Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1401 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:10

Н-дааа... что пластика с людьми делает??? Нова, нос сделала, сейчас смас залепишь и всё - держись Москва!!!(это я про мужа -раздражителя).

#1402 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:13

Давай, Лив! Нова дело говорит - получай корочки косметолога, буду к тебе ездить - красоту наводить. После своих рино, никому не могу доверить лицо, тебе отдамся...

#1403 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:41

вы чего? У меня обьемы операций весь малый таз, вы предлагаете мне еще больше деградировать, тогда меня никто из депрессии не вытащит.Какой ботокс? это же откат назад где то лет на пятнадцать в моей карьере. Нее, меня это не спасет- скорее убьет.Надо набраться сил и идти дальше. только так!

#1404 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:46

летом в отпуске займусь, надеюсь. К лету может получше будет, солнышко выглянет))

#1405 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:16

Рост доходов, в моральном плане никого еще не убил)))

#1406 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:19

Девоньки , мы все в депрессии.
Надо поддерживать свою нервную систему, хотя бы и химией, иначе ,так можно провести остаток дней в слезах, соплях, сидя в своем углу.

#1407 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:24

#1408 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:35

Лив. А кольпография, вагинопластика? Эти ОП.
Имена врачей передают из рук в руки. Недешёвые ОП. На ромашках ветка. Девы со всей страны в Москву, Питер, Минск летают.

#1409 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:37

Я бы СЕЙЧАС не решилась. Но два раза решалась. Попала к бестолковкам рукожопым. У нас здесь почти все прутся к местным из-за того, что дешево. Я знаю несколько человек с плохими результатами. Меня бы такое не устроило. Мои подруги осуждают меня, что я заплатила за нос, по их меркам до фига, считают , что это понты. Сами, за исключением двух с трезвой головой и нормальными доходами, собираются к местным. А потом слышу , что после маммо восстанавливаются по 7 месяцев с температурой, болью, ужасными рубцами и уверениями, что это нормально.
Лив, судя по ее постам, подходит к рабтте совестно и тщательно, сочувствует пациентам, постоянно изучает новые техники.
Но , конечно , подучиться надо.
Эти люди , все равно, выбирают пластика только на основании цены вопроса, читать, изучать результаты, торчать на форумах, никто и не собирается.

#1410 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:40

Когда сидим в кафе с подруженциями и я иногда открываю при них свой инстаграм (а у меня в ленте 30% пластики) - осуждают)))

#1411 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:44

Ну, если не лежит душа, то и нечего обсуждать. )

Вы бы видели, за какой здесь татуаж бровей благодарят мастера. Свят, свят

#1412 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:49

Нова, я за пластику, и чтоб она смотрелась естественно, натурально. т.к. сказать, чтоб никто не плодумал, что она сделана - вот это высший пилотаж!. А если губы как у обезьяны ж..., глаза вытянутые к вискам, или нос с инопланетным прогибом-профилем, ну нет ничего этого в анатомии человеческого лица, на фига нужна такая пластика.

#1413 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:51

Я к Агапову не только из-за Гаврильченко боюсь идти.
В том числе, скажете "жаба душит", операция под именем Агапов стоит порядком дороже, чем операция под именем Гаврильченко, Хрусталева, Янковская. Не люблю, когда меня за лоха держат.
Многие результаты в инсте Янковской меня ,кстати ,не сильно впечатляют (Мелн -хорошо). А Агаповские - да, яркие.

#1414 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:56

Меня напрягло уже одно то, что Джесси зашивал Алексей. Что теперь делать? Прописывать в договоре, кто должен шить?

#1415 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:59

Как там делают грудь, мне , кстати, совсем не нравится, какая-то она у них асексуальная выходит

#1416 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:01

Я опубликовала свой отзыв про аферистку Петрову на известных киевских ресурсах. Так собственники ресурсов потребовали от меня подтверждения правдивости отзыва: я все документы предоставляла по требованию. А два месяца назад, до скандала, эта мерзость подклеила мне ретейнеры, которые отклеивались, потому что зубы, которые она криво выставила своими кривыми руками, сбивали клей. Но на днях клей снова отвалился, и осколки изрезали слизистую. Меня всю трусит. И я в очень плохих отношениях с моралью.

#1417 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:02

И доступ только подгрудный

Да, хоть обпрописывайся...

#1418 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:03

#1419 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:05

Не персички, а сисяндры, дойки, титьки, водопады, сисишки, ну в лучшем случае сиси....))))

#1420 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:09

В Донецке - самый шлак. Когда началась война, тот шлак, у которого водились хоть какие-то деньги, повалил в Киев. Честно говоря, война имеет свои плюсы: много неликвида попало в мясорубку.

Ответить