Перейти к содержимому

- - - - -

Нужен совет!

Сообщений в теме: 232

#141 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:10

1

#142 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:27

http://www.aloplant.ru/ вот про торговую марку Аллоплант ,которую возглавляет ваш Мулдашев

#143 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:34

1Аллохрящ — 1. Малая медицинская энциклопедияdic.academic.ru›dic.nsf/enc_medicine/1990/Аллохрящ(Алло- + хрящ; син. гомохрящ) консервированный трупный хрящ
Че то я разочаровалась в ДЮ

#144 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:52

#145 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:43

#146 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:12

Мне конечно не очень хочется тратить свое личное время на изыскания в области теперь уже трансплантационной хирургии. Но как человек дотошный когда дело касается науки, и нетерпимый к любого рода заблуждениям и теням на плетень. Хочу достичь ясности, чтобы никто не заблуждался ориентируясь исключительно на эмоциональные возгласы в частности людей, которые почему то даже не иллюстрируют свои многочисленные операции фотоотчетом. Хотя ранее, лично меня обещали забанить или в лучшем случае отлучить от дальнейших комментариев, если ветка не будет украшена фотоотчетом.
Да и понятно, когда человек пишет о косяке или плохой работе, иногда оставляя свой след на половину форума. Очень странно, что это разрешается без подтверждения сего факта. Выглядит в лучшем случае как антипиар, пиар..работа индустрии.

#147 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:37

<<<Мне конечно не очень хочется тратить свое личное время на изыскания в области теперь уже трансплантационной хирургии. Но как человек дотошный когда дело касается науки, и нетерпимый к любого рода заблуждениям и теням на плетень>>>

Я чуть не поперхнулась от неожиданности)) Канди ,раз уж появились и снова умничаете ,так потратьте уж свое время и просветите нас ,темных людишек . Так что такое аллохрящ ,в вашем понимании?
Можно я впредь буду величать вас - Ваше Мудрейшество ?

#148 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:49

#149 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:15

<<<Юля, я еще не закончила пост, отвлеклась, а вы опять умничаете Мудрейшество. Разве это красиво.
Вы Юля так понимаю здесь самая умная>>> Да ? Ну тогда прошу покорнейше меня простить. Тогда пишите что- ли перерыв с .. до .. ,чтобы больше недоразумений не было, а то как же нам понять, что мысль не закончена и будет продолжение?

#150 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:15

"Агапов использовал только колбаски из изрезанных ушей родных."Канди, можно поподробней?

#151 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:22

#152 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:29

И вот собственно ЦЕЛЬ исследований в 80е гг прошлого века

Хорошо известно, что при трансплантации различных тканей (донорской склеры, сухожилия, широкой фасции бедра и т.п.) наблюдается ряд негативных явлений, ограничивающих их применение в практической хирургии. Они обусловлены или тканевой несовместимостью (отторжение, резорбция трансплантата), или эмпирическим подбором трансплантатов, несовершенством способов обработки или консервации, что приводит к инкапсуляции трансплантата и развитию рубцовой ткани. В практике вышеперечисленные недостатки проявляются в виде таких послеоперационных осложнений, как сдавление зрительного нерва, рубцовая деформация век, деформирующие кожные рубцы и т.д. Предварительные экспериментальные исследования показали, что пересадка тканей вызывает не только иммунную реакцию, но и стимулирует регенерацию тканей реципиента. К сожалению, в основном стимулируется развитие рубцовой ткани, НО В ЧАСТИ СЛУЧАЕВ ИМЕЕТ МЕСТО РЕГЕНЕРАЦИЯ НОРМАЛЬНОЙ ТКАНИ РЕЦИПИЕНТА.

Исходя из вышеизложенного, МЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ с помощью трансплантации тканей можно стимулировать нормальную репаративную регенерацию.

#153 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:33

В итоге Аллоплант - трансплантаты с дозированной экстракцией гликозаминогликанов и определенной фиброархитектоникой - как раз и вызывают регенерацию своей ткани.

И это не банально консервированный трупный хрящ, рассуждая так - тоже самое можно сказать и о пермаколе и др натуральных (не из родной ткани) имплантах. отличайте технологии от консервов.

