Перейти к содержимому

- - - - -

Булхорн или вивай?

Сообщений в теме: 35

#1 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 03:12

Всем привет!
Хочу увеличить себе верхнюю губу так, чтоб навсегда. Иньекции не хочу - не нравится эффект.
Что лучше булхорн или вивай?
Ну и хотелось бы контакты грамотных специалистов) Я из Екатеринбурга, но собираюсь в Питер скоро.

#2 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:45

Все зависит от того какой эффект вы хотите-булхорн укорачивает губу, WY наоборот удлинняет. В идеале верхняя губа в расслабленом состоянии должна быть короче верхних резцов на 2 мм. Супер-спецом по хейло считается Гурьянов.

#3 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:40

Я тоже хочу только верхнюю и навсегда. Но никак не могу понять какой петод лучше

#4 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 19:41

Я тут про булхорн читала и многие недовольны результатом. Пишут, что какая то подушка образуется. Хотя мне принцип булхорна понятен больше нежели вивай.
Писала Гурьянову в скайп, чтоб устроить консультацию, он не ответил. Кто общался с ним, он всегда долго отвечает или просто он меня не хочет брать? Фотки на почту высылала, говорит нужно посмотреть в динамике.

#5 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 12:53

В смсысле "в динамике" губы смотреть? Живьем в смысле?
А на очную консу нельзя сходить?

#6 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:21

В прямом смысле, что не понятного?)
Если бы была возможность - обязательно бы сходила. Я из другого города. Я вообще вопрос другой задала. Ясен пень, что очная конса лучше, чем фото и скайп)))))

#7 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:23

Мексикана, вы в личку какие-то странные вопросы задаете. Ну откуда я могу знать, когда он мне проведет консу, если он не отвечает? Фотки посмотрите в интернете. Поисковиком умеете пользоваться? По губам - мне его посоветовали. Но вы можете еще изучать форум, чтоб найти своего врача. Возможно это будет не Гурьянов, а, к примеру, Агапов.

#8 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:21

Если вам врач в скайпе не отвечает, может у него на такой метод консы просто времени нет?
Я рада что умеете пользоваться поисковиком и скайпом тоже. Спасибо за ответ. Удачной хейло

#9 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:13

Пообщалась с врачом по скайп.
На выходных почитаю еще форум и решу точно вивай или бул.
Завись после 20 мая. Потом обязательно буду отписываться.

#10 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 22:46

Сегодня второй день после вивай. Вчера утром сделали, потом на метро в аэроэкспресс и домой. В метро ужасно боялась, что заденут, люди в Москве сумасшедшие))) Сразу после операции могла говорить. Позже отек усилился, покровило немного, обрабатывала и меняла маску. Сегодня отек меньше, чем вчера вечером. Приноровилась пить через трубочку и есть маленькими кусочками.
Мне кажется, получилось очень даже неплохо. Но пока рано точно говорить. Снятие швов 9 числа, но я думаю, что смогу числа 13. Надо будет заранее написать помощнице врача.
Кто планирует делать, могу дать несколько советов:
- обязательно плотно поесть на завтрак, прямо за 2, а если влезет, то и за 3
- приготовить соломинки, детские пюре, маленькие ложки
- заранее купить штук 10 медицинских масок, все лекарства, что скажет врач и взять их прямо на операцию (особенно мирамистин и салфетки), тк обработать возможно захочется даже через 15 минут после выхода из клиники
- запастись терпением

Лично я выбирала местный наркоз. Хватит с меня общего, после него мне очень плохо. Самое болючее в операции - это заморозка. Обкалывают всю губу. Начинается очень сильный отек, неприятно, но терпимо (в конце концов не к Деду Морозу ведь пришли))) Потом когда режут и зашивают - только сильный дискомфорт, и то, скорее психологический. Я уже переживала липофилинг губы, но тут операция более травматичная. Обезболивающее лично мне после заморозки не пригодилось. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

#11 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 22:56

У кого оперировались?

