Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1241 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:51

Пока пусть учит , после третьего курса начнется халява , там серьезно можно заметь за английский , вся инфа в форуме Бориса Виноградова ( нейрохирург из клиники мейо ), это по штатам , по Англии - надо искать другие форумы , но в Англию не советовала бы , не любят там наших , в штатах более демократично относятся к врачам не американцам , но английский должен быть свободный . Как готовится , реальные истории все в форуме . Ссылку , я конечно же не дам , забылось за давностью времени , но при делании в интернете думаю можно найти , вбив в Яндекс : как готовиться к степам .

#1242 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:56

Сейчас , если у нее есть хоть малость свободного времени - просмотр фильмов на английском даст свои плоды в отсутствии среды общения - это выход . Если раздобудет где нибудь сериал скорая помощь с русскими субтитрами вообще идеально , на крайняк доктора хауса .

#1243 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 20:32

Пускай купит аккаунт на Пазлинглиш. + аудиокниги по методике Ильи Франка

#1244 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 20:37

Общество держится на медицине, образовании и армии. У нас все три составляющих - в яме.

#1245 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:00

Да , я думала об
Этом и не раз . У нас борьба с демографией , выдают мат капиталы , котрые значимы только для низших малоимущих и малоинтеллектуальных слоев населения . Я де вижу , кто рожает в соседнем отделении . Безголовые сумчатые от спившихся мужиков . Это наша Раша . Больно и стыдно .

Нормальные люди ограничиваются одним , двумя . Вся поддержка демографии увеличивает число этих сумчатых и спившихся , за редкими чудо выстрелами в генетике . В основном - так .

#1246 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:03

Мы погрязли в КС , потому , что дети в большинстве своем не в состоянии перенести роды по причине выкуривающей по две пачки сигарет мамы и зачинающего в пьяном угаре папы . Природа бы умертвила этих малышей при естественных родах , а мы боримся , боремся за демографию . А бороться не за то надо , за армию , образование и медицину , тогда и акушерам будет полегче .

#1247 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:05

Лив, я не знаю, где ты живёшь, подозреваю, где - то в национальном северном округе. Да - они рожают не задумавшись, но, это вовсе не вся Россия. Я живу в 2 х регионах и 3-малая Родина на Волге - всё веэде прилично - трудоспособная молодёжь рожают 2 и 3 ребёнка, я за них рада...

#1248 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:08

Есть объективные показания к КС , но , поверьте , большая часть наших кс - это спасение детей , от которых природа пытается избавиться . КС должно быть меньше , но при условии нормального общества .

Т е убрать этот фактор - курения , алкоголизма и половой инфекции - показатели развитости общества , и КС станет на 50 процентов меньше . А пока воюем с естественным отбором .

#1249 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:16

Когда зав роддомом пыталась объяснить такой очередной мамаше , что ребенок болен , ответ мамаши был ( цитирую): ну вы мне скажите х.й у него будет стоять и коров он сможет пасти ? Занавес ... Очень грустно , на самом деле . Вот кто повышает демографию в России.

#1250 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:21

#1251 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:27

Я работала в крупном , одном из самых крупных ПЦ в России , там тоже были комичные ситуации , привозят пьяную беременную , деж врач ее спрашивает : зачем же ты пьешь , ты же беременная ? Ответ : все бухают , а я чо лысая ? Все занавес ! Это крупный город и крупный ПЦ . Еще вопросы ? За что мы боремся ?

#1252 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:30

Я , как и большинство , против коррупции , денег нет на гос структуры , все разворовано , страна деградирует . Частная медицина - сама себе регулятор , поэтому и держится в более или менее нормальных условиях , гос структуры прогнили .

#1253 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:31

#1254 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:39

Насчёт медицины - согласна. Я не знаю, кто там прогнил, но про "загнивающий капитализм" сказок в своё время наслушалась и что в итоге - "наш паровоз... 70 лет... в коммуне остановка". Наивные... 70 лет целое поколение боролось за идею под "железным занавесом". Смешно...

#1255 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:19

""""Общество держится на медицине, образовании и армии. У нас все три составляющих - в яме.""""

И будет в яме, пока врачи не будут цениться дорого.
Такой ценой добытое образование не должно быть похерено в поликлинике.
У нее в общаге, в соседней комнате живут третьекурсницы - говорит, вообще не понятно, когда они спят - свет горит круглосуточно.)

#1256 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:28

Нова, пипец! Учатся дети, зубрят, ночами не спят и где результаты? "Нестор Петрович, учишь, учишь.... учишь учишь..., а потом бац! И кривой нос!" Может у нас неправильно учат? Система образования тож хромает...

#1257 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:34

Все ботаны и зубрилки))))

#1258 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:34

Я бы не сказала, что очень усердно учатся. Учатся до терпимой усталости. А нужно насмерть. Но насмерть никто не хочет, потому что нет гарантий, что это окупится.

#1259 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:36

В общаге тишина - все учат))

Почти полное отсутствие москвичей и кавказцев.

Они все - первом меде кайфуют)))

#1260 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:39

Я - классический ботан. Сейчас фрилансер, а не успешная бизнесвумен. На белый хлеб с маслом и икрой хватает, а на что-то более пафосное - уже нет. Успех определяется не одной только способностью учится, а и многими другими факторами.

Ответить