Перейти к содержимому

- - - - -

Нужен совет!

Сообщений в теме: 232

#61 delfina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:59

Ксюша отличный профиль! я бы выложила фото носа на сроке 2 года, но с айфона не получается, а компа у меня на данный момент нет. К Пажинскому зря не пошли...мне пишет каждая его пациента и все в личку, знаю минимум 20 кто сделал оп, у всех все замечательно кроме одной, с первой закрытой возрастной рино не получилось, он предложил ей бесплатную переделку открытым способом, она отказалась, он вернул ей деньги.

#62 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:08

Девочки,спасибо большое! Чуть позже попытаюсь сфотографироваться в фас, но почему-то в зеркале я вижу его несколько лучше,чем на фото, пока не хочется такие вещи выставлять))
delfina, мне очень понравился ваш нос, но мне было страшно,потому что других отзывов я найти не смогла, и опасалась,что вдруг раз на раз не приходится, а у ДЮ я насмотрелась, что относительно стабильные результаты. Теперь уже как есть, надеюсь что я не пожалею )

#63 delfina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:14

В том то и дело, что девочки стесняются показать результат....я этого не понимаю, но и отказать им в моральной поддержке я не могу, так как сама через это прошла.
Вам скорейшего заживления! Пусть носик только хорошеет и радует!

#64 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:08

#65 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 01:14

Ксения, замечательный профиль! Очень аккуратный носик)

#66 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 02:20

Шумелкамышь, спасибо) кстати, у меня тоже кожа комбинированная, но хуже не стало,немного на носу подпортилась,но не до ужаса, так что не факт, что все будет плохо)

#67 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 02:46

#68 Alive

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:46

#69 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:11

Боже, как же оттащить себя от зеркала) Я как больная у каждой отражающей поверхности зависаю

#70 Alive

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:07

Я наоборот стараюсь не смотреть) надоело уже себя разглядывать)тем более бОльшую часть времени в стрипах - не показательные отражения)

#71 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:55

Вот в стрипах отражение мне больше нравится,чем без) Но я уже устала в них ходить

#72 Alive

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 00:13

Мне тоже в стрипах больше профиль нравится, такой ровный становится))

#73 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:21

А я боюсь,что как-то через жопу себе их клею и испорчу нос)вы сами клеете?

#74 Alive

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:43

Иногда сама, иногда у ЛВ. Когда клеит она, мне нравится. Когда клею я, бывает получается некрасивый бугорок, а бывает нормально)

#75 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:31

Развлекалась на вебку) Фото показательными не назовешь, на выходных планирую выловить подругу с хорошим фотиком и показать нормально фас) Он стал выглядеть более опухшим,чем неделю назад, не пойму с чего вдруг.

..

Прикрепленные изображения

#76 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:51

Ксения, у меня, конечно, необъективная точка зрения, но мне очень нравится Ваш нос. Классный! И к овалу лица хорошо подходит, к остальным чертам лица. И (по-моему, это так называется) прорыв кончика носа во всей красе - то, о чем я так мечтаю)

#77 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:00

Шумелкамышь, прорыв кончика это куда смотреть?) Я наверное самый безалаберный пациент, я не изучала ни что такое проекции кончика, ни все остальное, темный лес( Сказала что хочу нос меньше и аккуратнее

#78 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:08

Ксения, это (утащила с умного ресурса электронного) место изгиба линии и начала кончика носа. Приподнятый очень женственно кончик носа. Я просто млею с таких носиков) И еще, у Вас конкретно нравится, что нос получился с "талией" - не ровная такая от назиона до кончика колбаска, а спинка тонкая, изящно сужающаяся у крыльев носа.
Прошу прощения, если местами пишу неправильно, не ругайте меня (это я более продвинутым пользователям), у меня пока каша в голове от переизбытка информации, могу не то ляпнуть нечаянно).

#79 Ксения.

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:15

Спасибо, очень радует ваш отзыв))Еще бы вмятина с левой части исчезла и нос схуднул бы побыстрее- моему счастью не было б предела)

#80 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:23

Ответить