Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1901 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:40

И не пищите про отеки , это нос на сроке семь месяцев , есть фото из операционной , где видно расположение всех графтов и то , что сделано с крыльями , этот нос не мог быть другим при такой хирургии , он ровно такой , каким его сделали . Вы проиграете , доказывая мою неадекватность в плане желаемой формы , но не вытаскивайте все сюда , заставляя меня вновь и вновь проходить в воспоминаниях через ужас .

#1902 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:43

И вытягивать наружу хирургические неудачи . Ошибки бывают у всех , ошибка исправлена им же . Платно - да . Но я забыла уже об
Этом ..

И жалею
Об
Этом фото , но оно , не удаляется

#1903 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:51

Не делайте мне больно , я осталась доброжелательна ко всем хирургам , как удалить это все ??? Жалею ..

#1904 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:55

Иланг , помогите удалить .в виде исключения из правил .

#1905 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:57

Адвокат , блин ..

#1906 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:10

И не подумайте ничего , ДГ мне не вернул деньги .. Я просто очень хорошо знаю , что такое хирургия .. Только из за этого прошу удалить все хирургические неудачи . Не знаю , что меня понесло , сидя с не очень красивым , но всё же местами носибельным носом копаться в своем прошлом аду . Каюсь .. Ну а там Иланг решать , удалять или нет .

#1907 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:45

К подписи под последним фото ошибка - вверху слева мое моделирование . Вверху справа - профессорский нос . Ну , понятно я думаю , что попутала право/ лево . Нервничаю.. Хочу удаления ветки !

#1908 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:25

Вика, не нужно ничего удалять. Ты - одна из немногих, кто подает информацию достоверно.

#1909 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:29

Есть смысл удалять ветку, если лично тебе от этого будет большая польза. Например, врач деньги вернет или предоставит бесплатный комплекс услуг. А просто так удалять - это как подарок для процветания чужого бизнеса на доверчивых дурочках.

На крайняк торгуйся до последней капли крови!

#1910 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:05

#1911 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:40

Это точно! Не за что извиняться.

Он на них действует, как удав на кроликов. Не старается. Работает как попало. Потом гонит из кабинета или принимает к сведению. А они шарятся по кустам с неудовлетворительными результатами либо извиняются.

#1912 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:24

девушки, коль так получилось, что ветка действительно получилась очень открытой, и фото не возможно удалить, хочу сказать лишь одно: ошибки в хирургии возможны, но!!! Я не отношусь к скандальным пациентам, я не требую возврата денег, я не ругаюсь с ДГ. Я лишь хочу иметь собранный нос. Я не понимаю в моей ситуации только одного. Допустим, фото, которое выше- это ошибка, но почему на разбор этой конструкции мне понадобилось аж две операции, в итоге на данный момент удалены все расширяющие графты со спинки и верхушки кончика, чему я неописуемо рада, но не выполнены просьбы по симметризации крыльев и перегородки( я это просила и очень на это надеялась), почему правый цеф край был восстановлен сразу на первой операции у ДГ,несмотря на их симметричную обрезанность на первичной рино, а левый только на третьей( два года я ходила с разными по ширине крыльями- одно нарощенное, второе- нет) Почему по чуть чуть, этапами разбиралась ошибочная конструкция, и так же по чуть чуть выполнялись мои просьбы? Почему нельзя было сделать сразу, ну хорошо, случилась ошибка, но почему тогда во вторую операцию нельзя было удалить все непрошенные графты? Сколько мне нужно сделать еще оп у ДГ, чтобы были выполнены все мои просьбы????? Вот это момент, я совем не понимаю. Мне жалко столько раз открывать и закрывать нос, имея каждый раз на выходе лишь треть выполненных просьб, при обещании сделать все на консультации.

#1913 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:52

Вот что это ? На этот вопрос я получу ответ , сделав операцию у другого хирурга , пока я только догадываюсь, как и многие ...Мой нос не имеет колбасы , связочный аппарат разрушен ( терять как бы нечего ), кожа в терпимом состоянии , да его можно открывать при аккуратной работе еще раза три минимум , но сколько же можно ? Мне очень хотелось бы остановиться , но сейчас это не возможно , есть очень много вопросов к работе и носу , но ответ пока не лежит на поверхности .

#1914 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:57

Хотя для пациентки например он очевиден .

#1915 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 06:44

Но , возможно, я бы согласилась с пациенткой , не зная , что такое ткани . Чем больше их трогаешь тем хуже их структура , тем меньше шансов на успех . Рубцы опять таки .. Не уверена , что коррекции стоимостью 100-120 т р есть способ повышения стоимости операции . Я всё же продолжаю думать , что ДГ не мой врач , и его методики мне просто не подходят . Но каждый имеет право на свое мнение . Не знаю , посмотрим .

#1916 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:02

Если конечно , коррекции целенаправленно проводятся с целью
Удорожения операция , ну это жесть какая то ,, это .. Ну слов нет просто . Ну не модет это укладываться в моей голове что все мои муки из за вонючих 100 т р и вонючего бизнеса . Ну не верится !

#1917 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:22

Лив. Я не знаю какие слова можно подобрать, чтобы как то помочь. Лично по своему опыту могу сказать одно - это реально бизнес. Когда мне вырезали пол носа, денег не вернули. Все к кому я обращалась, в лучшем случае отворачивали глаза, со словами «проблема есть». Мой нос нельзя было больше открывать. Мошак и Агапов только давали надежду. К тебя испопвимо все. Держись

#1918 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:34

Лив, меня больше волнует - почему после коррекции кончики длинные и носы получаются большие. Как теперь его меньше сделать? Все мои ОП были направлены на уменьшение носа после своего огромного родного, теперь снова горбинка и длинный.

#1919 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:37

Спасибо!

#1920 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:02

Gelena, поддерживаю вопрос. Как так получается, что носы у Лив и Даши стали крупнее? По крайней мере такое впечатление создаётся когда смотришь их фото. Ведь отеков уже нет.

Ответить