить имплант чтобы опять не повис, а спинку исправить не проблема главное чтобы материала хватило(хрящей и костей) в общем на следующий день после операции на осмотре сказал что уши и рёбра не потребовались и носовых хрящей хватило на все(видимо тех самых из моей правой ноздри(на фото левой) которая провалилась и не пропускает воздух(дышать этой ноздрей теперь я не могу) в общем результат такой:

#8 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:40

То что имею сейчас и вот уже почти 4 года с момента коррекции

#9 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:06

Вот ещё фото кость в ямах

#10 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:26

Родной нос был красив и гармонировал с подбородком.

#11 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 06:02

И от этого еще обиднее - знал ведь, что вероятность испортить больше, чем улучшить...но бабло, БАБЛО

#12 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:22

#13 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:28

Pazientka спасибо, но остаётся теперь только надеяться на то, что другой хирург сможет хоть как-то это исправить.

#14 anastezia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:35

сочувствую Вам, нос конечно изрядно подпорчен, но думаю все исправимо.
все мы в погоне за идеалом идем на риск, жаль что везет далеко не всем.

#15 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:01

Anastezia спасибо за сочувствие! Сегодня иду делать КТ посмотрим на сколько все плохо изнутри. Сказать что мне страшно - ничего не сказать!

#16 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:15

Dorange,вы посещали Морозова после второй операции? Как он прокомментировал внешний вид носа? Я посмотрела ваши фото в группе.Только,надо было выставить не в "альбомах",а на стене. Администраторы(судя по отзывам)всегда ,когда появляются недовольные,говорят заготовленную фразу-У всех бывают ошибки,и настоятельно советуют идти к этому хирургу на повторную оп.Интересно,что бы они вам посоветовали,идти к нему на третью оп?

Dorange (13 Февраль 2017 - 15:18) писал:

Anastezia спасибо за сочувствие! Сегодня иду делать КТ посмотрим на сколько все плохо изнутри. Сказать что мне страшно - ничего не сказать!

#17 Dorange

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:20

#18 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:49

>

#19 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:57

+

#20 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:18

У этого врача - большой стаж работы. Мог бы уже набить руку. Какая у него специализация? Хирургия чего? У кого он стажиррвался на пласта?

Ответить