Перейти к содержимому

- - - - -

Нужен совет!

Сообщений в теме: 232

#161 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:50

<<<Да нет это вы необъективны. И пытаетесь приписать Агаповы заслуги в том, в чем их нет.
Поймите правильно, я уважаю Агапова и считаю его одним из лучших реконструкторов>>>

Причем здесь вообще Агапов ? Речь шла о том ,что Радионов ,помимо импланта из пластмассы ,зачем -то сует в носы пациентов аллохрящи,что вдвойне странно и непонятно,когда пациент имеет в достаточном количестве свои аутохрящи.

Канди,не обижайтесь,но не стоит вам с умным видом, цитировать научную литературу .

#162 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:17

Юля, люди не дураки. Кто прочел эту литературу пусть и в цитатах- суть уловил.
И не надо рекламировать айтохрящи- это тоже не панацея. Вы кем себя возомнили, ученым по транспонталогии..что решаете кому и какой имплант лучше?

Не все хотят уши резать. Уши знаете ли тоже некий орган. Да и вообще существует много факторов.
Попрошу вас не наводить здесь неуместную дешевую ничем не подкрепленную критику. С учетом того, что вы не хирург и никакого отношения к транспонтологии не имеете.

#163 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:20

А по поводу цитат, я так понимаю вы ожидаете или рассчитываете, что начну как и вы цитировать по всем веткам ekaterinasheikh?)))))))))

#164 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:50

Канди, проблема в то что вы не терпите никакой критики в адрес ДЮ.

#165 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:54

Катюхе уродливый нос сделал, как бы вы не оправдывали.
Из первичек к примеру нос Марфы- совсем не айс.
Кармэн ноздри ушил как попало.

#166 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:43

#167 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:18

А я поддержу Канди. Зайдите на сайт Американской ассоциации пластических хирургов, например. Там допустимый уровень "косяков" у ринопластов оценивается в среднем в 20%, то есть, по сути, каждый пятый нос может быть косячным, требующим повторной ОП. Уважительно отношусь и к Радионову, и к Агапову, полностью отдавая себе отчет в том, что оба могут (мягко скажем) недоработать.

#168 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:18

Канди, очень сильно ошибаетесь, я писала ветке Дарьи и отнюдь не оды Агапову. Я о том что вы совсем не объективны в отношении ДЮ. Ни разу не слышала от вас критику в адрес его работ. Канди, у любого хирурга есть неудачные работы и ДЮ не исключение.

#169 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:26

[quote name="канди" timestamp="1476218067" post="382437"]
А по поводу цитат, я так понимаю вы ожидаете или рассчитываете, что начну как и вы цитировать по всем веткам ekaterinasheikh?)))))))))

Я не поняла смысла вашего сообщения ,о чем вы хотели мне поведать? Единственное, о чем я могу догадаться ,судя по количеству смайликов ,что вас что-то сильно веселит. Что же ,я рада,что смогла поднять вам настроение .

P.S. Канди,научитесь ясно излагать свои мысли ,чтобы можно было понять смысл вашего послания .

#170 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:50

<<<Зайдите на сайт Американской ассоциации пластических хирургов, например. Там допустимый уровень "косяков" у ринопластов оценивается в среднем в 20%, то есть, по сути, каждый пятый нос может быть косячным, требующим повторной ОП.>>>

Обаяшка ,мы в России живем ,а не в Америке ,это первое . Второе, американские пластические хирурги , лично для меня не являются хирургами,на которых надо равняться .Пластическая хирургия в США в большинстве своем находится не на высоком уровне. Стоит посмотреть на лица голливудских звезд,у которых через одного, косячные носы , откровенно неудачные подтяжки и ужасно сделанные липосакции ,а уж искусственную грудь сделанную местными гуру ,видно за километр.
Если брать ринопластику ,то логичнее было бы ориентироваться на Европу (Германию) и Азию ( Южную Корею).

Да и в целом ,медицина в Пиндосии это в большей степени развод и нажива на бедах пациентах,впрочем как и везде .

Обаяшка ,кидаю вам ссылку на интересную статью ,почитайте ,как будет время. http://www.usinfo.ru/medicina.htm

небольшую "зарисовку" скопирую сюда .
<<<< Ненужные хирургические операции - бич платной медицины. Все дорогостоящие виды медобслуживания зачастую назначаются только ради выгоды, чтоб выбить максимум денег из пациентов. Врачи в принципе не заинтересованы в излечении больного, т.к. это лишает их доходов. Потому в США один за другим проходят процессы, где пострадавшие пытаются отсудить у клиник деньги за навязанное им "лечение", которое не только разоряет огромное количество людей, но и может окончиться инвалидностью или смертью.>>>>

#171 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:26

[quote name="Yulia 1277" timestamp="1476270254" post="382447"] Мы в России живем ,а не в Америке ,это первое . Второе, американские пластические хирурги , лично для меня не являются хирургами,на которых надоравняться .Пластическая хирургияв США в большинстве своемнаходится не на высоком уровне. Стоит посмотреть на лицаголливудскихзвезд,у которых через одного, косячные носы , откровенно неудачные подтяжкии ужасно сделанные липосакции ,а уж искусственную грудь сделанную местными гуру ,видно за километр. Если брать ринопластику ,то логичнее было бы ориентироваться на Европу (Германию) и Азию ( Южную Корею).

Юлия, как только Россия станет официально автаркией или, как раньше, практически закрытой страной, то я действительно больше не буду ориентироваться на другие страны.

#172 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:37

Обаяшка, какого конкретно хирурга ( или хирургов) из США вы считаете достойными нашего внимания)

#173 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:49

mariana, вашего внимания все хирурги недостойны!

#174 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:51

" />

#175 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:10

<<<<Я придерживаюсь другого мнения, тем более что знакома с ситуацией не понаслышке :>>>

Обаяшка , можно поподробнее? Если вы имели ввиду ,что у вас там живут родственники ,друзья и т. д,которые делятся с вами информацией ,то и у меня тоже ,как в США ,так и в Германии,еще и работают в сфере медицины . Поэтому я тоже знакома не понаслышке. Или вы хотите поделиться личным опытом? Было бы интересно вас послушать ,люблю истории из жизни.

#176 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:33

[quote name="mariana" timestamp="1476273947" post="382452"А если серьезно? Хоть одного назовите

А если серьезно, то скинула вам в личку список "достойных" американских хирургов. Указала по штатам, городам и профильным областям. Может, вы действительно рассматриваете ОП в Штатах. Кто знает?

#177 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:35

Киньте и мне, пожалуйста, в личку этот список.

#178 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:38

Зачем в личку? Можно и здесь

#179 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:40

Pazientka, вам сообщения не проходят."Обнаружены следующие ошибки: Пользователь Pazientka больше не может получать новые сообщения. Личное сообщение не отправлено".

#180 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:40

Так и знала что всписке будет Раджа)

Ответить