#154 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:39

<<<<<Еще шесть лет назад проштудировав форум исключительно лорхирургов, вывод один реберный последнее дело.
Один врач примерно так о нем отзывался: Встречаешь пациента через месяц класс, супер. Через год - ну ничего так.. хорошо более ли менее. Через пять лет- блин, лучше бы не видел.>>

Канди,буквально несколько дней назад я похожее сообщение публиковала . Тырите у меня посты немного перефразировав на свой лад ? Ай, нехорошо. Или это совпадение?))

<<<И ваши сторонники пытаются убедить как круто использовать реберный хрящ, который уже лет 10 никто не использует, и с непонятной брезгливостью испачкали полстраницы по поводу натуральных реконструктивных материалов (биоматериалов). >>>>>

Я и мои сторонники, (которых я пока не знаю) - Против реберного хряща !!!! Агапов чикает ребро в самом крайнем случае . Конечно,если будет выбор : пластмасса или реберный хрящ ,он безусловно выберет второй вариант. Не сомневаюсь ,что Радионов выбрал бы первый . Кстати ,он вообще умеет производить забор реберного хряща?

<<10 лет никто не использует>> вот мне интересно,мудрейшая ,из какого источника вы черпаете информацию? Что за бред сумасшедшего? Реберные хрящи используют сейчас многие хирурги . Да,это риск ,но есть случаи когда не хватает другого своего материала. А на пластмассу не каждый пациент в здравом уме согласится .

#155 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:56

[quote name="канди" timestamp="1476211634" post="382427"]
В итоге Аллоплант- трансплантаты с дозированной экстракцией гликозаминогликанов и определенной фиброархитектоникой -как раз и вызывают регенерацию своей ткани.

И это не банально консервированный трупный хрящ, рассуждая так - тоже самое можно сказать и о пермаколе и др натуральных (не из родной ткани) имплантах. отличайте технологии от консервов

Канди,не стоила сюда это вываливать,хватило бы ссылки . Это все замечательно ,но это только теория ,а на практике ,трупные хрящи имеют большой риск отторжения и кстати!! рассасываются они намного больше ,чем свой материал (ухо,ребро)

Чем вам не угодила свининка ? Пермакол в отличие от аллохряща не рассасывается ,и не деформируется . Не надо сравнивать шкуру свиньи и хрящ покойника, это каккбэ совсем разные вещи)

Девчонки ,меня не покидает чувство ,что Канди нас откровенно троллит,а мы ведемся )))

#156 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:05

"Если пермакол биоимплант из свиной кожи, фактически тоже труп животного."

Канди! Ни фига себе сравнение. Что значит тоже?

#157 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:08

Канди необъективна, будет оправдывать ДЮ в любом случае.

#158 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:32

Да нет это вы необъективны. И пытаетесь приписать Агаповы заслуги в том, в чем их нет.
Поймите правильно, я уважаю Агапова и считаю его одним из лучших реконструкторов.

Но когда речь об имплантах. То истина дороже. Пермакол Радионов использует сейчас, как долго его использует Агапов? думаю примерно столько же. Это тренд на технологию.

Когда то был тренд на аллоплант. Который повторюсь специальным образом переработанный донорский материал. И не надо людей вводить заблуждение, рисуя страшилки из трупных заготовок.
Люди институты строили, науку поднимали.

скажу больше моя двоюродная сестра когда ей никто не мог помочь и зрение катастрофически снижалось, достигнув уже - 17. Как к последней надежде ездила и делала уколы в глаза аллоплантом, Зрение восстановилось до - 7.
Люди из других стран едут за этой технологией..

Вы просто далеки от темы, вычитали в википедии алло - значит трупный. И все - туши свет) Полветки из пустого в порожнее сейчас будете.
А процитировала, я из научной работы, вы же все равно это не читаете.. Потому как у вас своя "правда" - обкакать Радионова.

#159 Svetochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:41

Канди,а можно вопрос? У Вас вроде бы давно уже была операция...Откуда Вы знаете чем работает ДЮ,как он работает на данный момент? Такое ощущение,что Вы с ним операции проводите,ну,или как минимум,он Вам докладывает что да как у них там происходит)))))

#160 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:44

Ответить