#12 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 23:21

Гурьянов

#13 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 23:43

Фотки если можно

#14 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:36

Фотки могу по почте послать. Кому интересно - пишите в личку е-маил.
Сегодня 6 дней как сделали хейло. Отек пока держится, но уже значительно меньше. Верхняя губа больше чем нижняя. Но это еще и за счет того, что у меня дистальный прикус. Так что жду.
Шовчики побаливают, но зато пару дней я уже ем бутерброды, а не пюре и чай пью не через соломинку.
Пока отек еще есть и судить рано. Чтоб вы понимали: если держать рот чуть приоткрытым в расслабленном состоянии и смотреть прямо на зеркало, то между губами видится середина нижних зубов (в норме должны быть кончики верхних), чувствительность не восстановилась. Но мне почему то кажется, что получилось очень даже))
Ужасно сохнут губы. Особенно верхняя. Та часть губы, которая была внутри рта, сейчас снаружи и кожу меняет каждый день. Мажу, обрабатываю и жду.
На 9 число записана на снятие швов. Завтра посмотрю на свое состояние и думаю, что перезапишусь число на 12, чтоб наверняка.

Что еще хочу сказать: не думала, но губы очень сильно меняют лицо. Мне даже с отеком больше нравится, чем было до.
Даже неудачно прооперированный нос не портит картину.

#15 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:30

По губам, где оканчиваются швы, обнаружила какие-то уплотнения. Кто знает, что это может быть? из-за этого губы кажутся неровными.
Вот фото

#16 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:52

П.С. Сегодня 9 дней со дня операции.
Смотрела в инста фото вивая до и после. Там очень красивые фото! Но там их выкладывают с разницей от месяца и до года. Надеюсь, мой отек спадет как можно скорее. Хочется откусывать яблоки зубами, а не ножиком резать по кускам и целоваться

#17 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:39

Поздравления

Цена удовольствия?
Можно фото До?

#18 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:15

Сегодня ровно 2 недели. Вчера была у врача на снятии швов.
Форма губы меняется каждый день, иногда несколько раз в день. Шишка стала меньше, не сильно заметно, но я вижу, тк каждый день себя разглядываю. Улыбаться пока сложно, губа стянута, но подвижность должна вернуться. Верхняя губа особенно при попытке улыбаться намного толще и больше нижней.
Скоро хочу походить на физиотерапию. Еще губа очень сильно сохнет, прямо смазываю толстым слоем пантенола. Зеваю уже без проблем, в речи есть небольшие нарушения, но тоже должны скоро пройти. А так все ок. Зажило хорошо, ничего не разошлось.
Стоит 70000, у него на сайте указана эта стоимость.
Фото до тут http://plastikanosa....03
Губа действительно нехило развернута. Когда спадет отек, надеюсь она не сильно уменьшится.
В целом мне нравится. Если бы сейчас стоял выбор делать или нет - я бы выбрала сделать.
Еще вчера гуляла по Москве и познакомилась с каким-то парнем, он спросил не качаю ли губы, а то они эффектно выглядят))))
Ответила, что да, подкачала, не стала пугать мальчика подробностями операции))

#19 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:41

Стоит 70 тысяч, анализы отдельно (можете сдать в ближайшей к себе лаборатории). Анализы у меня примерно тысячи на 4000 вышли.
Остальное - билеты, проживание и тд. В общем в 100 точно уложилась.

#20 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:29

Сегодня 18 дней
Губы еще чаще меняют форму, чем раньше.
Утром проснулась и чуть не заплакала - одна сторона больше другой. Позавтракала, занялась делами, смотрю - губы практически симметричные. Отек так надо мной издевается. Скорее всего конечная форма будет хорошая и я, понимая это, все равно каждый час смотрюсь в зеркало, фоткаюсь, разглядываю каждый миллиметр. Вот как быть с этим? Сама же себя извожу...

Ответить