PlastikaNosa.ru: что ждать от носа? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 101 Страниц +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что ждать от носа? Нос остался большим и с горбинкой

#1881 Пользователь офлайн   liv197603 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:10

Юль , честно , не знаю кто тебе минусует , но я ни одного минуса на форуме никому не поставила , считаю каждый модет иметь свою точку зрения . Ну не я точно :)) да не переживай , ну кто то минусует , но мне бы было всё равно , на минусы .
0

#1882 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:11

Просмотр сообщенияYulia 1277 (13 Июнь 2018 - 12:59) писал:

Gelena,ты видишь только то,что хочешь видеть? Еще раз прочти пост 1863.Она пишет:"вот такой нос я хотела.где он узкий?"
Она на полном серьезе считает,что придя к доктору с широкой бесформенной грушой и прося его еще больше расширить нос, в итоге получится узкий нос как на фото.

Девушки,я знаю,некоторые из вас-защитников недовольны оп ,но недовольны действительно по объективным причинам,но здесь не тот случай ,совсем не тот, может не стоит в данном случае устраивать клоунаду,чтобы через Лив выразить свое недовольство?

Юль, пока клоунаду устраиваешь здесь только ты. Проблема есть - большой, широкий, кончик по отношению к спинке, которую надо решать.
0

#1883 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:16

Просмотр сообщенияliv197603 (22 Декабрь 2016 - 21:33) писал:

Изображение

Это с чем я пришла к ДГ - ровный нос и все такое ... И требовалась всего ничего :)) это не нос , это другой орган , не знаю как он оказался на моем лице :)))

И попробуй вот такое исправить за раз :)) можно конечно , но тяжело

На первых страницах исходник - если интересно .

Кто-то из адекватных людей на полном серьезе считает,что придя к доктору вот с ЭТИМ и прося это еще больше расширить,мог бы получиться нос как у девушки на фото выше?
-1

#1884 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:20

Видно же, что нос снят сверху и приближен к камере. Я поняла, что Лив хотела нос с талией - кончик пошире спинки, как у той девушки. Лив, поправь, если не так.
0

#1885 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:26

Юль, Агапову эти примеры Лив показывала. Значит должен был предупредить, что так не получится, если расширять. А будет вот такой вот баклажан.

Давай правда заканчивать этот цирк: нос не испорчен, жить с таким можно, но радоваться тут тоже нечему.
2

#1886 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:55

Просмотр сообщенияGelena (13 Июнь 2018 - 13:20) писал:

Видно же, что нос снят сверху и приближен к камере.

Gelena,так Лив все последние фото и видео именно с такого расстояния и снимает,Когда хочет показать косяки.
-1

#1887 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияBimbo (13 Июнь 2018 - 13:26) писал:

Юль, Агапову эти примеры Лив показывала. Значит должен был предупредить, что так не получится, если расширять. А будет вот такой вот баклажан.

Согласна.Но и вы согласитесь,что ситуация неоднозначная. И вешать с ходу на доктора ярлык-виноват,не стоит.Вина пациента тоже есть.
Я понимаю Гелену ,которую бесят контурирующий хрящ,как и у меня кстати было.Вот здесь наверное вина доктора есть ,хотя до конца не уверена.

Я закругляюсь,мне все понятно,больше разбирать нечего.
-1

#1888 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияYulia 1277 (13 Июнь 2018 - 13:55) писал:

Gelena,так Лив все последние фото и видео именно с такого расстояния и снимает,Когда хочет показать косяки.

Так и я так снимаю, потому что с большого расстояния и при другом освещении бугристость не видно. Главный тестер - непринуждённый взгляд, нечаянно брошенный, например в стекло машины - виден пятак, в зеркале салона красоты, дома в ванной, в примерочной, в офисе и т.д. Я про фото вообще молчу - фоткюсь в очках или с определённого ракурса - полупрофили разные. Ну и что это за качество жизни - постоянно думать как повернуться к собеседнику.
3

#1889 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:25

Просмотр сообщенияBimbo (13 Июнь 2018 - 13:26) писал:

Давай правда заканчивать этот цирк: нос не испорчен, жить с таким можно, но радоваться тут тоже нечему.

