Перейти к содержимому

- - - - -

Из картошки в прищепку, из горбинки в простыню

Сообщений в теме: 53

#41 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:13

Nova_new, спасибо, что откликнулась! К Тумакову я ходила перед первой операцией - не понравился. Сидел через стол, нос не трогал и не фотографировал, подробности не рассказывал. Просто сказал, что можно уменьшить нос и всё. Выглядел расслабленным и совсем не заинтересованным в операции.
Про Вульфа читала, конечно, но смущает возраст и отсутствие свежих правдоподобных результатов. Или я пропустила? Есть даже несколько кратких отрицательных отзывов без фото.

Yulia 1277, спасибо за советы! Ушла искать информацию по хирургам...

#42 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 04:30

Значит, Тумаков, в первую очередь, хреновый менеджер.
У них у всех клиентов, что ли завались? , что они позволяют себе так общаться на 1 приеме.

#43 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:02

#44 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:05

Воть http://plastikanosa....?showtopic=4600

#45 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 09:11

Ну, да, недалекий заход))

#46 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:56

Nova_new (22 Апрель 2017 - 00:26) писал:

Работает во Фрауклиник, у Блохина. Где-то читала хорошие отзывы, слышала, что у него дорого и реконструирует хрящами.

#47 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:10

Ну, да. Про Агапова на заборе прочитала и пошла.

#48 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:18

В Медичи беспрерывно проходят акции, с участием всех специалистов, кроме Агапова, причем, цены предлагают смешные.
Можно ли, в таком случае, сделать вывод, что все эти специалисты никчемные непрофессионалы?

#49 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:30

На ваш последний провокационный пост отвечу так:-ни к одному хирургу из Медичи(помимо Агапова)я бы не обратилась.Почему -то уверена,что и вы тоже.Хорошие они или нет-это второй вопрос.В первую очередь они непопулярные и не становятся ими ,несмотря на акции.

Любая акция проводится не с целью благотворительности,а с целью -пиара.
Частые акции -это показатель резкого снижения количества пациентов у хирурга.
У топ-хирургов(ваше определение) в принципе не бывает этого снижения.
К Агапову очередь на 2-3 мес вперед,а есть такие ,к кому только через полгода после записи можно попасть на оп.Напрмер-хирург Барсаков.Я раньше сомневалась в достоверности этих данных,но сейчас ,подтверждаю,это действительно так. Естественно ,таким хирургам нет надобности проводить акции.

Но ,всегда бывает исключения Как пример-
хирурга Бабаян,хирург средненький ,плохих подтвержденных отзывов очень много.Но он очень популярный ,поток пациентов не прекращается ,несмотря на массу недовольных .Акции не устраивает,ценник сейчас выше чем у Агапова.
Но здесь очень грамотный пиар ,в который вкладывается много денег.

#50 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:50

По отзывам в интернете судить не стоит. В идеале просить о встрече реальных пациентов. Та же Дженни встречалась с несколькими пациентами Агапова прежде чем пойти к нему. Свое мнение о результате писала.

#51 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:31

Конечно, лучше смотреть пациентов в живую. Но опять же - где найдёшь человека с новым носом, у которого были те же проблемы, что и у тебя. Каждый случай индивидуален и не факт, что тот сделанный красивый нос, который увидишь, будет у тебя. Видела пациентов Радионова - носы очень естественные, маленькие. Одна девочка пришла на переделку после него же - узкая спинка, кончик чуть уходил в сторону и длинноват. Потом видела её уже после вторички - маленький аккуратненький носик - главное идёт ей и не заметно, что оперированный.

#52 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:01

Баба Яна - в каждом телешоу. Не могу понять, в чем его секрет. Он - откровенно глупый, нехаризматичный, несимпатичный, пресный, неприятный человек.

#53 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 02:07

Я прекрасно понимаю, что Вы чувствуете, автор (думаю, как и многие тут). Почитайте мою темку, я сама эти все эмоции испытала на себе. Верьте, что всё будет хорошо!

#54 Rita37

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 02:24

Feliss, Вам удалось решить вопрос с коррекцией? Все ок? на фото у Вас все вроде неплохо. Хотя понимаю, что фото часто не передают всей картины + нос должен нормально функционировать.

Ответить