Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую вторичную ринопластику

Сообщений в теме: 19

#1 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:15

Доброго времени суток, всем, кто читает мою тему здесь! Хочу начать с того, что лет с 15 мой нос как то вырос и некоторые внимательные прохожие иногда напоминали мне об этом. Но по сути мой нос был с горбинкой и кругленький на кончике. Но с этим носиком я была красоткой и у меня никогда не было проблем с вниманием у мужчин. Прошли годы. Я родила двух детей. После второй беременности носик как то подрос, стал более крупноватым на кончике. В 39 лет я все таки решила, что носик надо немного уменьшить. К сожалению, только сейчас это я полностью осознаю, что ничего не надо было трогать. Не надо было менять носик. Он был дан мне от природы и очень гармонировал с моим лицом. Но ничего не смысля в ринопластике, я как то слишком наивно подошла к этому вопросу и легкомысленно легла под нож хирурга. И сейчас я очень сожалею об этом. Даже не могу передать словами как(((...
Я выбрала врача, по отзывам от реальных пациентов, сидя в одной из столичных клиник. Да и в интернете есть пару хороших отзывов. По сути, он не знаменитый хирург, и на просторах интернета, я не нашла о нем много информации. Доверилась тому, что у него очередь на ринопластику, можно сказать конвейер)). Показав мне моделирование, картинка мне очень понравилась. В фас было как то размыто , был заужен кончик, а вот профиль вообще был шикарным, что и подтолкнуло меня на это действие. Детали мы не обговаривали, я полностью доверилась вкусу врача. Не думала, что все обернется для меня страшным кошмаром. Когда сняли гипс. я вообще думала что мне это снится, что этот ужас на лице, это не мой нос. Это была тонкая палка с кругляшиком в низу. Потом нарос отек. И нос был как будто мой прежний, но опухший какой. Но спустя 10 месяцев отек постепенно ушел. Спинка моя растворилась на лице в фас, а кончик наоборот стал каким крупноватым. Ноздри кривые. Форма носа нелепая и неестественная. При улыбке я стала похожа на кикимору. Из за того, что выдолбили всю спинку, у меня ввалилась кожа под глазами, и теперь я выгляжу как женщина лет на 50. Раньше давали 28.Не проходящие синяки под глазами. Мой врач, говорит, что у меня хороший носик. и я очень красивая девочка))) Вот так! А я вижу уродца в зеркале, и каждый раз шарахаюсь от вида в зеркале. Про переделку я даже не заикаюсь, никогда не лягу к нему под нож еще раз. Просить деньги обратно нет смысла.
Что сказать? я лью горькие слезы и нахожусь в ужасной депрессии с тех пор, как нос стал приобретать форму. Жить с таки носом не могу, да и не хочу. Благо есть дети, муж и родители. Поэтому я все таки решилась попробовать все это безобразие как то исправить. Но теперь право на ошибку у меня нет. Как я считаю, мне нужно поднимать спинку, делать ее шире. Что делать с кончиком. ума не приложу. Но низ носа, придает лицу какую то неприязнь. Помогите с моделированием и выбором хирурга.

Прикрепленные изображения

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:19

Кто хирург?

#3 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:47

#4 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:51

Что то фотографии грузятся по одной только. Вот еще это профиль. Это все было до операции.

#5 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:56

Хотелось бы субъективное мнение послушать о проделанной работе врача. Поэтому озвучивать его я пока не хочу. Хотела бы получить совет тех, кому пришлось пройти через несколько операций. Что можно исправить , и к какому врачу обратиться. И если кто поможет смоделировать, буду очень благодарна.

#6 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:11

Попробую загрузить после !

#7 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:09

Не загружаются фото,Попробую еще раз!

#8 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:17

Фото после ринопластики. Вот еще профиль и 3/4

#9 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:25

вот здесь на 1 фото видно как размыта спинка носа и не проходящие синяки. На втором фото- моя фирменная улыбочка теперь(((

#10 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:31

Много раз пыталась загрузить, и вот что вышло. Админ прошу удалите лишние фото! Сорри!

#11 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:45

#12 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:13

#13 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:17

Да, так и есть. Отёки сошли и образовались такие вот впадины под глазами. Но у меня кончик поднимали,и соответственно щёки вверх пошли, при улыбке усугубляется. Как боритесь с мешками-впадинами? Крема, средства, процедуры?

#14 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:55

Как я только не боролась с завалами и синяками, ничего не помогает. И кремами пользовалась, и масочками. Кожа там не сокращается, потому что опора была нос. А после остеотомии,кости были сдвинуты, вот и результат, что кожа обвисла.Меня удивляет одно, как такое не мог предвидеть врач,когда мне сносил такую высокую спинку. Ведь он же в первую очередь должен думать. какие могут быть последствия.
В итоге я просто не выдержала такого видочка, и пошла сделала Филлеры под глаза. В итоге вид стал немного получше. Но не совсем, надо еще колоть, т.к. одного щприца мало. А заплатила я за это ого го. Все равно синяки просвечивают. Косметолог мне сказала,что от синяков спасет биоревитализация. Опять деньги, и опять на непродолжительное время. Кто то пишет,что синяки могут сохранятся до 1.5 лет, но я как то слабо в это верю. Мне кажется что это уже ничем не исправишь, кожа под глазами растянулось и стала тонкой от отека , вот и синяки и просвечивают.
Вот так я выгляжу теперь. И с дурацким носом(((

#15 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:35

Понятно. Я ничего себе такое не делаю, боюсь нажить себе ещё проблемы, тем более проблема с носом не решена. Замазываю кремом( Шисейдо) и слой пудры под цвет кожи, но круги всёравно видно при определённом освещении. Да и не девочка уже....Маски из миндального масла немного осветляют, главная проблема - впадины, но это уже и возрастное после 40...

Не переживайте, у вас нос не сложный, хотя бы симметричный, в умелых руках всё поправимо.

#16 avgustina2708

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:41

Спасибо.Вот найти бы эти руки, что бы все поправили и лицо преобразилось) Хотя тоже уже возраст к 40 подходит((

#17 fehellen

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 01:17

Девочки, а я слышала, что лучшего всего рино- первичную вторичную неважно- делать у Алексаняна.
Грамотный хирург, считается одним из лучших специалистов в этой сфере

#18 efinanc

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:05

мне кажется если с первого раза как-то не то пошло, то лучше оставить так как есть, если более менее, а то потом и еще хуже сделать можно

#19 1997veraperova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 16:53

делала рино 2 мес назад, убирала горбинку, но после снятия гипса был бугорок, заверяли что это отек, сейчас отек спал и там прощупывается кость (((( кароче костная мозоль наросла, я в отчаянии что стало так же как и было +деньги на ветер, планирую коррекцию делать.

#20 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 10:39

1997veraperova, сложно без фотографии дать какую-то оценку вашему результату.
Возможно это ещё твёрдый отек кости. Заливайте фото До и После. Посмотрим.

Ответить