Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#221 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:09

#222 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:11

#223 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 07:26

По хирургии носа очень мало инфо в форуме, обсуждают личные качества хирургов , цены , какие то параназальные темы ... Давайте про хирургию ... или хотя бы об эстетике .

#224 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:02

У Вас такой красивенный профиль!!! Ну, очень.Только сейчас увидела.
А про латеральные и прочие хрящи- это к Родмиле, наверное.

#225 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:38

Что именно про хирургию?)

#226 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:19

За профиль спасибо, но он опустился , а ФАС совсем не соответсвует профилю.
Про Родмилу - вы серьезно ? Тут ДГ. Не знает что делать, я мучаюсь , хотя есть определенные мысли , неее ... Родмила нам вряд ли поможет . А вот определиться с проэкцией форум мне помог, спасибо . Проэкция - это не то, что мне нужно, мне нужно поднимать все, причем с правильной ориентацией ножек . ... Ну пока как то так думается .... Хотя у меня семь пятниц на неделю, но проэкция уже точно отпала

#227 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:22

Рино - это очень очень сложно , план а , план б , а нос открываешь а там вообще ни в , ни г ... Вот так вот

#228 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:36

ну на форуме в плане эстетики можно получить совет , я получила , спасибо . еще ценная информация про импланты , особенно от людей , у которых они стоят . А вот треп о личных качествах хирургов , толку нет и не будет. Это всё равно , что вселенную менять . Хотелось бы конечно, чтобы они делали , что просят , а не то, что они считают нужным, особенно на первичках, когда люди приходят с девственными носами, до сих пор успокоиться не могу , но ведь просила де не сужать !!!!

#229 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:53

Личные качества хирурга - половина успеха. Есть смысл обсуждать хирургию, если это обсуждение закончится практикой в операционной. Или хотя бы в морге на крайняк. Я бы пошла препарировать чей-то мертвый нос, чтобы получить практические знания. Но кто же меня туда пустит? А грузить и без того истощенный непрерывным информационным потоком мозг - нет смысла.

#230 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:44

Неее , нос бы в морг не пошла оперировать ,, чо другое - да, пожалуйста !, а вот нос не смогла бы - лицо потому что,а вот модельку из пластилина можно слепить

#231 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:34

Правильно канди писала , в славянских носах ориентация ножек всегда вертикальная ( если рассматривать человека , лежащего на спине), пример - Кэтрин зэта Джонс . В южных - горизонтальная ( пример Моника беллучи). Несмотря на свой исходник с горбинкой , кончик у меня был вполне славянский . А теперь - вот зачем она мне эта Беллучи ?

#232 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:34

Лив, во сколько Вам обойдется коррекция у Агапова с наркозом и пребыванием в клинике?

#233 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:41

Там я насколько поняла цены стандартные , коррекция сейчас стоит 52 , все остальное - палата , наркоз без изменений идет плюсом . Насчет цены самой коррекции надо все таки наверное уточнять у ДГ , модет зависит от случая и сложности, у меня такая цена.

#234 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:44

Да наплевать на цену уже , лишь бы нос удался , правильно Викуся писала - заработаю, лишь бы желание жить а работать было, а пока желание только одно- довести до ума нос, этим и живу, как и многие с неудавшимися результатами . Сказать что это тяжело- ничего не сказать.

#235 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:46

Причем работа у меня такая , о носе много не подумаешь , но как выходные , все капец !!!

#236 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:59

Коррекция под местным или общим наркозом? Остеотомия не намечена? Только хрящи или кости тоже трогать будут?

#237 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:08

По поводу желания жить и работать с Вами абсолютно согласна.
Только у Вас все оперативненько решается.
А я, с 2 неудачными рино и кривым носом, ударилась в работу, так, что времени и на выходные не было. И только через 15 лет, поняла, что если не приведу себя в порядок, так и погрязну в нескончаемой депрессухе.
Тоже, очень надеюсь на Агапова.
Пусть сделает нам красивые и любимые носы!

#238 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:59

#239 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:03

Вы герой ! 15 лет !! Я бы не выдержала , меня ни работа , ничего не радует вообще , у меня цель , и пока я ее не добьюсь, я не успокоюсь . Поэтому и оперативненько, потому что хочется другие цели уже ставить

#240 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:11

Гелена , да кончик , крылья обязательно , ноздри вверх, чтоб дышалось, ножки выпуклые , там работы очень много. По сути мне не нравится то де что и тебе - нет вырезки ноздри округлой переднего края , низкие крылья, короткая колюмелла . Ты ждешь пока кончик опустится , он то опустится , только форма не поменяется , так и будут крылья внизу , ну по мне - так на любителя такой вариант. И нос это удлиняет визуально, когда длинная спинка, а кончика вообще как бы нет . И придает носу вид статуи, а я хочу естественный нос и мне всё равно красиво это или нет. Красота вообще - дело вкуса . Из фасов на этом форуме нравится ФАС Васи , потому что он естественный получился, все таскают этот ФАС доктору . Там все есть и крылья и колюмелла , все очень натурально , а с чем она пришла то помните- ужас !!! До сужались , называется . ДГ молодец ! Ну и Васе надо отдать должное - она четко знала , чего она хотела .

Ответить