Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#421 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:00

Из всех носов ДГ понравился нос дочки, после операции он сказал: получилось весьма похоже . У нее и правда крутой нос

#422 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:13

В инстаграмме у ДГ последняя работа выставлена , первичка правда . Какой красивый носик получился, естественный такой . Вот такие носы мне нравятся .

#423 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:16

Резекционный вариант , но все в меру и по делу , получилось очень очень красиво, профиля там нет , только три четверти и ФАС , но в профилях ДГ сомнений никогда лично у меня нет.

#424 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:29

#425 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:00

Что самое прискорбное дочь один в один я в детстве . Как бы не выросло у нее ничего с возрастом . Старшую Бог миловал , у нее маленький носик, ей 16 , но со старшей мы не похожи, а младшая моя копия.

#426 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:41

Как все схоже. Заниженная самооценка в связи с недовольством своей внешностью => боязнь камер и фотоаппаратов, на определенном этапе развития карьеры - сильная мотивация к походу к пластическому хирургу.

#427 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:47

План Б - одобряю)))). Сама такая же

Не хочу списывать себя в ЖЕНЩИНЫ)))

#428 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:48

Лив, ты как хирург, что-то можешь сказать о влиянии убывающей и растущей луны на ход и результат операции?
На практике, у хирургов, есть ли в среднем статистика, более благоприятных исходов операций, при убывающей луне? А при растущей - большего количества кровотечений и рецидивов?
Или , все ерунда?

#429 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:10

Нова , я же не Малахов

#430 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:20

Вот смотрю сейчас передачу " успей за 24 часа"- вот куда теперь мне надо

#431 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:28

Месячные у меня пришли после операции вечером в этот же день из-за задержки. Хотя все заранее высчитывала. Я предупреждала ДГ по почте. Ответил, что месячные- обычное дело и переживать не надо, что надо пропить Дицинон 5 дней до оп. Кровотечения не было.
Потом мне анестезиолог сказал, что Дицинон всем говорят пить перед рино.

#432 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:41

Еще, пожалуйста, вопрос к специалисту. Если позволишь.
Когда уже записалась на ринопластику, пошла по всем узи и выяснилось, что нуждаюсь в лечении, желательно побыстрее.
Но желание сделать рино, было уже непобедимо и первостепенно. Решила отложить оп по здоровью на несколько месяцев из-за гормональной терапии, необходимой после этой оп. Ведь везде пишут, что при подготовке к рино, гормоны отменить за 2 месяца.
Мне в ближайшее время придется делать оп по поводу эндометриоза. После нее - гормональная терапия на 3-6 месяцев.
А тут коррекция корячится.
Анестезиолог мне на этот вопрос ответил расплывчато, что есть разные точки зрения по поводу влияния гормональной терапии на ход и реабилитацию после пластических оп.
Где-то читала, что Ищенко говорил, что, наоборот, это хорошо.
Как ты думаешь???

#433 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:45

В эту передачу дэушек нашего возраста не берут, как и на "Перезагрузку". По возрасту, есть шансы попасть на передачу "На 10 лет моложе".

#434 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:52

Но там, миллионов на 5 всего ваяют.

По ценам тех спецов, которые пиарятся в этой программе.

#435 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:29

Да не , ты не ту программу имеешь ввиду наверное . Там одевают, красят , причесывают, ну филлеры в носогубки ей кольнули , там и близко пяти миллионов нет и это не пластика . Это просто имиджевая програмка.
Гормоны которые ты будешь получать после оп по поводу эндометриоза скорее всего бусерелин или его аналоги . Они вызовут медикаментозно обратимую кастрацию , т е по просту говоря - климакс на 6 месяцев . После отмены функция яичников должна спонтанно восстановиться . Можно ли на фоне приема АГНРГ делать рино , надо уточнять с анестезиологом и хирургом . Ну мое мнение - почему нет? В климаксе же модно делать рино

#436 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:33

Нова , давай тему гинекологии перенесём в личку , а то иланг нам выставит бан

#437 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:43

Я вообще занимаюсь реконструктивно восстановительной хирургией таза , эндокринология не совсем мое , надо посмотреть инструкцию к бусерелину - как он влияет на свертывающую систему крови , потому что при любой операции есть риск тромбозов и тромбоэмболии , вот это модет быть единственным наверное противопоказанием к плановой операции ринопластики . Мои пациентки как правило преклонного возраста с кучей сопутствующей патологии ( сахарный диабет , гипертония , ожирение , ну и как правило уже в климаксе ).

#438 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:48

Каким способ планируешь операцию ? Лапароскопия ? Лапаротомия ? Какая стадия эндометриоза ? Если все запущено , то операции по поводу эндометриоза сами по себе очень тяжелые - часов на шесть можно уйти с приглашением смежных специалистов ( урологов , хирургов - если поражаются смежные органы . Если так - то есть смысл вообще подождать с рино как раз шесть месяцев после оп . Если стадия не запущенная - и операция будет ограничена лапароскопической электрокаутеризацией очагов эндометриоза , тогда все намного проще .

#439 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:53

Или , все ерунда?

#440 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:57

Сейчас подумала не только насчет рисков тромбозов , но и процессов репарации в климаксе . Они незначительно , но хуже , чем у молодых . Так что видимо , лучше подождать восстановления функции яичников после гормонов и потом идти на плановую эстетическую операцию . Это если по уму все делать . Но как тяжело с неудачными рино долго ходить - не мне рассказывать, поэтому ум не всегда помогает .

Ответить