Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#41 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:07

У вас далеко не баба Яга, даже не двоюродная сестра))) Поверьте))) Желаю вам воплощения вашей мечты)))) Если вздумали переделать, то уже ничего не остановит) по себе знаю, чтоб не говорили окружающие) Но не расстраивайтесь сильно, все у вас очень даже хорошо)))

#42 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:39

спасибо, конечно, справедливости ради надо отметить и положительные стороны изменения носа и работы:
1. Я считаю не плохо сделан один из сложных этапов - остеотомия. Крыша закрыта, в итоге я получила ту ширину, которую хотела( не узкий, не широкий), кости - да - в месяц определенно сЪехали вправо( это было видно при натягивании кожи), а так я долго не могла понять в чем дело. Но, здесь, возможно вообще никой вины врача нет. Надломы сбоку были симметричными и ровными.
2. Мне спилили именно горбинку, а не снесли спинку( как это бывает у горе- херургов)- это очень немаловажный момент, потому что реконструкция спинки, ой как мучительна и дорога!!
3. Спасибо доку, что все таки уговорил поднять кончик, мне было хорошо, пока не нарубцевалась колумелла, да и сейчас неплохо.
4. Благодаря спилу горбинки и поднятию кончика, все таки он стал немного меньше.
6. Мне не отрезали пол носа, и не сделали хрюшку))
5. Ну и руки у дока все таки легкие, как ни крути, швы и тампоны были удаоены без каких то либо проблем, да и зажило все тьфу тьфу без проблем
Пожалуй все...

#43 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 06:28

вот последние новости: выслала свои фотки хирургу, сказал, что нос его мой расстроил. Горбинка и кривизна из-за съехавшего надкончикового импланта( у меня была первичка- напоминаю),предлагает коррекцию- убрать старый имплант, поставить новый- снова выкроив его из перегородки- некая распорка в среднем отделе носа между перегородкой и латеральными хрящами...Радует одно- если такое предлагает- значитмного в перегородке остлось- есть из чего еще выкраивать, не радует, что не готов никак изменить кончик- хотя он то больше всего и не устраивает и длина и угол..так и написал- а мне кончик нравится!Причем отсылала ему самые жуткие фото, где я в улыбке.
Нос огромный, ноздри все ниже- ничего хорошего в общем нет

#44 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 06:49

не вставляется фото,хотела чтобы помогли с моделированием, кто может, но видно -не судьба...а те которые есть в ветке наверное не подойдут? Если хоть одна подойдет- помогите,девочки,кто умеет.Хочу кончик выше, спинку ниже( профиль)

#45 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:57

Девочки, я тут недавно освоила искусство моделирования, такая красота получается, до чего же нос может менять лицо. сейчас он у меня опущенный, горбатый как у бабки ежки, стоит только поднять кончик, убрать горбину и немного длины, все!! я красавица неписанная. Очень жалко, что не вставляются фото. Кстати, 19 февраля я отправляюсь в Москву на консультацию к ДЮ. очень надеюсь , что не откажет в коррекции( операции). То что получается на моделировании- типичный нос от ДЮ, очень мне идет. Ну как вот потом искать другого дока, если вдруг откажет, так переживаю...

#46 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 04:15

Я теперь умная( ага, после неудачных первичек 90 процентов людей умнеют), искать надо именно своего хирурга, посмотрев его работы,об этом тут писали миллион раз, чтобы можно было прийти на консультацию, принести фото, показать свой нос и все!! ничего не объяснять( ну может только какие то только детали- типа угол хочу чуть повыше или пониже) Потому что в первый раз получилось так- хоть объясняла, хоть не объясняла, что сужать его не надо, мой хирург вылепил свою излюбленную суженную модельку, которая мне не подошла. Ну что, тут сказать... Надеюсь ДЮ возьмет меня, сделает свой правильный нос с круглым кончиком, который безусловно мне пойдет( тут и правда можно ничего не объяснять- даже про углы, мне нравятся все его творения- что касается формы) и будет мне счастье, только ждать тяжело, правда...

#47 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 04:32

ЭЭЭх жаль фото не грузится(((

#48 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 04:57

Вывод: ищите СВОЕГО хирурга. Смотрите на похожие исходники. Если Вашему хирургу хорошо удаются носы картошки, то совсем не обязательно, что ваш узкий исходник выйдет красавцем после этого хирурга. Все может быть как раз наоборот( как у меня). Если перерыв все пространство интернета, так и не смогли найти именно СВОЕГО хирурга, идти надо к тому, у кого все в порядке с эстетикой и художественным вкусом,и кроме того, в наличие много разных освоенных методик, которые подойдут именно данному конкретному носу, но таких в России мало( единицы). Фамилии этих хирургов озвучены на этом форуме не раз.

#49 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:00

После консы отпишусь, переживаю...

#50 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:11

к кому

#51 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:49

моделирование
http://s019.radikal....4a4894e371e.jpg
в фас кривизна спинки , но больше проблем с профилем.

была на консультации у Агапова Д.Г. , сказал-возможно))))

планирую оп на июнь

очень хочется избавиться от грузина)))

#52 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:53

нос кстати вообще не менялся после трех месяцев, поэтому фас какой был, такой и остался на фотах ранее ,да и профиль тоже.

#53 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 08:32

Все , девчонки !!!!! Я отмучилась !!!! Сегодня я прооперировалась у Агапова . Ура !!!! И насколько вовремя я это сделала ( 10 месяц), с одной стороны спали все отеки и стало окончательно ясно , что делать с носом , что просить, с другой стороны дальше ходить было уже нельзя , он безобразно вис вниз . Хотя ДГ мог бы взять на повторку уже на сроке 8 мес ( конец марта). Но я честно отмучилась , надеюсь , во благо носа

#54 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:06

#55 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:13

анестезиолог был Тюрвя Ядмаевич , мне очень понравился

#56 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:16

Разможжением ( изв , опечатка

#57 леила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:38

приветик!))) ура!!! )))))мечты сбываются! поздравляю от души! молодец!

#58 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:43

Скорее всего будет коррекция по ноздрям , а может и обойдется ... Посмотрим ..

Спасибо , Лейла!

#59 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:16

Стремились к родному фасу , и какому то фантастическому профилю

#60 ksyu

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip