Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1261 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:41

"""Учатся дети, зубрят, ночами не спят и где результаты? "Нестор Петрович, учишь, учишь.... учишь учишь..., а потом бац! И кривой нос!""""

Гелена. Если врач не полудурок (из халявного меда, застрявший в прошлом, неразвивающийся), то кривой нос об*ясняется на 90% жадностью и гонкой за баблишком, моральной и физической усталостью врача, постепенным "заражением" и прогрессированием социопатии.

#1262 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:45

Успех определяется коммуникабельностью в плане - "его гонят в двери, он в окно лезет", или как говорят - " без мыла в з.... влезет". Ещё, хорошо молодые люди на Грандах живут, но они очень умные.

#1263 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:58

Девка у меня очень правильная. Уравновешенная, старательная, ответственная, лидер, ум холодный, целеустремленная, отличная память, английский.
Думаю ,толк будет.

Жаль, подлизываться не умеет).
Без мыла не полезет - побрезгует))).

Но за ее ответственность ее преподы любят

Воля железная. Дрессированная девчонка)

#1264 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:01

Вообще, хочу сказать, что при всех нынешних недостатках моего носа, он однозначно лучше чем был. Даже, думаю, будь у меня такой нос раньше, многое в моей жизни сейчас было бы по другому, по причине большей уверенности в себе.

#1265 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:56

#1266 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:30

#1267 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:36

Согласна с Лив по поводу плодовитости маргинальных слоёв населения. Если прям честно, я бы ввела лимит на рождаемость для всех, а также обязательную лицензию на сами роды с предварительным тщательным генетическим анализом. Надоело слабых учить.

#1268 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:37

Поэтому сельского населения именно сельского с его менталитетом , зарплатой и образом жизни в России гораздо больше , чем заявляет статистика .

#1269 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:39

Если городская и из относительно нормальной семьи, не факт, что будет гений. Город - зло: смог, промышленная жратва, урбанистические субкультуры и прочий хлам, который способствует дегенерации.

Если городская и из относительно нормальной семьи, не факт, что будет гений. Город - зло: смог, промышленная жратва, урбанистические субкультуры и прочий хлам, который способствует дегенерации.

#1270 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:42

#1271 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:47

Вобщем, бабы - толстые, собаки - злые, дети - неадекватные. Гуляю с няшным пацаном по развлекательному комплексу.))

#1272 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 14:49

!!!)

#1273 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:42

Демографию надо поддерживать , но другие приоритеты в обществе надо расставлять , и тогда модет лет через 100 не вымрет Россия от алкоголя и деградации .

#1274 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:33

liv197603 (08 Апрель 2018 - 16:13) писал:

Демографию надо поддерживать

#1275 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:05

Я в инсте подписана на she can do both, там американки выкладывают сови фото на работе и досуге. 90 процентов из них- гос служащие- полицейские, врачи, военные, учителя. Девки красотки.У них ценятся госструктуры и приоритеты в обществе нормально расставлены. А у нас ну кто пойдет в эти структуры, только профессиональные кретины и мазохисты, которым "нравится" когда быдло в след кричит: убивцы, менты, мусора, и издеваются в школе над учителями, и в слоях маргиналов, а их в Росиии очень много- это считается круто.Вот она деградация общества. Абсолютная!Ни государство , ни госслужащие,ни власть вообще ни во что не ставится.

О, чо то меня в политику понесло, я ж там ни фига не соображаю)))) ну так , пишу , что вижу.

#1276 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:12

Для сравнения можно посмотреть наш инстаграмм. Силиконовые бедельницы - приживалки, любовницы коррумпированных чиновников, выкладывают фото красивой жизни. Вот что у нас ценится. Печально(((

#1277 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:21

Так что нова, ориентируй свою племяшку правильно, страна ущербная. Я знаю о чем пишу. Мой муж закончил институт с красным дипломом, не просто с красным, в нем ни одной четверки!!! он шел первым в рейтинге из выпуска в 500 человек, а по окончании шестого курса ему сказали, что бесплатных ординатур по хирургии нет, в качестве места работы предложили быть хирургом поликлиники мелкого шахтерского города. Не думаю, что что то поменялось с тех пор. Еще надо отдать должное преподавателям, учиться на одни пятерки тогда, может и сейчас тоже, потому что преподаватели все таки не торгаши на рынке, и к быдлу не относятся, можно было бесплатно, не давая взяток за оценки. А вот потом начиналось- нет мест в бесплатных ординатурах... Жесть.Я даже представить не могу какие перспективы были бы открыты перед таким студентом в штатах, а у нас- хирург в поликлинике мелкого городишки.. Мы хотели уехать из страны, очень!

#1278 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:26

Но ориентировка на сдачу степов, плабов должна быть раньше, мы поздно кинулись, потом было тяжело и возраст тоже - 30 не 20.

Можно было уехать в ЮАР, без такого геморроя сдачи экзаменов, но в ЮАР я не захотела, боялась ВИЧ, а теперь и у нас он на каждом шагу.Зря боялась))

Мы неплохо получаем и в России, честно, относительно других гос врачей, но это не те деньги, которые должны быть отдачей за такую профессию и учебу.

#1279 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 07:38

https://www.instagra...she_can_do_both

вот как должны выглядеть в нормальной стране люди , работающие в госструктурах, а не как у нас- загнанные тетки , работающие на 10 ставок без полноценного сна и времени на себя.

#1280 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 07:48

Еще и кучу ненужных бумаг пишем, вернее теперь мы модные, современные, мы их печатаем на постоянно зависающих программах.Зря я все это написала, сижу расстроенная теперь.

И думаю, как бы сегодня ночью не выдернули , но, похоже, выдернут на работу.

Ответить