Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#881 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:15

А этот был каким психопатом-шизофреником с лёгким налётом слабоумия.

#882 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:44

https://ru.iherb.com/pr/a/32384
Хорошая штука при бессоннице

#883 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:49

#884 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:26

А зверобой курить или пить надо ?

#885 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:56

Пельмени с ним лепить)))

#886 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:00

#887 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:17

А разве зверобой курят?)

#888 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:20

Серьезно, чтобы такое употребить, чтобы на всё стало пофиг?)

#889 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:22

Моя бабка посадила корневища валерианы. На следующее утро нашла перерытый огород и семь пьяных котов на руинах грядок.

#890 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 15:23

Чего все молчат? Неужели никто не пробовал интересных веществ? Таких, которые делают восприятие неуязвимым, не наносят вреда организму и не вызывают зависимости.

#891 Mill

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 15:39

Я бы вот тоже с удовольствием такое вещество употребила. Антидепрессанты пила - г*вно, эффекта нет, только побочки жуткие, например, когда идешь по улице, кажется, что если упадешь, то уже не встанешь - тупо уснешь в сугробе. Лив пишет, что была в аду, а я в нем уже лет семь, хотя еще даже нос не сделав)) рино поэтому и откладываю - плохой результат меня убьет, я уже не выберусь. Пациентка классно сказала - когда что-то гложет, организм сам себя уничтожает. Я при росте 180 вешу 56кг, зрелище жуткое. Стресс пошел глубже - сошел с ума ЖКТ, не могу нормально есть. Волосы выпадают прядями очень много лет. Я не могу найти кнопку, чтобы остановить это самоуничтожение)) А началось все со стресса. Врачи опять садят на антидепрессанты, а я не хочу, от них толку ноль, только глушат мозг. К чему я - девочки, берегите свою психику, ни один нос этого не стоит, ни один винир.
Выговорилась)) уже не знаю, на какую луну выть и на какую стену залезть. Посоветуйте?

#892 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 15:51

Что за стрессы такие??? что вот так самоуничтожением заниматься? Конечно после рино и я поправилась, глядя в зеркало на аватара спорт ушел, но через 2 месяца сама себе дала установку что даже нос не стоит толстой задницы, наверное в моем случае фигура первична а после идет фейс. Ну а если серьезно то если человек не болен и занимается вот таким самоуничтожением, наверное он слаб? У меня трое детей, трое Мальчиков, сказать что они пьют кровь это не сказать ничего, каждй воткнул трубочку и высасывает.... мелкому год и 8, и я ни на минуту не прекращала работать, да ад, но очень боюсь лечь на диван.... боюсь там и останусь, а мне как не хочется спокойной жизни

#893 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:10

Mill (03 Февраль 2018 - 13:08) писал:

Я при росте 180 вешу 56 кг, зрелище жуткое. Стресс пошел глубже - сошел с ума ЖКТ, не могу нормально есть. Волосы выпадают прядями очень много лет.

#894 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:14

LeylaGad (03 Февраль 2018 - 13:20) писал:

От травы жрать тянет и не понятно куда тебя понесет, если на стрем то вообще беда, от кок шибко умный, меня когда совсем допекут я вино красное сухое, но обязательночто бы прям плотное и с вкусным ужином.....

#895 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:19

Кокаин разрушает перегородку.

#896 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:36

"""которые делают восприятие неуязвимым, не наносят вреда организму и не вызывают зависимости.""""
Много хочешь). И рыбку с*есть... так не бывает

#897 Mill

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:41

Конечно, я не могу назвать свою психику сильной, если до такого довела. Но вы правильно сказали - если человек не болен, а если болен? Меня сейчас волнует не сам стресс, не причины, его запустившие, а последствия в виде нездоровья, которое мешает работать и полноценно жить. Психую из-за болячек и болячки из-за того, что психую - замкнутый круг. Это очень похоже на состояние после неудачной оп, когда смириться и жить с этим не можешь, и самостоятельно решить проблему не можешь.
Из-за стресса постоянного выгляжу ужасно, организм не слушается, уже думаю сделать несколько оп, чтобы хоть объема в тело добавить, что ли. Только гарантии, что получится хорошо и это добавит мне позитива, нет никакой, как мы здесь каждый день убеждаемся.

Но в ситуации с Лив - тьфу-тьфу на нос, похоже на то, что все наконец-то получилось!!! Разница значительная, особенно в улыбке - небо и земля!

Блин, траву что ли курить, чтобы жрать))) но я когда-то пробовала - меня не прет, на еду не тянет)

#898 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:52

Антидепрессанты+транквилизаторы полгода курс и осторожно постепенно слезть. Угнетающее состояние вызывают дешевые транки. Подороже вызывают чувство схожее с чувством эйфории и сон "без задних ног". Эти состояния вызваны чувством вины и повышенной ответственности. Это уже личностные качества, от них никуда не деться, если только забить на все и петь песни с кришнаитами. Поэтому курсы по мере необходимости придется повторять.
Но иногда бывают такие состояния, что лучше немного помучать печень, чем ходить как тень и думать, что жизнь говно.

#899 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:10

Ничего. У меня у подруги отец директор заводика. Уже давно ежегодно по два раза (весной и осенью))) подлеживает в элитной дурочке, а потом на работу))) и все ок, живет полной жизнью: катается на горных лыжах, берет серьезные клнтракты, содержит семью. Все довольны.

#900 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:28

Видели пациентку Кузина в реабе : нос и подтяжка? На мой взгляд ни то , ни то не удалось. Повязкой девку чуть не придушили, теперь на шее шрамы останутся как у повешенки. Чета мне Кузин вообще не нравится. И не то, чтобы косячит, а просто фигню какую-то нелепую лепит. Чего они прутся-то к нему, не видят, что ли , что нет у Кузина красивых работ.

Там Василий появилась. Подумывает нос уменьшать. Зря.

Ответить