Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#201 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:30

#202 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:31

Да вообще - доверие это хорошо , поэтому я и против всяких бумажек . Не раз писали здесь, что контакт с доктором 90 процентов успеха .

#203 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:33

Liv,теперь по поводу высоты спинки и проекции кончика) На твоем моделировании (к чему ты стремишься ,я так поняла) не только нет кончика ,там вообще приплюснутый нос как у собаки пекинеса . Я сильно сомневаюсь,что Агапов такое сделает ,все -таки он не вредитель . Если так сильно уменьшить нос ,то он а анфас станет бесформенным в области кончика ,куда по твоему денется кожа ?Чем меньше нос ,чем шире кончик . Конечно ,я говорю исключительно об оперированных носах,не о природных)

#204 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:39

Спасибо , Юль,услышала тебя

Значит будем поднимать и переориентировать ножки , лишь бы он не увеличился в проэкции ни на миллиметр , эта проэкция на грани для меня

Не знаю что там получится в итоге, но уверена, должно стать намного лучше

#205 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:41

Gelena (05 Ноябрь 2016 - 10:15) писал:

Юль, "пациент всегда прав", это в теории, а на практике - есть случай Карэ и многих других, которые судятся, где ты ничего не докажешь, и хирурги не хотят брать их на повторные ОП. Писали же здесь сколько раз - Доктор на твои недовольства ответит - "Сделал всё что смог", особенно в случае вторичек. Поэтому, если человек не готов к различным недочётам, недомолвкам, результатам не 1 раза, лучше в пластику не лезть. А желающих быть красивыми в разы много,чем хирургов - пластиков, у которых ценники разные. И как правило, на выбор хирурга, влияют не его профессиональные навыки, а цена ОП. Люди в РФ не настолько богаты, чтобы себе позволить дорогих пластиков,красивымиже хочется быть всегда.

#206 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:42

Крылья мне поднять , ой как надо, дышать легче намного тогда . Разберется , Генрихович , свято в это верю

#207 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:46

#208 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:10

Ой, мамочки, как тема Мошака-то пошла. При прочтении, сразу представляется СВ в ампирном золотом кресле, весь такой гламурный, в расслабленной позе, окруженный молодыми красотками в купальниках, выбирающий тех, кто его достоин.
Девочки. Он мне НЕ отказал. После того, как по его заданию "Найдите и пришлите мне несколько примеров преображения, какие Вам нравятся", я ему прислала результаты имиджевой пластики Левина и Рыбакина и еще кого-то, т.к. его результатов, кроме этого форума не нашла.
Просто, последнее письмо было не на 2 страницы, а на половину. Сухо (и это было необычно) перечислил цены на операции, которые, как он считает, мне показаны. Написал: "Думайте". На этом наша переписка прекратилась.

#209 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:29

#210 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:39

#211 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:55

liv197603 (05 Ноябрь 2016 - 10:13) писал:

Юля, поэтому у СВ сторогий отбор пациентов, причем отбирает он , и все кто к нему едут оперироваться , все согласны оперирироваттся без пререканий . Случайные пациенты к нему не попадают .А если каким то чудом просачиваются , вот тогда и начинается вынос мозга друг другу . Пациенты СВ- это определенная каста пациентов , о которых мечтает любой хирург , но эту базу пациентов создал СВ себе сам , это его заслуга . Хорошо это или плохо - да я думаю фиолетово , лишь бы все счастливы были в итоге - и пациент и хирург. И в случае СВ. - здесь только абсолютное безграничное доверие доктору , только тогда с большой долей вероятности все сложится хорошо.

#212 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:21

А я все о своем , большая мне проэкция , кончик низко, латеральная ножка длинная, чикнуть бы ее и все, и кончик поднимется и верхний край ноздри и проэкция меньше будет, такое ощущение, что к этому все идет , прям просится ... Блин , вот ребус для ДГ .

#213 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:21

http://moshak.ru/gallery/ Всего то надо забить в поисковик его данные - Ф.И. Я давно его результаты смотрю. Они обновляются.

#214 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:22

И дышится легче , когда она короткая

Ножка в смысле

#215 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:26

Да оставьте в покое Мошака , обпился водички уже ,наверное ,доктор от икоты . У всех свои пациенты . Я вот чо с носом лелать не знаю. Фотки это все не то, ээээх , а ошибаться то нельзя больше...

#216 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:29

И если уж про Мошак .. Ему мое моделирование понравилось, ДГ на консультации тоже ничего против не имел. Миллиметры , все решают миллиметры

#217 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:35

Кэт, а как он, в основном, изменяет форму губ? Колет филлеры, или хейлопластику делает?

#218 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:48

Гелена, точно не помню, надо искать, там было просто перечисление оп-цена. Типа : выбирай. Больше млн точно.
Мое моделирование Мошаку тоже понравилось, а Агапов мой намоделированный фас, назвал порнушным. Я узкий хочу. Вот сама и рисую и моделирую, да может Пациентка, если время будет, что-то предложит.
Лив, Вы уж простите, что у Вас тут не по теме, но Все активные пользователи сейчас у Вас в ветке.
Самой скоро к Агапову. Да, то понос , то золотуха. Вот месячные задержались. Как бы в день операции не приперли. А что-то делать уже поздно. Написала Агапову, что скажет.

#219 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:00

#220 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:06