Бимбо , золотые слова , тоже так думаю ! Верю, что можно все исправить !!!! Агапов не резекционист , мало то, по моей просьбе даже восстановлены цеф края , очень радуюсь этому моменту , правое крыло хоть стабильнее стало . Надеюсь , есть доктор , который сможет его собрать и сделать красиво и несколько ровнее . На полную
Симметрию
Не надеюсь , но на форму надеюсь . Узко , широко .. Для моего лица хорошая ширина сейчас , после удаления всех расширяющих графтов , формы нет , и это печалит .
0

#1890 Пользователь офлайн   Джулия) 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:30

Лив, я вам отправила личное сообщение посмотрите пожалуйста
0

#1891 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:45

Просмотр сообщенияGelena (13 Июнь 2018 - 14:11) писал:

Так и я так снимаю, потому что с большого расстояния и при другом освещении бугристость не видно. Главный тестер - непринуждённый взгляд, нечаянно брошенный, например в стекло машины - виден пятак, в зеркале салона красоты, дома в ванной, в примерочной, в офисе и т.д. Я про фото вообще молчу - фоткюсь в очках или с определённого ракурса - полупрофили разные. Ну и что это за качество жизни - постоянно думать как повернуться к собеседнику.

Гелена , да согласна , по поводу зеркала в машине , парикмахерской , улице, и везде где есть равномерное освещение . Но не надо циклиться . Я стараюсь не смотреть , мне так легче . К собеседникам поворачиваюсь разной стороной , но левая любимая . ФАС не люблю
, но тоже поворачиваюсь , еще и не такие носы бывают и ничо . Главное , не циклиться , не травить себе жизнь , и верить что возможно исправить. В конце концов , материал есть . И как сказала , бимбо , жить можно . Но радоваться бесформенному носу , конечно , трудно . Я дам носу еще один шанс , и чтобы там ни было , у него у это будет последний ( у носа) последний шанс . Нос не подведи ни меня , ни моего будущего хирурга !!!
0

#1892 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:53

Просмотр сообщенияДжулия) (13 Июнь 2018 - 14:30) писал:

Лив, я вам отправила личное сообщение посмотрите пожалуйста

Ответила .
0

#1893 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:02

Главное , в нашем нелегком деле не попасться в лапы к резекционистам , когда исправить все будет крайне сложно , если сказать невозможно . Мне есть с чего лепить . Конечно, все это выматывает сильно , финансовые траты , бесконечная реабилитация , разочарование от того , что просила же , но не сделали .. Но это все , я считаю не так страшно , как попасть к тем кто вырежет пол носа .
0

#1894 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:02

Лив, ты моя хорошая! Надеюсь, что будет всё ХОРОШО!
0

#1895 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:05

Когда только пересадка полностью донорского носа в штатах в клинике мейо поможет . Вот это очень страшно .

Просмотр сообщенияGelena (13 Июнь 2018 - 15:02) писал:

Лив, ты моя хорошая! Надеюсь, что будет всё ХОРОШО!

Очень в это верю и надеюсь !!!
0

#1896 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:45

Изображение
2

#1897 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:48

Вика, прочитала( очень жалко , что так вышло, верней не вышло, то чего Задумала и хотела получить , тоже искренне надеюсь на наконец-то удачный результат
0

#1898 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:52

Ох , Юлия , плохо вы делаете для своего доктора .. Заставили залезть меня в папку ненавистную .. Первая оп у Агапова . Вверху справа мое моделирование (- было обещано ), моделировала сама , что делала на моделировании знаю
- расширяла кончик за счёт добавления объема и выпуклости лат ножкам( по сути виртуально избавлялась от прищепки), поднимала кончик , сужала спинку в средней трети ( над кончиком ), ноздри тоже соответсвенно приподнимались . Моделировала сама , четко знаю , что тут виртуально делала . Результат внизу - реальность , полученная после первой оп у ДГ . Я забыла уже об
Этом аде , он исправлен , но вы , пытаясь неумело защитить доктора вытягиваете из меня все эти подробности . Получите ! Надеюсь сомнений в том , что говорю
правду нет ? Адвокат вы неумелый Юлия , да и доктора вашего никто сильно не обвинял .. В основном мой настрой был - не срослось с доктором , но вы так упорны ... Эх, Юлия , неумелый адвокат .
0

#1899 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияVasiliy (13 Июнь 2018 - 16:48) писал:

Вика, прочитала( очень жалко , что так вышло, верней не вышло, то чего Задумала и хотела получить , тоже искренне надеюсь на наконец-то удачный результат

Спасибо Вася , сейчас того , что есть на фото выше к счастью
Нет !!! Агапов сделал , Агапов же и исправил !!! Но удовлетворения так и нет , просто сейчас нет этого уродства .
0

#1900 Пользователь офлайн   liv197603 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:04

Юля , пожалуйста , я жалею уже , что выставила это фото , но перестаньте лезть в мне в душу .. Я прошла через ад . Но , учитывая , что я не шлялась по оезекционистам , есть шанс , что эта долгая История ожет закончиться с удовлетворительным результатом .
0

• 101 Страниц +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему