Перейти к содержимому

- - - - -

Из картошки в прищепку, из горбинки в простыню

Сообщений в теме: 53

#21 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:57

Фас ДО - был лучше. Сейчас фас - испорчен ("великая" Армения запорола остеотомию), профиль - терпимый (но все равно нос в профиль - чрезмерно длинный, на мой вкус). Пишите заявление на возврат денег на имя начальника клиники.

#22 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:45

#23 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 04:41

Если не напишите, то шансов точно нет. И сделайте КТ обязательно, если описание покажет, что остеотомия сделана неправильно и нааредила дыханию, то его можно использовать как отдельное доказательство нанесения ущербу здоровью.

По поводу фаса: и старый был неидеальным, и новый не ахти. Но это не повод изводить себя. Себя нужно любить любой: и с красивым носом и с некрасивым, и здоровой и больной.

#24 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:01

Feliss (14 Январь 2017 - 06:31) писал:

>Эх, есть ли шанс на возврат денег...

#25 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:31

Фелисс, шансов нет только тогда, когда все умерли. А Баба Яна, судя по её активности в сми, не умрёт никогда.

Не понимаю феномен этого человека: нудный, неинтересный, нехаризматичный, малограммотный, но при этом пациенты у него не переводятся. Кажеться, он Ните Кузьминой делал шнобель. В инсте она - богиня, конечно. Но на видосах - другая: голова у неё такая круглая и мясистая ..., а на этой голове растёт нос от Б-ы Яны.

#26 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:36

Пациентка, Баба Яна выглядел серьезно, вдумчиво. Я приняла это за профессионализм. Не очень люблю слишком общительных и веселых людей. Ошиблась(( Теперь вообще не понимаю, на что внимание обращать.

Девушки, милые! И не девушки тоже.
Подскажите, к кому еще можно сходить на консультацию. Хотя бы в личку. Была у Агапова. Он, конечно, хорошее впечатление производит, но очень смущают неудачные работы последнее время. Неужели в Москве больше никто вторичками не занимается?

#27 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:46

Нормально у Агапова все. % неудачных рино есть у любого: вопрос только в % этих неудач. Кстати он после ББЯ переделывал нос Викусе и довольно хорошо. К Радионову сходите, тоже хороший врач, но сначала Вам нужно определиться что конкретно Вам вам в новом носе не нравится. Потому как "старый был лучше" плохой ориентир для доктора...

#28 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:05

Feliss (20 Январь 2017 - 20:22) писал:

выглядел серьезно, вдумчиво.

#29 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:07

Feliss (20 Январь 2017 - 20:22) писал:

очень смущают неудачные работы последнее время.

#30 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 03:35

Эх, как быстро летит время.
Я по-прежнему без нормального носа.

Ходила к Бабаяну. Сказал: всё прекрасно, денег не верну. Пришла бы по-хорошему - сделал бы вторичку бесплатно... У кого-нибудь вообще есть успешный опыт возврата денег у подобных людей?

Сходила на несколько консультаций. Выбор хирургов странный, но какой есть. Я теперь не верю в опыт с дипломами. Решила выбирать хаотично. А вдруг? Так что не удивляйтесь))
Пишу для других. Надоело, что кроме рекламы в интернете толком ничего не найдешь. Пусть хоть какая-то информация будет.

Меладзе впечатления не произвел. Общался неохотно. Сказал, хрящи подставлять сложно, они толком не держатся. Он может только лишь сузить спинку на миллиметр. Ясно.
Рубин запредельно дорого - нет смысла идти.
Радионов отказал еще раньше. Видимо, за сложные вторички он теперь не берется. Эх, а ведь я была у него перед первой операцией, но предпочла закрытый метод открытому...
Ищенко не понравился. За 2 тыс. рублей он всего лишь предложил сходить к их лору (еще 2000 рублей, кажется), где-то сделать хорошие фотографии (сам он не фотографирует) и прийти к нему на моделирование (еще 1500 руб). Больше ничего на первой консультации он не обсуждает. Вот так бывает.
Алиев отказался. А жаль. Инстаграм у него крутой.
Кибишева (челюстно-лицевой хирург, работает в ЦНИИС и ЧЛХ) - смешанное впечатление. Вроде бы опытный и грамотный хирург, но общалась тоже неохотно, и работы в интернете так себе.
Гилёва (опять ЦНИИС) понравилась на консультации. Ценник адекватный. Но смущает небольшой опыт работы. Недавно некая девушка опубликовала развернутый отзыв. Хирург ей сделала вторичную ринопластику: выровняла нос, укрепила кончик хрящем из ребра. Вроде бы удачно, довольна. Но просьбу пообщаться девушка проигнорировала((
Кажется, еще у кого-то была, не помню уже...

