Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#181 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:12

liv197603 (04 Ноябрь 2016 - 20:31) писал:

Чтобы понять кто отпадает , а кто не отпадает , а для кого вы отпадаете , как пациент, нужно, как минимум списаться с доктором , лица у всех разные , как и финансы , как и желания . Но в принципе - да Мошак занимается имиджевой пластикой и получается у него это весьма весьма

#182 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:24

Глянь на Одноклассниках, но там непонятно, кому он чего сделал.

#183 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:47

Да понятно вроде , подбородки,губы нос - это стандартный минимум ... Некоторых омолодил неплохо ...

#184 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:54

Всё равно видно пластику на лице , даже хорошую видно или это мне уже видно, как маньяку

#185 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:07

Наверное, самая качественная пластика - это когда не видно.

#186 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:19

#187 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:48

Кэт, но вот у тебя ведь нос, говоришь, по-прежнему плохо дышит и хрящи рассовались, на коррекцию к нему не собираешься?

#188 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:03

#189 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:12

Как - то прикол был: начинаются молодые личности отзывов, что ему льстить надо, а мозгов то не хватает нормально разговор построить и начинают льстить. Он стоит слушает и говорит: ты что несешь? )))))))))

И отсюда: он меня послал, хам. Ну если сама дура.......

#190 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:17

Мне тоже понравилась его пластика, женщины действительно помолодели... и на фото видно, что обладательницам лиц нравится их "Новый образ". Но что делать, если - не понравился результат и сказать об этом доктору, как себя поведёт хирург с его непростым характером. Это я к тому, что выбирая доктора на последнюю ОП переписывалась и с пациентами СВ и с пациентами ДГ. Пациенты СВ при вопросе - Что доктор вам делал, какой имплант вставлял( для меня больной вопрос)? Ответили - Я не знаю, что он там делал, меня результат удовлетворяет. Люди правду не говорят, чего-то боятся. Хотя, ведь, это обыденный процесс в пластике - не понравилось - пошёл коррекцию сделал... Мне до Владивостока лететь 3.5 часа, я выбрала Питер - дорога заняла 9 часов с пересадкой в Москве.

#191 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:47

#192 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:12

#193 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:39

Про всю медицину не согласна , я с трудом себе представляю, если бы ко мне женщина пришла прооперировать грыжу тазового дна, а я бы ей абдоминоплатику сделала , я бы пошла прямиком в суд и поверьте , имела бы там очень бледный вид , даже при самом удачном исходе абдоминопластики . Хирург должен делать то, что нужно делать , то, что просят . Если просят курнос - надо делать курнос, а не опускать все еще ниже , если просят не заужать, значит не надо заужать . В конце концов пациенту жить с этим лицом , а не хирургу . Всякие детали должны прописываться в согласии на операцию, которое пациент подписывает перед операцией , все до мелочей , поднять , укоротить , где расширить, где сузить . А много ли вы таких согласий подписывали перед операцией ? Либо так и надо писать- согласна на все , все на усмотрение хирурга .но тогда и пенять на него нечего . Именно это мы и делаем идя на операцию, мы просто ДОВЕРЯЕМ . Хотя у Радионова вроде пишут что то подобное - типа поднять кончик и роспись . Кто по моему сюда выкладывал эти согласия , или я чо то путаю ?

#194 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:43

Самое лучшее в пластике на мой взгляд - это именно доверять конечно, но в случае когда тебе сделали все наоборот , доказать что либо будет очень сложно. Но я всё равно за доверие .

#195 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:48

Про Медицину, в том смысле, что мы зависим от неё, а не она от нас. И делают нам в ОП хирурги, то что умеют, и то что получится из данного исходника( они у всех разные), а не то что мы захотим. Поэтому всегда советую конкретно изучить работы пластиков, у каждого своя техника оперироавния, методы, с какими хрящами работает хирург( пациенты СВ мне так и не ответили). Да у ДЮ подписываешь, что он сделает и какие недочёты могут остаться.

#196 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:48

все эти согласия очень серьезно страхуют врача и пациента ., с другой стороны пока подпишешь все это , доверие друг к другу пропадет у обоих.

#197 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:53

Да и все мелочи всё равно не пропишешь, это де пластика , это де МИЛИМЕТРЫ !!

#198 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:00

МИЛЛИМЕТРЫ, т9 , блин

#199 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:12

Gelena (05 Ноябрь 2016 - 08:57) писал:

Кэт, по его правилам, это не только у него, это у всей - Медицины, а у пластиков особенно - они же лицо делают. Поэтому пациентам со строптивым характером и нетерпеливым лучше вообще не связываться с пластикой. А СВ, ну может, ему помягче надо с потенциальными пациентами и уже прооперировшимися у него.

#200 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:28

Юля, поэтому у СВ сторогий отбор пациентов, причем отбирает он , и все кто к нему едут оперироваться , все согласны оперирироваттся без пререканий . Случайные пациенты к нему не попадают . А если каким то чудом просачиваются , вот тогда и начинается вынос мозга друг другу . Пациенты СВ- это определенная каста пациентов , о которых мечтает любой хирург , но эту базу пациентов создал СВ себе сам , это его заслуга . Хорошо это или плохо - да я думаю фиолетово , лишь бы все счастливы были в итоге - и пациент и хирург. И в случае СВ. - здесь только абсолютное безграничное доверие доктору , только тогда с большой долей вероятности все сложится хорошо.

Ответить