Перейти к содержимому

- - - - -

Неудачная рино или отек? Помогите советом

Сообщений в теме: 63

#61 qwerty1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:36

Я могу сказать, что кончик был на много, очень намного шире и длиньше. Плюс одна сторона носа уходила вообще влево. Главной моей целью было хорошее дыхание, а подрезать кончик и убрать горбинку было второстепенным желанием. Кстати ноздри мне подрезали и намного... Мой нос меняется каждый день... то сильно отечет. то наоборот его нет... Думаю нужно дождаться хотя бы пол года, на пипке носа явный отек, причем очень большой, сама его чувствую)))
Девочки, спасибо за отзывы) Особенно радуют положительные

#62 catwoman88

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:32

Добрый день! Сейчас такая же ситуация как и у Вас, смотрю в зеркало и плачу :"( 10 дней после оп.
Перекопала весь интернет в поисках отзывов насчет этой оставшейся горбики после рино, но кроме криков помощи, никаких ответов найти не могу.
Ответте пожалуйста, как зажил Ваш носик? Выровнялась ли горбинка или осталась? Я в отчаянии! Заранее спасибо.
-Лена

#63 Justina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 07:49

Не знаю, уж извините, но если волну убрали, ее и после гипса быть не должно. Все остальное - уговаривания и успокоения. Возможно, она будет меньше + нос будет меньше / короче / "вам так милее" и тд, но если форма планировалась прямая - волны после рино не должно быть. Это лично мое мнение, основанное на личном опыте (на рино шла только чтоб убрать волну, так что я все целевые темы перечитала тут).

#64 fsz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 07:17

Не плохой результат на данный момент !

Ответить