Народ, не стесняйтесь, а? Если есть какая-нибудь информация, пишите! Хотя бы в личку. Судя по просмотрам, вас гораздо больше, чем комментирующих.
Кто не может зарегистрироваться, попробуйте написать на адрес форума. Мне помогло – быстро авторизовали. Если что, адрес такой: [email protected]

#31 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:06

Feliss, а какие хрящи, интересно, Меладзе подставляет? У него, вроде, Катя рубинская делала вторичку, помнится была довольна, правда, потом у Рубина ещё делала.

#32 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 06:05

Gelena, раз Катя потом у Рубина делала, значит не очень была довольна, наверное.
В том-то и дело, что мне подставлять какие-либо хрящи отказался. У меня крылья вырезаны, нужно чем-то восстанавливать((

#33 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:33

Девушки, если хирург однажды напортачил надеяться на то что он все исправит глупо. Требуйте возврата денег и ищите другог пласта. Ищенко в соседней ветке обсуждали. На зеленом форуме работа его есть, не справился. Почему Катюха в восторге от Меладзе была не в курсе. В итоге то все равно переделала.

#34 каре

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:29

Я бы ничего не стала переделывать, нос ровный по центру, дефектов не видно, а профиль мне вообще нравится. Могут хуже сделать и проблем добавится.

#35 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:10

А Тумаков и Вульф?

#36 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:06

Почему Тумаков?

#37 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:07

Работает во Фрауклиник, у Блохина. Где-то читала хорошие отзывы, слышала, что у него дорого и реконструирует хрящами. Возможно реклама.
Раз уж Фелисс пошла по всем консам, почему бы и к нему не сходить? Любопытно.

#38 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:13

Ну, да, ну, да. Где-то, как-то...

#39 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:34

mariana (20 Апрель 2017 - 13:52) писал:

Девушки, если хирург однажды напортачил надеяться на то что он все исправит глупо. Требуйте возврата денег и ищите другого хирурга.

#40 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:24

Feliss,к женщине -хирургу да еще из ЦНИИС лучше не идти.Там вообще нет хороших врачей.Хотя ,один был -члх Сенюк,не знаю работает ли там еще.Ринопластику он тоже делает кстати и весьма неплохо,вживую видела его пац.Но в основном ,совмещает ее с остеотомиейчелюстей по желанию пациента.
Ищенко- сильно меня разочаровал своими последними результатами .Не стоит ему браться за рино,не его это.

Вульф -в той возрастной категории ,когда уже не за горами маразм,не стоит идти на такой риск.Хотя на консультацию сходить можно.Я и 20 лет назад не видела его шедевров ,и вряд ли уже увижу .Вульф -такой же хороший хирург,как Албарисовна Пугачева-хорошая певица,надеюсь ,понятно,о чем я .
Тумаков-реклама,реклама и еще раз реклама.Реальных отзывов пац не видела,если судить по фото из его галереи- делает на жиденькую троечку

.Единственный хир во Фрау,кому можно довериться-Блохин,и то ,только на маммо и подтяжку.
Рекомендую ,сходить на консу к члх и пласт.хирургу Глушко.Очень грамотный хир и как человек -не какашка.

Реберные хрящи не подходят длякончика и тем более крыльев.Ушные хрящи для этой области -идеальный вариант.

Ответить